Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 1994 След.
Ответы
 
To Deemer
 сразу видно  
 
Цитата
Новичок
 
 
 
To Sunflower
соблюдение пдд и есть  
Цитата
верный признак е%%%нства

у нас щас только так ) если едешь 60 в населённом пункте, то возможно, кто-то вообще подрежет на обочину%)) какого хрена тащишься))
 
 
Цитата
Не модно у нас в левое зеркало смотреть, начиная обгон - вот и приходится привлекать внимание.
считаю, что для привлечения внимания, врубать дальний все равно неправильно, тогда можно любой свой маневр оповещать либо дальним, либо звуковым сигналом.. Если уж боишься водил, которые не смотрят в зеркала, то вообще не выезжай на дороги, так как выскочить тебе под колеса могут и не только при твоем обгоне..  
 
 
ps To Viper это не лично тебе, это тем, кто врубает дальний вообще.  
 
To Deemer
 
Цитата
Слепят и еще-как.
раз они говорят, что боятся, что ты их не видишь, то можно попробовать, когда тебя обгоняют чуть-чуть сдавать правее, это показывает, что ты прекрасно видишь обгоняющего.
 
 
Цитата
верный признак е%%%нства
 
Цитата
Включение дальнего
 
в светлое время суток.... вот этого понять не могу.... типа меня так лучше видно...  
 
To Пушкен
соблюдение пдд и есть
цитата:верный признак е%%%нства

Да ладно, в последнее время кроме +20км/ч ничего не нарушаю (надеюсь ).
И ничего, никто не подрезает. ДДД + хорошая музыка, да и с нашими светофорами и товарищами, не любящими уступать дорогу, торопящегося догоняешь на следующем светофоре
 
To Baxxter
Если ты видишь, что в тебя хотят "перестроиться", все средства хороши  
 
To ChesteR  
 куда нам до Вас до умов всия человечества
To Sunflower
 
Цитата
многократное переключение фар с ближнего на дальний свет
читайте правила внимательнее. Врубить дальний и переть вперед и кратковременное переключение не совсем одно и то же. Прежде чем тыкать в правила, надо в них разобраться самому.
To Пушкен
Если для Вас соблюдение правил дорожного движения - признак е@@@нства за рулем, то сидели бы дома и не создавали аварийность на дорогах. Не секрет, что нарушают все (я не исключение). Вопрос в том насколько сознательно это делается. Если для Вас это норма и пример для подражания, то АНРЕСПЕКТ!
 
To Deemer
Я читаю. И сам так делаю - пару раз моргаю (например, при ночном обгоне на бетонке). Однако Правила никак не регламентируют, как видите, длительность и периодичность подачи светового сигнала.
 
To Sunflower
 По такому поводу одно время была мысль поставить еще одну лампу головного света (или светодиодную люстру), направив ее назад. И при необходимости учить людей переключаться на ближний.
 
To GlaciErr
 когда таеб №анут разок биксеноном дальним, за такие шутки, а ещё лучше по голове, сам снимешь все приблуды ибо это намеренное хулиганское действие, угробишь кого нибудь, будешь отвечать. Не понимает тех кто моргает сзади перед обгоном, только те кому никогда на вдвое меньшей скорости при обгоне в бочину не вылезали или перед ними.
 
To GlaciErr
Люди ставили ксеноновые "противотуманки".
Но это имхо слишком, такими темпами тогда уже пора станковый пулемёт приваривать и грейдер 8)
 
To Bandures
Про обварку кузова швеллером и рельсом см. предыдущие страницы
 
To GlaciErr
 шутку про камаз с фарой сзади помнишь? ))
 
поставь заднюю туманку от нексии
она злая...
 
я вообще когда иплан сзади с дальним едет делаю так - включаю туманку и неспеша сбавляю скорость до 60
особенно круто это на бетонке с пустой своей полосой и встречняком не позволяющим обогнять
 
 
зы: в цевильных странах достаточно включить левый поворотник...и тебя поймут сдвинувшись чуток вправо
а у нас действительно не принятно смотреть в зеркала
 
 
Цитата
ускоряешься, включаешь поворотник, обходишь на полкорпуса и... он тоже решает, что пора обогнать фуру и начинает уверенно перестраиваться тебе в бок
именно так меня и отправили на обочину
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
сегодня починил наконец то ближний свет больше мне не будут моргать из-за туманок
 
To Maxx
 меня дважды так выпихивали на встречку, основная ошибка в том что нельзя выходить в обгон с нулевого практичесик расстояния о впереди идущего, он как правило сначала не видит твои фары, потом и тебя вобще, просто попадашь в мёртвую зону и как правило дури не достаточно чтобы обойти уверенно с хорошим ускорением. Часто вижу как идут парой в обгон дальномера, первый ещё не ушел в свою полосу, а ему жопу уже дышит второй, а там и третий, бывает так что первый едва успевает обойти и уже встречка занята. Пипец, остаётся только зажмурится... 90% народа не соображает оттормозится и вернутся за фуру, почти все пытаются "проскочить", такие ахтунги бывают...
 
