Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 ... 1994 След.
Ответы
 
To IvanbI4
Проверить можно но при этом может появиться ложное чувство безопастности, дорожное покрытие оно гдето может и сухое быть а гдето на ветру окажется замаскированным катком.
the riding never stops © Craig Kelly
 
По-хорошему любому водиле надо соблюдать правило трёх "Д", а также страться избегать трёх "Д" - Дураков, ДПС и ДТП )))
 
To Манагер
от этого никто не застрахован
 
 
Цитата
гдето на ветру окажется замаскированным катком.
меня один раз в поле так чуть не сдуло в кувет, окрытое пространство, ооочень скользко и сильный боковой ветер, скорость не большая была, но тащило будь здоров.
 
Наблюдал картину- дамочка выезжает из кармана,во дворе на Полевой,и едет по колее прямо,колёса передние смотрят вправо.Она как выехала ,а колёса забыла вывернуть прямо,я ей показываю руль то выверни,не понимает.И тут скок и вехала в авто на стоянке,видать колёса на асфальт попали.Ну она тут и догадалась в чом дело и поехала по своим делам.
 
кстати вот что у баб за манера такая протаранить кого-то на стоянке "нечаянно" и свалить?!
много раз наблюдал подобное
выйдут, посмотрят на СВОЮ машину и сваливают...
не уж то думают что с рук за милые глазки сойдет?!
особенно при свидетелях то... лишение прав за оставление места дтп как ни как :/ или уже пофиг?!
 
На оврагах БМК (вторая бетонка) у Загорска в воскресенье бензовоз толи начудил, толи разцепился, вообщем полуприцеп в кювет улетел у него, сам тягач норм, перекрыл дорогу на пригорке когда эвакуацию делали.
Водила не MG Rover
 
Что касаемо вчерашнего ДТП,то всему виной было привышение скорости водилы  На серебристом Шевроле и как это не странно звучит абсолютно лысая летняя резина!!!(ДТП напротив ТНК) Водитель погиб.  
Si vis pacem, para bellum
 
To STALKER
Ладно сам придурок так еще и других под угрозу ставит. Второй водитель хоть жив остался?
 
Жив! В травме!
Si vis pacem, para bellum
 
Всем
 
Вчера в конце Медвежок (что ближе к Москве) опять авария, что там за место то такое.  
 
 
To KME
 По-моему там частенько поворачивают налево, участок какбэ скоростной, такие повороты через встречных добром не кончаются, плюс невнимательность попутных - только выходят на обгон, на ускорении, а там бац - чья-то тормозящая жопа.
 
А никто не вкурсе, что за камеру влепили в Долгом-Ледове, перед надземным переходом если из Мск ехать? (внешне очень похожа на камеру с Дмитровки, которая штрафы сцуко присылает с фотками)
 
оно и есть
 
To МИХА
mesyaca 2 kak visit
 
To МИХА
С тех пор, как она установлена, в Яндекс-пробках показываются пробки на Щелчке
 
Вопрос приходят ли с нее штрафы или нет?  
А учавствует ли она в яндекс пробках или просто висит (как муляж) меня это мало интересует
 
К нам на работу пришло письмо - штраф на 300р. с 24го км Щёлковского ш.
 
To STALKER
Можно подробнее. Мы до сих пор не можем узнать где разбился наш сотрудник. У него был серебристый Шевроле.  
 
To Дракоша
 
Цитата
К нам на работу пришло письмо - штраф на 300р. с 24го км Щёлковского ш.
Скан квитанции в студию!
 
To Дракоша
 вы про аварию пару дней назад вечером, сильный боковой удар, кажется в серебристое шевроле, второй участник ДТП был на чёрной иномарке, какая именно я не разглядел. оно?
в правом ряду стояли на обочине, по направлению от Щёлкво во фрязино, не доезжая метров 15-20 до поворота на заправку ТНК.
 
To Дракоша
Вторая тёмная иномарка тоже шевроле! Вы хоть приметы приблизительные мне назовите вашего сотрудника,мне проще будет сказать-похож или нет! другое сказать пока не могу(у водителя при себе док-в небыло. Серебристая шевроле двигалась из Фрязино в сторону Щёлково.) Молодой парень. на вид около 30лет.волосы светлые,длинные. А подробнее инфа наверное есть в 4 роте.
Si vis pacem, para bellum
 
To Дракоша
+1 только написано 26-й километр Щёлковского ш. (в Москву), тоже на 300р. ваще беспредел творят..превышение на 25 километров только  
 
To Sunflower
взаимосвязи между яндексом и комплексами видеофиксации нет никакой.
 
 
 http://www.karabin.ru/waypoints/viewtopic.php?t=8399  
думаю полезно будет
 
камеры в ледово - это никак не 24-26й км щелчка
на повороте на 5 минут америки стоит указатель что до моськи 13км (если мне память не изменяет)
 
To Zero Cool
а щелковское шоссе оно же на мкаде начинается ога?
на дороге на всякий случай ставят таблички с указанием конкретного километра.
 
 http://news.rambler.ru/Russia/head/4975685/  
 
To Zero Cool
 Заправка которая на развилке Москва - Чкалово это 30 км в чеке заправки помню написано было
 
To Zero Cool
 до мкад 13 км
 
а нулевой километр у нас у центрального телеграфа
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 ... 1994 След.