Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrX
 Адрес?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 полевая
 
Скоро, значит, к нам придут  - Полевая 15... Регулярно ходят, иногда шугаю (мощным фонарем).
 
To Sunflower
лучше Михоныч по таким сразу из ружья полить    
 
 
Цитата
в такси сейчас неосталось людей у которых стаж менее 3 лет ... покрайне времени в крупных такси
У нас нет крупных такси!
 
To Emercom
Двор Полевая 3-5... Очень внимательно осмотрели все машины... НЕ СЛАВЯНЕ!!!
 
To MrX
 
 
Цитата
НЕ СЛАВЯНЕ
 
а если бы были славяне, то можно спать спокойно?
 
To NNM
Нет! Просто на мой взгляд славяне более изощрённые в своих выдумках, но не настолько ОТМОРОЖЕННЫЕ!!!
 
To Cuba
 ну если 711 в 600 машин для тебя некрупно ну знач я незнаю что такое крупно (эвукуаторы лимузины )
 
To -=FoX=-
Да нету ружья-то ... эх.
Приметил пару гандонов у нас тут во дворе (иногда третий появляется). Проверяют машины ночью.
 
камней набрать и кидать в них
 
так можно и по тачке залепить случайно
 
Британцев заставят быстрее переходить дорогу
16:02 11.03.2009  Все новости за сегодня
 
Мэр Лондона Борис Джонсон выступил с предложением на 6 секунд сократить время горения зеленого света светофора, отведенное на переход дороги. По мнению градоначальника, это позволит эффективнее бороться с пробками, так как пешеходы, зная, что зеленый свет горит всего несколько секунд, будут быстрее переходить проезжую часть.
 
Всего планируется изменить алгоритм работы более 6 тыс. светофоров. Проект планируется реализовать в течение 6 лет. Таким образом, каждый год в британской столице будут обновлять по 1 тыс. «регулировщиков».
http://avto.ru/news/news_14748.html  
 
ппц дарони во фрязино размыло....одни трашеи
 
To Sunflower
 
Цитата
Да нету ружья-то ... эх.
Пневматика тоже неплохо отпугивает....особо если очередями умеет...мде, возврат в 90-е годы..
 
пля щелково жгет, 2-е после светофора встретились, и на подъему еще 4 пассажира все за какие-то 10 минут весна обострения походу
 
Живу на Полевой 11, стоит волноваться? пора нарезное доставать!
В регионах, уже менты предупреждают о растущей волне беспредела среди пролетариата!
 
To jasper
 я как на щелковское шоссе сворачиваю со мкада... мысли только одни, где мой велосипед! )))
 
To VampiRe
ага тоже видали, весна в голову ударила поди
 
Пару часов назад наблюдаю картину...
Проезжаю лежак в Гребнево.... еду в левом ряду, передо мной собственно сабж на серебристом акценте м069ка150, перед ним белая 4-ка... не понятно почему нельзя было сразу объехать четверку справо, так он резко обгоняет и резко тормозит перед 4-ой и улетает дальше... там молодой паренек за рулем сидел, видимо не растерялся успел оттормозить.
 
 
To Baxxter таких "оттормаживателей" хочется просто догнать и отлупить за такие вещи. А лучше - если машина старенькая уже и не жалко - то и не тормозить особо. Сукуны.
 
 
To Olgazh
 а тут я свидетель    
 
седня в обед какой то ушлепок под шашками на каком то ипонце кинул свою колымагу напротив вредных привычек у спутника...
именно кинул, а не припарковал по человечески ибо бросил ее на встречной для себя полосе так что всю эту полосу перегородил (считай поперек)
 
To NRG
наверно праворукая...тачка сама парконулась на привычной для неё стороне
 
To Baxxter нет, я не в коем случае не в Ваш адрес, просто мысли вслух - не  удержалась.    
 
