Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 1994 След.
Ответы
 
To Punisher
в мерене живой остался
ток поломался немного
 
автобус "чайский май"
 
0.....  
 
To NRG
агась
 
To leek
забей - эмоушнс
 
Да, я видела эту аварию. Ехала на дачу с мужем... 60-80. Вот почему мужчины так злятся, когда мы ездием с соблюдением правил дорожного движения. Ведь действительно скользко в тот день было! А я тем более только из канавы на литвиновских поворотах вылезла. Тоже в гололед воспарила, только отремонтировала субурбан. Теперь в руль цепляюсь до белых костяшек. А уверенные в себе мачо летели мимо меня и СИГНАЛИЛИ!!! Я ведь тоже от уверенности в себе совершила этот полет. В гололед 80 в поворот оказывается не дело. Ну не обижайте вы девченок за рулем, если, конечно, перед вами не яркий образец ездючки. Конечно, и такие бывают, у самой на них зла не хватает. (Я еду - муж платит) Я ведь всегда, если есть возможность, прижмусь, пропущу... Мой муж тоже меня гнобит. Видимо, когда я сажусь за руль, колеса меняют форму на квадрат, а газ на тормоз меняется. Сам, между прочим, на мой взгляд, относится к описанным вами ЕБЛАНАМ. Любит ездить на две полосы, поворотник включать, когда уже повернул и др. Короче, не обижайте нормально ездящих дам. Ведь летом... Да на сухой дороге... Никто и не скажет по мне ПЯТИЦИЛИНДРОВАЯ!!!
 
Snip! Ты, мля, сабж!!!
одну машину разбил...видимо не подействовало
если тебе своя жизнь на йух не сдалась, то можно хотя бы чуток задуматься о том что другим еще пожить хочется...о девушке, сидящей рядом
я понимаю что ты писец как крут, но обгонять по встречке на ртсовском повороте, где постоянно бьются, надо быть ваще дебилом!!!!
 
я в следующий раз на камазе там поеду и проверим что круче - он или твоя рх8
 
To NRG
 
из форума камазов: - под крылом застряла рх8, мешает постоянный скрежет, что делать?
 
 
To NNM
 не, скорее так:
мужики! сегодня поимел себе отличную защиту картера из рх8
правда при установке немного поцарапали передний бампер, но я не в обиде - халява же!
 
еду вчера вечером машину ставить, с работы. встали на светофоре что напротив новой автостанции, смотрю шевеление какоето не здоровое, серебристая маздо 3 хэтчь объезжает всех по встречке, народу было довольно много и чешет дальше как ни в чём ни бывало, на оба красных. Машину поставил, иду домой, как правильный постоял подождал зелёненького человечка, смотрю машин нет, начинаю переходить, несётся уйопище на классике, первый светофор пролетает второй, в результате я просто встал, а он мимо проехал объехав меня посередине дороги ибо хрен бы он это ведро оттормозил...
весна... народ совсе е№;нулся...
 
 
Цитата
весна... народ совсе е№;нулся...
+1
 
сейчас еду домой светофор на пр. мира-полевая проехал не оттормаживаясь, т.к. свободно было, еду дальше (70-80кмч)... смотрю чел от мебельного переходит дорогу как-то борзо, как шел не смотря по сторонам так и идет, вобщем дошел он до середины дороги, где собственно наши пути и встетились и кароч когда я мимо него проезжал махнул перед самым бампером своей папкой на ручке.... я ваще аж ахренел..... а он так и дальше пошел....
 совсем народ страх потерял!!!!
 
To Die$el
 просто там не хватает гайцов в засаде
 
To NRG
на недельку
 
To Baxxter
 а там как бы перед мебельным переход
и 70-80 по городу уже нарушение
так что скорее сабж ты
 
To Baxxter
В следущий раз будеш пропускать пешеходов!
а то вдруг совсе е№;нулся... прыгнит тебе под колеса!
 
