Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 678 679 680 681 682 ... 1994 След.
Ответы
 
To buntyara
 Там ещё хнак с расположением гл и пр дорог перекрёстка был, но он наполовину заметён был и не разглядел я вообщем.. может кто разглядит)
 
To Отдыхающий
не позволю! )) Комсомольская хоть почти и прямо, но если такая главная дорога с таким поворотом на 90 градусов считай.. че ж терь поделать, ведь у нас в России как дороги делали. Где лошадь проедет там и дорога.
Ну вот где вся правда матка и сокрыта в том знаке с главной дорогой! )) Будем ждать оттепели когда разметет )))))))
а еще я хочу сказать, что когда я 30 января ночью поехал в глобус, там такое творилось, что никто на эти знаки внимания не обращал! ))
 
To buntyara
 Будем)) Вроде как углядел , что всёже главная налево там уходит) направо тоже аппендикс был второстепенный, а верх заметён) видимо, там ичего не нарисовано..
Вот, честно говоря, я подумал что на комсомольскую закрыли въезд(только зачем?) , ведь знаки налево и направо там не движение по полосам, а круглые, на синем фоне, предписывающие или как их там вообшем.
 
Вы че народ? Полстраницы обсуждать перекресток?
 
 
Короче!
8-ого января в 19-00 в Пиццерии встреча Ебл@нов!!!
 
To DuZell
 
Цитата
Короче!
10-ого января в 19-00 в Пиццерии встреча Ебл@нов!!!
отлично!  
 
Явка в обязательном порядке
Кто не придет, тот          
 
написал же, что 10 января днюха у жены... ну ладно, мб получется на часик заглянуть
 
To buntyara
 давайте 8 числа тогда? опять же в 19?
 
 
To buntyara
Да я написал и вспомнил про тебя, но кстати пиццерия неплохое место для дня рождения
Ну или хотя бы на часок заскочишь
To Zarazka
А что? Вариант!
Ща поправлю первый  месседж
 
To Zarazka
давайте.. хоть с утра )
 
To buntyara
 Ты тогда приходи к открытию и держи столы
 
To DuZell
   
Цитата
To buntyara
Ты тогда приходи к открытию и держи столы
   смешно
 
Товарищи! активнее присоединяемся к встрече!
 
To Maxx
 И ты приходи!
Только без Маллера
 
To DuZell
не я лучше машиной вход перекрою Ггг и пристегну себя к ней наручниками.)
а если серьезно... сколько нас будет? Что-то народ я смотрю не особо желанием горит или еще от нг не может отойти ) там же можно заказать пару столиков на вечер я думаю?
 
To buntyara
 Можно, только денег это будет стоить немеряных. В этом плане пиццерия совсем офуела в конец
Пока что нас 5-еро думаю ...
 
 
To DuZell
неужели пользуется такой популярностью? Я всегда думал, что лучше пиццу заказать на дом.. или это просто вопрос к тому, что во фрязино особо негде посидеть?
 
Я САНЕЧКА!
 
я езжу на мамином красном гетце  
 
и чо ?  
 
Санечка мальчик или Санечка девочка?
ну красный гетц хорошо конечно,  но  
Цитата
и чо ?
 
To DuZell
 
Цитата
И ты приходи!
Даже я??? Ого! А Маллер тебе чем не угодил?
To Отдыхающий
Задело за живое, понимаешь? Или нет?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Если тебя задевают за живое очепятки...  
 
 
To Отдыхающий
Очепятки? То есть ты хочешь сказать, что ты знал, что она Гребенская на самом деле, но очепятался? Тогда я спокоен.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Я живу здесь на несколько лет больше чем ты)) Коренной Щёлковец)) и ты думаешь я не знаю где какая гора?
 
 
To Отдыхающий
To Maxx
poderites' za gory xD
 
To Отдыхающий
Ну, сколько и где лет жил я, ты не знаешь, так что не будь так уверен, что у тебя больш... ээм... что ты живёшь тут (там) больше, а насчёт того, знаешь или нет, ты сам дал понять, написав неправильно. Необязательно быть некоренным и прожить меньше всех в данном месте, чтоб не знать названий некоторых мест, около которых ты жил.
To jasper
Ну вот как раз встреча будет...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
О... И мордобойчик планируется... Надо будет навестить...
 
B======о <=> о=======8
Файт
 
Зануды какие-то а не ебл@ны
 
To YuZer
 Во-во, нет -бы по делу написать, а то только обсирать умеют друг друга. To Maxx
 Насим дискуссию прекращаю, ибо бесполезное это занятие, видимо.
Доказывать тебе я ничего тут не собираюсь, а на твоё мнение мне наплевать.
To jasper
 Видимо, сказывается постоянное общение с быдлом?
ПО ТЕМЕ: щазз ехал, рассмотрел: там стоит знак-главная налево, второстепенная направо, ОДНО!! ответвление и знак только налево и направо! Вот и понимайте как зотите! я понял, что на комсомольскую только через круг около глобуса..
Страницы: Пред. 1 ... 678 679 680 681 682 ... 1994 След.