To NRG
 из последних сил... доехал за добавкой
 
Подъезжаю я, значит,  к чкаловскому переезду со стороны области, и, разумеется, недалеко до меня шлагбаум начинает закрываться. Машина впереди тормозит, а у меня не выходит: тормоз колом – торможения нет. Судорожно выкручиваю руль на встречку (благо там никого) объезжаю машину, выруливаю обратно в свой ряд  одновременно дроча рычаг передач (как в страшных снах 1-я скорость никак не включается)) ,останавливаюсь-таки  двигателем перед самым шлагбаумом. "Отлично, повезло, мужик сзади, конечно, подумал, что я – хам и дебил, но я же  не хам, просто немного машина сломалась", - переводя дыхание рассуждаю я про себя. Вдруг, бросив взгляд вдаль, вижу, что по другую сторону переезда,  в чьем-то огороде, стоит патрульная машина ДПС, а у калитки дежурит гаишник, и, постукивая жезлом об руку, плотоядно-нетерпеливо поглядывает в мою сторону.
  "Ну вот и попал, - опять испугался я. - Сейчас дождется когда пройдет поезд , я подъеду , и все : обгон у переезда с выездом... лишение прав однозначно, ибо такой взятки у меня в кармане отродясь не водилось..." Поезда все не было и я продолжал рассуждать: "А если так честно  и сказать, извиниться, мол – тормоза отказали, с кем не бывает, тоже ж человек, может, пожалеет...". "Ага, пожалеет, - отвечаю я сам себе, - и к лишению прав добавится "машина на штрафстоянке" за неисправную рабочую тормозную систему. Нет, этого никак нельзя допустить".  Я включил аварийку, вышел из машины и руками развернул её в сторону Черноголовки припарковав на обочине. "Ну, сломался я совсем,  что теперь...", - как бы показывая всем своим видом такое дело, поглядываю исподтишка в сторону гайца. Гаец же палкой не замахал, через переезд не ломанулся,  и вообще остался  на месте уже с равнодушным любопытством  продолжая пялиться в мою сторону. "Вот и славно, - подумал я, - сейчас подойдет поезд, запрыгну в машину и по "пьяной дороге" помчусь во Фрязино, не устроит же он за мной  погоню".
Тут, как раз, подошел длинный товарняк, я довольный сел в машину, отъехал от обочины и увидел... в 50-ти метрах впереди автомобиль ДПС в кустах и поигрывающего жезлом  гаишника с меланхолическим интересом глядящего в мою сторону.  
"!!!"
Заряженный на "сматывание до победного" сворачиваю в сторону Звездного, как будто туда мне и надо, и тут же въезжаю в огромный ангар какого-то деревообрабатывающего комбината. Проехав мимо станков, кранов, каких-то механизмов, снующих рабочих не обращающих на меня никакого внимания, поворачиваю и  вкатываюсь в смежный ангар. Проследовав по лабиринту между высокими штабелями, делаю несколько поворотов и, вдруг, осознаю, что уже запутался и не понимаю, где нахожусь. Выйдя из машины, ловлю рабочего и спрашиваю, как мне проехать к чкаловскому переезду. Рабочий усмехнулся и махнул рукой в некотором направлении. Проехав в указанную сторону оказываюсь в следующем ангаре уже цементного завода. Тот же вопрос ближайшему рабочему имел аналогичный ответ – ехидную ухмылку и взмах руки... Больше всего озадачивала усмешка рабочих: им смешно, что мужик не знает где переезд  или я уже упилил так, что до переезда 3 дня лесом? В скитаниях из одного ангара в другой и прошел остаток дня...  
К вечеру я выехал к переезду, одна кладовщица без усмешки показала мне верный путь.
Подъезжая к шлагбауму я надеялся, что меня не вспомнят, хотя тревога не давала покоя,  а противный зуммер переездного светофора усилил опасения ...
Проснулся я от будильника в полной растерянности, с головной болью и ощущением, что "все хреново". Решил, что страшный четверговый сон, чтоб не сбылся, нужно рассказать всем как можно подробней...  ))))
 
 
 
 
Цитата
Подъезжаю я, значит,  к
светофору около питомника (направление движения - от Фря в область). Стою себе, жду зелёного. Сзади Газель с ближним светом впрям носом в зад упёрлась, фары яркие. Только зелёный - справа по обочине какая-то Самара обгоняет, Газель тут же слева на обгон со старта прям. Ну, думаю, неужели я так медленно тронулся? До крутого поворота направо - порядка 700-800 метров, я потихоньку разгоняюсь, догнал уже до 70-80 - ещё пара машин слева обошли (при этом все грязью недавномытую мафыну обдают). Ну блин, достали меня грязью поливать сбоку, добиваю до 90, почти ста - то ли на, то ли за поворотом ещё одна обходит на 100-110. Я не понимаю, это принцип такой что-ль "не обогнал - лохом остался" или чаво?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To YuZer
 а еще сегодня пятница 13-е = )
 
To Maxx
быстро ездить проще, любая обезьяна может, ездить медленно надо уметь.
(с) Мой батя.
Расслабься это весеннее обострение.
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 1994 След.