 
To NRG
 
Цитата
и 70-80 по городу уже нарушение
сам-то че 40-50 тошнишь по городу
 
да если бы нормальный человек дорогу переходил, а этот ни налево, ни направо не посмотрел)) и прямой наводко на другую сторону дороги
просто бесят такие личности и таких не пропускаю
 
 
подобная ситуация была около месяца назад.... подъезжаю к пассажу друг вижу какая-то мадам резко стартует на противоположную сторону дороги.... сигналю 0 внимания, оттормаживаюсь,  пропускаю, та даже не посмотрела в мою сторону, так и пошла дальше  
 
To Baxxter
 бывает что и тошню
мне торопиться некуда - 2 секунды которые ты выигрываешь летя сломя голову погоды не делают, зато стоить могут дорого
 
я тоже бывает перехожу дорогу неглядя, точнее делаю вид что неглядя...ибо на переходе
может он тебя правоцировал? ты же не знаешь что там у него в башке, а вот когда будешь ему лечение (или не дай бог похороны) оплачивать, тогда подумаешь что 2 секунды стоят слишком дорого
 
женщины (особенно в годах) это вообще тема - космонавты еще те!
так что пересмотри свою позицию
 
 
Цитата
да если бы нормальный человек дорогу переходил, а этот ни налево, ни направо не посмотрел)) и прямой наводко на другую сторону дороги  
просто бесят такие личности и таких не пропускаю
к сожалению мы в россии живём.в европе наверняка не смотрят по сторонам переходя дорогу по пешеходному переходу.у нас же к сожалению непривили уважение к пешеходам.водитель считающий себя главней на пешеходном переходе просто ебл@н.
 
To NRG Приятно слышать! Сколько историй таких можно рассказать. У меня знакомый сидит. Офигенный парень, его многие знают. Сбил человека, и как бы человек, по-человечески, сам виноват. Но власти так не посчитали. И откупиться не смог. Парень далеко не бедный. Бизнес у него был немаленький. Вот и посчитайте сами, уважаемый BAXXTER, что он потеряет отсидев 3-4 года?
А вот теперь злобно: я мама маленького ребенка. И ни дай бог если кто-нибудь, кто не хочет тошнотить по городу 40-50 хотя бы тюкнет его бампером. Следующим транспортом ездюка станет катафалка.
СПАСИБО ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА!
Я сама молодая, лихая, РУССКАЯ (к вопросу о скоростях). Есть места, где можно безболезненно для себя и окружающих налихачиться до головокружения. Эти места не в городе
 
 
To NRG
 а 70-80 это разве лечу, да и с тормозами у меня все отлично  
 
давай закроем эту тему...  
 
To Baxxter
Математика для второго класса: машина на скорости 80 км/ч проходит 22,2 метра в секунду!!! Для города это именно полёт.
 
Тут не москва, и кататься 40-50 кмч - вполне комфортно.
 
To Sunflower
подумать..... все ангелы
 
а кататся сейчас совсем не комфортно... одни ямы    
 
[b]To Sunflower Особенно если у тебя красивая, чистая машина. Едешь так кайфово, а все смотрят - у какая тачка. Я своей бибикой горжусь.
 
А на маленькой скорости ямы замечаются и объезжаются. Хотя на большой их почти не заметно. Мы не ангелы далеко. Встретишь меня летом на шоссе фрязино-фряново... Гы-гы, да я же зверь просто! (Не забывая сбрасывать до 70 в населенных пунктах. Это святое.)  
 
 
To Primera
 во во.... а потом этих зверей все лето у нас на литвиновских поворотах вытаскивают, особенно в воскресенье, когда дачники прут  
 
так что тоже поаккуратней... всякое может произойти    
удачи на дороге !
 
 
 
Народ!  
со скольки начинается пробка в Москву,давно уже не ездила ,в Москве надо быть 8-00.
Пошли на ....
 
To Baxxter Я ведь летом гоняю, не зимой. В тот раз просто так получилось, дорога была как стекло, с любым могло случиться. Тут еще муж брюзжит - мол помедленнее. Вот я и затормозила. И АБС не сработала. И не воскресенье это было!  
Спасибо за заботу, приятно.
 
 
To Кливия
 в 6-30 надо ехать смотря куда еще..
 
To Primera
 я про лето и говорю
 
сейчас хоть отбойники поставили и светофор, может нитак биЦа и улетать будут
 
To leek
спасибо
Пошли на ....
 
Странно...один говорит, что 70-80 по городу едет и возмущается какие е$$$ны вокруг ходят. Другая говорит, что мол такая правильная уважает тех, кто ПДД соблюдает, сама лихача и рассекая вдоволь (я так полагаю, что речь не о 90 км/ч)........
какие-то противоречивые посты.....или мне показалось?
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 1994 След.