Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 1994 След.
Ответы
 
To vasilisa
 
ага, он меня на обратном пути остановил и спросил: а Вы где развернулись?
 
у Вас муж случайно не сотрудник ДПС?  
 
 
Я вот что хочу сказать. Не лично кому-то, а в целом и общем, но на примере вот этого хотя бы случя:  
Цитата
и смотрит! рвану я через сплошную или нет!
.
Так вот ели гайцы не будут постоянно дрючить за подобные вещи (сплошная, встречка, парковка посреди дороги и на трамвайных путях и т.д. и т.п.), то нарушать будут все абсолютно и тогда ездить станет просто невозможно. Пока автомобилисты боятся возмездия в виде гос. санкций или банального платежа гайцу в карман, большинство из них будет стараться не нарушать. Разумеется, больших шишек, чиновников, ментов и прочей шушеры это не касается. А как только наступит послабление в карательных мерах российский человек сразу этим воспользуется....уж такие мы в большинстве своем. Драконовские меры, конечно, не панацея, но они наиболее доступны пока в России и наиболее эффективны. Ведь многие поддатыми садятся за руль или летят по встречке, объезжая пробку из "тормозов" и "чайников", только лишь потому, что знают: МОЖНО ОТКУПИТЬСЯ....ну или У ПАПЫ ИЛИ ДРУГА ЕСТЬ СВЯЗИ В ОРГАНАХ. Ну ведь так???....
 
To kirusha
 когда у меня проблемы на дороге - я всегда вежливо обращаюсь к гаишникам и ни разу не получила грубого ответа или остановили не по делу.
 кстати о муже ( если вас это очень интересует) - ментов даже по тв не смотрит ,машину не водит и не собирается и работает как и вы головой.
 стараюсь ничего не нарушать ни при каких обстоятельствах - хотя бывают косяки на трассе в дальних поездках  - если знак или разметку не видно или пропустила( все-таки одна за рулем) , при этом на ментов не наезжаю.
 
To kirusha
 
В Беларуси есть свои и минусы в общении с ихними гайцами. В определенных сложных ситуациях возможно даже перечеркивают все плюсы.  
 
To Deemer
 
 
Цитата
Пока автомобилисты боятся возмездия в виде гос. санкций или банального платежа гайцу в карман, большинство из них будет стараться не нарушать
 
истину глаголишь  
 
весь мир не нарушает не из-за своей "правильности", а из-за неотвратимости и размера наказания...  
 
если бы сотрудники дпс были бы неподкупны, то никто бы не нарушал
 
To kirusha
     
Цитата
Спышем это на Вашу молодость и зеленость
а сколько мне лет ?      
Цитата
останавливает гашник, Вы не заблудились? я говорю, да, простите, первый раз, вобще не могу сообразить как проехать...  
он: здесь односторонее движение, разворачивайтесь и выезжайте туда-то.. всего хорошего!
у нас тоже это практикуется , как-то гнал на пох.процессию в Курск , опаздывал , пришлось нарушать разметку , остановили , у меня взади на сиденье винок  , увидели винок , спросили , пожелали удачи и чтобы не гнал , да с миром отпустили .
       
Цитата
а где Вы увидели в моих словах норму и призыв к подражанию??
просто вы очень рьяно отстаиваите правильность своих действий и "подсознательно" агитируя за норму , мне так показалось , я понимаю , что не каждый мирно принимает критику в отношении своих действий .
 
А то что "они" сидят в засаде (в кустах) , самого останавливали , так я на них не в обиде - сам виноват , соблюдай законы и руки берущих к тебе не потянутся . На откуп (всё бывает в жизни ) я вожу сумму мелкими купюрами , гаец объявляет сумму , я даю в половину меньше , мелкими не видно по толщине сколько дал , а в руки они не берут и не щитают  , и кладу под сиденье или в бардачёк .
 
To Магадан
 
Цитата
гаец объявляет сумму , я даю в половину меньше , мелкими не видно по толщине сколько дал , а в руки они не берут и не щитают , и кладу под сиденье или в бардачёк .
Не боишься, что когда-нибудь запомнят?
 
 [offtop]
конечно СОВСЕМ не в тему но тут сидит вся элита Фрязинского руля  
Так вот очень давно мучает вопрос, ищу освежитель воздуха (естественно в машину) со вкусом бабл гам да да...кто знает что за запах тот поймет, знаю что это одна из разновидностей ванили, но кто именно производит такие понятия не имею...может кто скажет?
 
[/offtop]
 
To SnaJet
А ничего, что сам bubble gum бывает с кучей вкусов?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To SnaJet
 в глобусе
стоят прозрачные баночки с фиолетово-серебристым гелем запах указан как роза пахнет баблгамом(жвачкой)
 
To Maxx
так то оно так, но есть запах который напоминает "чистый" бабл гам
 
To valday
спасибо....попробуем
 
лучший освежитель - это ионизатор
 
 
Цитата
ионизатор
запах табака оч.  хорошо выветривает за несколько секунд
 
я про встроенный)
 
To SnaJet
едеш на Полевую 13а в запчасти покупаеш елачку (разукрашена как амереканский флаг и будет тебе бабел гам )))) 25рэ все удавольствие  
 
To RooK
 "американская" елочка имеет запах ванили а никак не баблгама
 
To RooK
мне уже гвоорили про нее...нет у нее немного другой заппах....даже совсем другой
 
To MrDims
Эта штучка случаем не в прикуривалку втыкается?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 они бывают разные...
 
Кто-то в Трубино опять отжег. Видел жып воткнутый в столбе наклоненном. Слава богу, что столб не упал.
 
To Broker
удивляться не приходится , погода гавно, но людям по фиг , летят как обычно.
 
сор не по теме но где можно купить штуку которая фтыкаецца в прикуриватель и работает как "подогрев сидения" и скок она примерно стоит  
 
To RooK
 
попогрев
 
самый распространенный вариант, отечественный "Емеля"
 
в кемпе должен быть...
 
http://www.teplodom.ru/  
 
цены рублей от 500
 
 
покупала в контуре. выбирайте с тремя режимами - более удобное.
 
To NNM
To vasilisa
Пасиб завтра заеду )))  
 
Ехал на днях возле Фрязина, не доезжая до него со стороны Щелково метров 800 подрезал какойта му..ло на ML-ке номер А777... не помню дальше. Сцука будешь так ездить закопаю! И обосную любому кто ты и за что тебя.
 
To SnaJet А ты в салоне то не пукай ,мойся почаще  и проблема отпадёт сама собой.
       
 
To ZRauto
 )))))))
 
To ZRautoДа он сам себя закопает при такой езде,пилоты ёлки медть.
 
 
To Евгений.А.Н.
я то ладно а вот другие......
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 1994 След.