Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 ... 1994 След.
Ответы
 
Эта тема просто ржачь
 
превед таксисту лет 40+ на зелененькой пятнашке)))
только сегодня обсуждал этот разъезд и на тебе...какое чудо спасло от летевшего наискось через две сплошные(объезжал он видители затор,поворачивал к мжк) сабжа не знаю,но попу пальцем только и успел заткнуть давя на тормоз и глядя как это делает таксист((((
To Dav
по существу,выезжал направо от башни мжк нумер 23 на светофоре около мира 24,и тут увидал в последний момент умника,который на эти разрывы болта клал и метров 30 по встречке фигарил((
 
Водитель 335 автобуса - ты не только сабж темы, ты еще и моральный урод!
Вечер, около 20:00. Пешеходный переход на Чижово.
Переходит дорогу строго по зебре старушка. Я еду в левом ряду в сторону Фряново, в правом ряду урод на "Мерсе" 335 маршрута. Скорость не больше 40 км/ч. Автобус чуть позади меня - скорость такая же.
Я останавливаюсь, пропуская бабульку. Она переходит и... этот *удак даже не притормозил и проехал мимо... чуть не сбив бабку.
 
Таких водил, как этого из автобуса, имхо, надо стрелять на месте.
 
P.S. Был бы у старушки короткоствол, одним сабжем темы стало бы меньше
 
на вьезде со стороны щелково тоже лукойл будет)
 
To jasper
 только бенз экто будет только в назимихе
а тут как лили бадягу так и будут
 
To Don
будто он тебя слышит щас
 
вам че прикольно тут сидеть и обсуждать кто сабж, кто нет....а вы что идеальные водилы чтоли ? я сам ездию, нарушаю когда нада, когда нада пропущу, будь это пешеход или авто, когда нада не пропущу если лезит какйя-то падла без поворотноков, или едит в левом ряду 40 км приходиться делать так чтобы он обосрался, и что я сабж ?
 
To valday
 кто тебе сказал такую глупость?
 
Наконец-то в Назимихе начали 98 продавать.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Я вот кстати несколько раз заправлялся в Назимихе и не совсем понял устройство их кассовых аппаратов... Даю 500 говорю на 500 заправте, так они меня заправляют на 499,93 и чек такой же выдают... Вроде из-за 7-ми копеек и ругаться не хочется, а вроде и жалко блин, каждый раз по 7 коп. бензина терять
 
To DuZell
У них вроде строго кратно определённому литражу бенз выдаётся так что ровно не получается налить (как то интересовался на кассе куда они эти копейки девали)
To -=FoX=-
 
Цитата
и что я сабж ?
а как же    
 
the riding never stops © Craig Kelly
 
To DuZell
 заправляйся на ровные литры
 
To Maxx
 тебе легче от этого?
мне нравится там другое - все по привычке на старый лукойл едут...стоят там в очереди
на новом же тишь да гладь - нет никого, колонок в 2 раза больше
девченки такие приветливые
вот тока сабжить приходится при выезде с нее - там же по идее тока на право поворот, а хочется обратно во фрязьку
 
To Zero Cool
 
Цитата
на новом же тишь да гладь
Да потому, что постил кто-то, что и не Лукойл это вовсе, а франчайзинг  
 
нифига се яма вырылась прям напротив выезда из помойки сабуровской...раньше вроде такой глубокой не было)так на легковом автомобиле при скорости 80 правые колеса можно оставить там спокойно)
 
объясните плиз, а чего всем этот лукойл дался в очередях там стоять?
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
была бы бп неподалеку,на ней бы стояли все)
 
To MrDims
 
Цитата
кто тебе сказал такую глупость?
 
Цитата
не Лукойл это вовсе, а франчайзинг
To Манагер
 
Цитата
была бы бп неподалеку,на ней бы стояли все
 
To valday
 речь шла про напротив мира 1
 
To Broker
 франчайзинг-не франчайзинг, а 98 луц там есть %)
 
я тоже непонимаю, стоит постоянно толпа там. это типа из-за акции со скидками на бенз по 10 коп раз в неделю?
 
To MrDims
 там тоже самое будет если не хуже
 
To valday
 
Цитата
кто тебе сказал такую глупость?
 
 
Цитата
объясните плиз, а чего всем этот лукойл дался в очередях там стоять?
+111
 
на Лукойле заправляюсь лет 6 точно никогда проблем не было
 
To Манагер
Сабжы это вы, то что сидите здесь и рассуждаете  
нада просто придерживаться на дороге уважительных отнашений ко всем, и все будит зачеППато)
 
Да 98 это карашо нинада никуда далико ездить...насколько он там только 98 интересно))
 
на новом лукойле пока не обслуживают карточки со скидками - может поэтому и людей мало.
 
To Pushkin
На все 95
 
мдяяяяяяяя....
ща думал быстренько из фря в щелково сгонять
куй тебе! пробка от РТС - никаких аварий и загорающих нет...
писец короче
20 минут ехал до кладбища, потом объехал все вокруг
когда был у макдака, грузовик что стоял в пробке рядом все еще неспеша спускался с горы к алмазу
дожили блин
 
To valday
To Broker
На против Мира 1 - будет родная Лукойловская заправка, ибо вся сеть заправок ими выкуплена. Но пока там продаётся бензин, законтрактованный ещё Мегаойлом.
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 ... 1994 След.