Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 ... 1994 След.
Ответы
 
Сегодня канистру с маслом полусинтетика достал из багажника, так оно как наваристый кисель стало. Еле еле переливается.    
 
To S-13
 вязкость какая по SAE?
 
To Die$el
10W40
 
To S-13
дык у него ж -20 нижний порог если я не ошибаюсь, вот и превратилось в кисель.
 
To Die$el
Класс вязкости по SAE. Проворачиваемость стартером при температуре,°С. Прокачиваемость масляным насосом при температуре,°С.
OW-…… -30       -35
5W-…… -25       -30  
10W-…… -20       -25
15W-…… -15       -20
20W-…… -10       -15
25W-…… -5       -10
 
 
У мну в движке 5 40 масло, а вот коробку первое время переключать туговато...
 
Полный мертвяк, это когда: АКБ села, колесо спустило, первую скорость не выключить
Водила не MG Rover
 
To Злое Солнце
 ну это просто песня)))))))))))))))))
 
сори  за офтоп) подскажите если клеммы перепутал (в потемках 2 на вид одинаковых акб оказались с разными клеммами) и машину пробовал завести - потухла приборка(починил заменой предохранителя) и теперь не идет зарядка - что могло выбить в первую очередь и так ли это страшно (есть предположение о сгоревшей "таблетке" и диодном мосте в генераторе) (ваз 2107)
 
 
Цитата
с полевой 13А замерзла наглухо
 
Брал там омывайку три раза - каждый раз новое название на этикетке Последняя не замёрзла ни в багажнике, ни в бачке, только в жиклёрах.
 
 http://news.auto.ru/news/4253.html  
след машина агента 007
 
To yanusесли зарядка акки тебе не важна - забей...
 
 
To solos
 далеко он на батарейке то уедет таким макаром? )
 
To Die$el
так если "не страшно" то "пофигу"....  
 
 
Цитата
http://news.auto.ru/news/4253.html   след машина агента 007
поржал...
интересно сколько у нас будет это микро-мартин стоить, если тоЙоду иК за 777777р хотят продавать и позиционируют не как авто, а как модный гаджет аля йа_мобилко
те если хочешь быть модным - купи себе иК
 
Омывайка из Ашана до -25 все эти дни вела себя нормально. Правда брызгал исключительно ради интереса, т.к. в такой мороз она нафиг не нужна...даже в Москве и на МКАДе. Народ (особенно в Московском плотном потоке) реально не готов к мороженному асфальту на мороженной резине с шипами. 9 из 10 аварий - паравозик на светофорах. Кажущийся сухой асфальт на самом деле очень коварный, тем более что на светофорах и перекрестках он плавно переходить в незамысловатый ледок.
 
To Deemer
 если посмотреть на этот "сухой асфальт" под углом, то видно что это и не асфальт вовсе
а при низком солнышке и из машины видно что лед...
тока в мск нет низкого солнышка... там есть плотная застройка
 
да и резина дубеет, я сегодня по элетроуглям как кен блок ехал )))))))) есть там такой поворот 90 градусный широкий на единственной улице проходящей через город.
 
Про дубение резины - не пойму, то ли с холодами у меня чё-то загудело,аля подшипник, то ли задубевшая резина так подвывает... Никто не замечал изменение звука резины всвязи с жёстким понижением температуры? (понимаю, что у всех разная, но всё же)
 
To Zero Cool
 
Цитата
если посмотреть на этот "сухой асфальт" под углом, то видно что это и не асфальт вовсе
вот-вот..об чём и речь    
 
To Denis
 у меня тоже меняется шум... тоже езжу и хз чо там)) толи резина, толи чото "отваливаться" собирается((  
 
да, звук немного другой на морозе. Но какой же кайф ездить на хорошей зимней резине! Как она вгрызается в лед!
Кста, сегодня утром на светофоре на Преображенке стоим - я машинки разглядываю. Впереди - седан инфинити, весь тюнингованный, затонированный. И номЭр у нас "сэмь сэмь сэмь". В соседней ему полосе - вмв представительский седан (ну только люстры не хвататает) - и номер у нас "сэмь сэмь сэмь". Посмеялась...Клоуны... жалко фотика не было с собой. Интересно, как они между собой дорогу делят в принципе.
 
To Die$el
В отличие от него ты с 1 раза поворот прошёл?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Olgazh
клоуны ездят на ровных тачанках и не обращают внимания на тех, кто их за таковых считает
 
To Olgazh
а что в таком что номер 777.это типа круто?мой мозг отказывается это понимать.
так маленькая история-едем мы с "покатух",уазег весь слегка в грязи,так что цвет неузнаваем.и последнем светофоре перед мкадом тормозим.слышим визг тормАзов.далее,нас обгоняет типа 600й включает авайрийку и приглашает на беседу.мы принимаем приглашение.остановились,мы сидим в уазке.картина и мурзика выходят трое лысых кого непонятно.наши действия-мы вываливаемся из уазега ,по горло в грязи,уставшие,кто то под пивасиком,но с ружьями.картина репина.они не дошли до нас,молча развернулись,сели в машину и уехали.(инфа-мы пдд и человеских правил не нарушали)
вывод:мне лично глубоко накакать какие номера,какое авто.если за рулем человек-он и будет человеком.если за рулем быдло-оно и по жизни быдло.
это мое лично мнение.
 
в беларуси сча разбираются какого Х по минску 4 машины с одинаковыми номера ездют
типо всем хотелось "семь-семь-семь"
 
To банщик
можно перефразировать чью то американкую фразу про негров, кто то как то раз писал на форуме, она сюда к стати подходит
не все негры бандиты, но все бандиты негры. )) тут примерно тоже самое получается
To Maxx
ну у меня нет спонсора и за углом вторая такая же не стоит, приходится быть аккуратным и выбирать тщательно время и место чтобы порезвится  
хотя один раз в бордюр боком там чуть не уехал поздней осенью. короче "не повторяйте этого дома"
 
To банщик
га-га, про ружья понравилось))). Супер.
 
To Zero Cool
 
Цитата
в беларуси сча разбираются какого Х по минску 4 машины с одинаковыми номера ездют  
типо всем хотелось "семь-семь-семь"
Тоже посмеялся, вот ссылка.
 
To Olgazh
ну так ж -охотники
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 ... 1994 След.