Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 1994 След.
Ответы
 
да вы загнались.... ))))
 
To Sunflower
Мих, да хоть вечно ездийте по обочинам, только вот летом когда сухо пыль летит такая что убить хочется таких , это я про нашимарки, щас конечно не парит фильтр хороший но всё равно забивается буквально за месяц, затем очень часто бесят после дождичка дорога уже сухая едешь на чистенькой машинке , но обочины там вода порой может быть 2-3 дня а где то всегда, и когда какая нибудь сволочь тебя обрызгивает это очень неприятно - а насчёт обочины в плане уменьшения пробки , это так если нет препятствий если они есть , то наоборот всё только усугубляется.
я езжу по обочинам сам всегда но обочины эти типа как на мкаде - ровные без луж и т.д тем самым никого не напрягая и не мешая!
 
бесят на дороге такие ребята, которые внаглую тебя оттирают, прижимаясь вплоть до нескольких сантиметров
вчера такое чудо неожиданно в пробке в мою сторону рулём дало, тупо сунувшись в небольшую прогалину между мной и следующей машиной
пропускаю часто, но таких хамов терпеть не могу и никогда бы сам не пустил, ибо муdаку - муdачья участь; такое притирание равноценно отталкиванию, типа, пшёл нах отсюда
p.s.: потом догнал эту машину, перестроившись в другой ряд, сравнял скорости, смотрю в его сторону - сидит с бабой своей, оба вперёд смотрят, в жопу впередистоящей машины, типа, не замечают...
"вот уроды!" (с)...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
бесят на дороге такие ребята, которые внаглую тебя оттирают, прижимаясь вплоть до нескольких сантиметров
Так не оттирайся, пусть плачут .  
 
To Megasneg
если б не оттёрся - было б дтп... да и уподобляться mood'ачью противно - играть в "кто кого переототрёт"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
бесят на дороге такие ребята, которые внаглую тебя оттирают, прижимаясь вплоть до нескольких сантиметров
 
Смени тачанку, например, у меня сейчас БМВ(Боевая Машина Ваз) "Четверка"   и никаких вышеперечисленных проблем  
 
увидите в зеркале раздолбаную бежевую семеру гос. номер о260ес90...ухх я вам не завидую)))
либо готовьтесь к въебку,либо газу и надеятся что пронесет)))
 
To SerZH
БМВ - это вообще-то боевая машина врага. )) Именно она кста и оттёрла меня вчера.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
БМВ - это вообще-то боевая машина врага.
боевая машина вымогателя )  
 
скоро кто-нибудь его вылечит
 
   
Цитата
Каким образом езда по обочине усугубляет пробки?
Всегда радуюсь , когда фуры перекрывают обочины .  
Пример затора - светофор , обогнавшие меня по обочине  , вливаются перед светофором в основной поток , тем самым отодвигая меня по времени проезд перекрёстка , если объезд пробки по обочине , то всегда пожалуйста , а так как в очереди за колбасой   , впереди стояло десять человек , а оказалось двадцать и стоять мне не час , а уже два часа .
 
To Магадан
 все верно
 
извиняюсь перед окружающими, но в этом году аж 3 раза пришось по обочине до светофора перед мемориалом ехать (действительно не успевал по делам), не обижайтесь
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
Да как же еще ехать, если там от автодора пропко
Для этого жып и купил
 
To Sunflower
купи танк, будешь свои дороги прокладывать, ездить по прямой
 
To Djuzeppe
лол)
 
To Djuzeppe
Так и езжу
Если тут стоит, просто напрямую выезжаю в Чкаловский, и потом по прямой до москвы
 
lan pogorya4ilsya.soryy
 
Bcerga yguBJi9IJIc9i JIIOg9IM, KoToPbIe npuHL|unuaJIbHo He nycKaIOT C o6o4uHbI Ha gopory npu o6'be3ge npo6ok. OKa3bIBaeTC9I, OHu 3aBugyIOT, 4To TbI egeLLIb, a OHu CTo9iT ))))
 
CaM KaTaIOcb no o6o4uHaM ceu4ac B npo6kaX(u 6ygy TaK geJIaTb). Korga He kataJIc9I - He ucnbITbIBaJI a6coJIIOTHo HuKakoro HeraTuBa K TaKuM e3goKaM. BaLLIe CTo9IHue OT etoro goJIbLLIe He CTaHeT - Kak BKJIuHuJIC9I B p9ig, TaK u gaJIbLLIe u3 Hero cBePHeT o6paTHo npu Bo3Mo}|{HoCTu )
 
To Sunflower
a nogPo6Hee Mo}|{Ho npo MaPLLIpyT ?=-)
 
To BoNe sPiRiT
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=147034  
 
ps: 3A CCbIJIKy CnACu6o
 
To Манагер
извенения не принимаются!!! ты САбж
 
To -=FoX=-
Каждый иногда сабж, ты тоже не исключение.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To BoNe sPiRiT
я однажды так стоял - мимо меня проехала машина и обгадила мне свежевымытые бока
после этого я выехал на полобочины, чтоб не ехали и не брызгались, но тут же понял, что это глупо и поехал по обочине сам - аккуратно, естественно
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Пример затора - светофор , обогнавшие меня по обочине , вливаются перед светофором в основной поток , тем самым отодвигая меня по времени проезд перекрёстк
+111
 
Не пропускал впред себя таких ездунов-обочников и не буду впредь. И остальным советую. (хотя в общем-то это тоже в некотором роде сабжество, но вынужденное)
 
 
Цитата
цитата:Пример затора - светофор , обогнавшие меня по обочине , вливаются перед светофором в основной поток , тем самым отодвигая меня по времени проезд перекрёстк
 
+111  
 
Не пропускал впред себя таких ездунов-обочников и не буду впредь. И остальным советую. (хотя в общем-то это тоже в некотором роде сабжество, но вынужденное)
 
соглашусь,не пропускал и не собираюсь.ещё такая картина наблюдается на щёлковском мосту в сторону Фря.2их там притёр и ещё похоже притру.иой лифтованный уаз-патриот в 2раза выше+полное каско,так что милости прошу ,особенно нетерпеливых таксистов.(конечно не все таксисты плохие (мальчик-таксист на белой шахе,меня помнит,когда он подрезал меня на переезде,а через пару дней,я ему рассказывал,кто он есть и что из себя представляет-теперь мы с ним знакомы) надо уважать людей на дороге,а беспредел наказывать.
 
To банщик
 
Цитата
особенно нетерпеливых таксистов
Волка ноги кормят...
 
To Манагер
ты больше САбж!!!
ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО РАССУЖДАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО НЕ САБЖ, ОДНАЖДЫ ИМ СТАНОВИТЬСЯ    
 
To -=FoX=-
ЕСЛИ ВСЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО НЕ САБЖ, ОДНАЖДЫ ИМ СТАНОВИТЬСЯ Это уже мистика
 
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 1994 След.