To Deemer
если у вас с чувством юмора проблемы, то это вам лучше дома сидеть
To Bandures
да туманки, особливо новых авто..лупят так, что слепят нехуже дальнего набуя включать их днем или в яснуюю погоду..когда даже габариты видны за пол километра
 
 
Цитата
Часто вижу как идут парой в обгон дальномера, первый ещё не ушел в свою полосу, а ему жопу уже дышит второй, а там и третий, бывает так что первый едва успевает обойти и уже встречка занята. Пипец, остаётся только зажмурится... 90% народа не соображает оттормозится и вернутся за фуру, почти все пытаются "проскочить", такие ахтунги бывают...
я вот этого тоже понять не могу... дурные совсем что-ли?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 нет дурные это те кто оттормаживается перед фурой закончив обгон, вместо того чтобы вперёд уйти и дать залезть следующему и те кто сзади поджимает чтобы вернутся было некуда если ахтунг, вот это полные гниды. Щас просто по подмосковью каждый день гоняю, сплош и рядом такое.
 
To Die$el
 +1  
некоторые спецом не пустят...типа я еду и я прав. Если очередной недочеловек шпарит по встречке с шилом в одном месте, считая себя умнее остальных, увидев встречный поток, едущий на 80-120 км/ч, нервно пытается влезть в ряды в стоящих в пробке, то всегда пусквю таких (хотя не стоило бы). Но лишь потому, что не нам решать убиться ему вхлам и угробить встречных. Даже если водила урод, то это не повод подвергать его реальной опасности. Нго лечить их надо...только вот как? Повышение штрафов не помогло...это уже видно на дорогах. Отстрел?      
   
 
бог накажет
 
To Die$el
To Deemer
грустно всё это
неужели у людей инстинкт самосохранения совсем атрофировался?
   
Цитата
всегда пусквю таких
да я тоже, не хочется грех на душу брать
 
Цитата
бог накажет
а заодно с ними и ещё нескольких...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 с одной стороны не хочется впускать ибо потому и лезут что впускают, да и не неадо когда можно сделать это без вреда, но когда он летит откровенно убивать встречку приходится думать о других...
 
Attantion!!! Ебл@н на серебристой шкоде октавия с номером к910вк150 видать таксюга шашки нет но есть антена таксишная  
И так картина на центральном светофоре стою со стороны Торгового Центра еду на Полевую загараеться зелёный,трогаюсь и спокойно еду прямо как только пересёк перекрёсток в притирку где то на скорости 60км с право этот Му9u/|0 обгоняет меня резко уходит в лево потому как на остановке стоит автобус я думал он ща людей посшибае те что с автобусной остоновки переходили дорогу.нет так он начинает резко отормаживаться заметив их.и я чуть чуть не баднул его он наверно не думает что обгоня меня я тож набрал скорость 40км еле отормазился !гололёд ведь!  
 
P.S Так вот вследующий раз улетишь куда нибудь мож тогда научишься и ПДД соблюдать(обгон с право запрещём) и людей уважать!!!
 
 
мдя, в последнее время видимо не гламурно пользоваться поворотниками во дворах
особенно в такую гребаную погоду когда под колесами черти что
 
меня больше всего раздражает , когда едут в левом ряду, потом вдруг останавливаются и после остановки включают левый поворотник..    
 
To netnet
вот это ваще бесяк. уроды пля
 
вчера видел Ваз 2108 (9) темного цвета номер 440 регион МО (90/150 не помню) букав тоже не помню, хорошо помню что стоп сигналы затонированы в НОЛЬ. нефига не видно
 
сегодня в москве вспомнил что новые бмв на столько совершенное творение, что подрулевого переключателя указателя поворота там нет
что кто успел тот и съел
если у тя главная, то это с какой стороны посмотреть
что скорую с мигалкой и сиреной пропускать нафиг ненадо если у тебя горит стрелочка и НАДО повернуть...  
что маршрутко это адский посланник, повелитель хаоса и разрушения, а 6ки ездят по марсианским ПДД и умеют телепортироватся и набирать первую световую за 3-4 секунды... а ещё у них скил инстант стоп, тормоза мгновенные...
 
Сёня днём во Фря  Скайлайн рассекал, спереди нет номера (и бампера тоже ), а сзади на номере вместо цифир - FBI .
 
Прикольно.    
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 1994 След.