Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 1994 След.
Ответы
 
To Pushkin
А ты сразу за руль -проверяй,а тока потом под венец  
 
)))))
 
Видимо девушка на каблуке... Тапка не чувствует педаль вот и прыгнула на забор...
П.С. Как же хорошо ездить в кедах
 
сегодня утром еду в москве. дорога по 2 полосы в каждую сторону. в правом ряду едет октавия, моргает поворотником левым. я притормозил, чтобы путить в левый ряд. шкода поворачивает на лево, пересекает сплошную, перегораживает 2 полосы на встречке(машины хорошо оттормаживаются, чтобы не протаранить). потом сдает жопой обратно, задними колесами пересекает встречку ещё раз и потом уже нормально вписывается в полосу.  
блондинка  
а говорили - стереотип  
 
To DuZell
 
 
Не фига! На шпильках гораздо удобнее за рулем! Попробуйте, Павел! Вас потом за уши не отттащишь!
 
 
To Fat@lenok
поржал вместе с вами )))))))) ахахаха )))
 
"пойдём поможем"...
операторы "фильма" видимо совсем не разделяют ваших агрессивно-негативных настроений насчёт этой горе-водительницы
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To хХх

Нетути шпилек нетути
 
To Fat@lenok
кстати может операторы её совсем смутили когда она в четвёрку въезжает помойму она смотрит не вперёд а именно в объектив камеры))) видно совсем засмущалась)))
 
To Fat@lenok
)))))))))))))
 To SnaJet
 она пятёру боднула чутка
 
сабж
 
To BIG_MAKK
Лол
 
на тему блондинок..
 
ы
 
ссылку забыл... http://rutube.ru/tracks/1068984.html?v=00cfc6ecb1f5687e903c042098dbb71b  
 
гж)
 
To DuZell
босиком тоже ничего ездил тута по весне по полю под загорском
 
******* которые положили фанеру на дырку колодца возле Офиса фряхи.... вас бы в эту дырку.... ну могли хотябы оградить.... пипец прям колесом въехал туда
 
Сегодня около 20.00 на спуске между Глобусом и остановкой Алмаз холдинг штук 7 машин друг в дружку так дружно!
 
To SnaJet
 после того , как из нее выволокли предыдущую машину( с вызовом ГАИ и протоколированием) установили подобие домика , который со временем очевидно рухнул.
 
To olegus
Выезжал из глобуса, решил караван из машин справа объехать, а там яма, пришлось притормозить и пока через яму переваливался, несколько машин метров на 20 вперед проскочили, я только  сними почти опять поровнялся, а тут они бац и все 7 штук друг в друга. Уж лучше по ямке проехать чем в серёдке между ними оказаться.
 
когдаж там эту развязку достроят и разширят спуск?
 
)
1
2
 
To BIG_MAKK

Кстати, вариант! Вместо кирпича и прочих "угроз".
 
Цитата
на тему блондинок..  
ы  
ссылку забыл...
Как они на таких машинах в такое гавно заехали, да ещё с видеокамерой и оператором?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To vasilisa
А я уж совсем до конца доломал эту конструкцию )))
 
To jasper
На билборде есть даты. Окончание строительства - октябрь следующего года  
 
To opos
Давно пора уже этим "деффкам" обьяснить куда правильно жать и как
 
To jasper
а у меня красивее акццентик )))
 
вот сегодня ситуевина была:
еду по институтской от факела
на встречу четверка бежевая и главное видит меня и так резво начинает передо мной(2-3 метра было) поворачивать к домам №23-25(есть там поворотик)
еслиб я тормозил то покоцал бы он перед... решил тапку в пол, чуть влево насколько позволяет бордюр - варианта было два или успею проскочить или покоцаю задний бампер(что гораздо дешевле переда)... проскочил
сдаю назад чтоб высказать какой он идиот
четверка паркуется в торец дома№ 21 в кустах(похоже живет там, место вытоптано)
смотрю в четвере сидит дед(насколько можно судить о седой голове) и выйти боится - видит меня в зеркало заднего вида
ну не стал я даже выходить подождал две минуты, дед не вылез и я уехал
 
п.с.
вот наверное сидел он и думал: нафига я бухал в пятницу или как это я так чуть не влетел...
но напуган хорошо был при чем не тем что только что избежал дтп а то что машина в кот. он не влетел вернулась
 
To valday
 
Цитата
дед не вылез и я уехал
мне бы такие железные нервы)))
 
To Pushkin
+1
 
To RooK
Паш,катаешься на г... каком то))  
 
купи себе шведа или немца что ль...
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 1994 След.