Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 1994 След.
Ответы
 
To BIG_MAKK
правда, хреновенькая работа то)
 
мля ну нахрена сыпать песок, да ещё и с камнями, прощай лобовые стёкла...
 
кстати блин на моем новеньком лобаше появилась маленькая трещинка (((((
 
To ChesteR
есть ремонт лобовых - заделайте пока не расползлась - ничего не видно будет!!
 
To netnet
 где?
 
To ChesteR
могу завтра узнать.. но это далеко.. где-то северо-запад вроде.. делал знакомый трещину 7см - ничего не заметно..
 
To ChesteR
не пришлось ждать до завтра - вот www.autoglass-market.ru  
у них две точки, знакомый делал в кунцево, но есть и в сокольниках ))
 
To Rabbit
 не хватит, там было по полной - хач-тонировка по кругу, ара-ксенон и глушак-арбузомёт)))))))))
 
To ©Baz
 черт))))
 
гопота сила
 
 http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=5000_probki.JPG  
 
интересно, что там творится-то в такое время??
 
ничего
 
Ахтунг! В щёлково улица Заводская ПЕРЕКРЫТА полностью на 90 градусном повороте от паралельных жд путей на комсомольскую, воткнулся туда сегоня с комсомольской, откуда закрыта со стороны щёлково я хз. Кто нибудь в курсе шо за нах и на долго ли?
пришлось валить через переезд, в сторону области пробка на открытый переезд по моим ощущениям была километра три, хз всегда там так или нет, я в другую сторону ехал.
Гугля  
 
To Tre$pa$$eR
 
Цитата
интересно, что там творится-то в такое время??
пробки ночью - это обычно страшные аварии  
 
Видал сегодня народ, катающийся бо барскому)) сам не рискнул ))
 
To netnet
ну, не всегда страшные
сам  ночью на мкаде больше часа в пробке тусил)
какой-то суицидник дорогу перебегал, 4 или 5 машин собралось.правда серьезно помялась только ауди, подбившая суицидника, остальные с царапинами, но по всей дороге стояли)
 
To Die$el
а по прямой от заводской до институтской нельзя проехать?
 
To WingMaN
тоже езжу ночью  чаще видела, что если авария - то больше двух машин.. по мкаду многие теряют бдительность..    
Цитата
какой-то суицидник дорогу перебегал
вот не дай бог нарваться на такого идиота..
 
To Tre$pa$$eR
 
Цитата
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=5000_probki.JPG  
 
интересно, что там творится-то в такое время??
я там был вечером седьмого, перекрывали мкад в обе стороны минут на 5-10, на одной из развилок стоял автобус(двухэтажный или неоплан) без крыши, рублёвку также перекрывали, по-моему.
 
To WingMaN
 нет, перекрыто там где отмечена точка гагаринкое, прям на повороте
 
вчера чё видел: приезжаю в глобус на "подземный" паркинг,выход с которого как бы ближе к стороне мемориала, захожу в глобус и вижу в "предбаннике" между эскалаторами и паркингом стоит Смарт. Сначала подумал можт акция какая,тачки рекламируют, оказалось мужик просто проехал мимо колышков,двери открылись, заехал вовнутрь,оставил его там и пошёл за покупками)) Когда уходил,уже приехали дпс,милиция и смарт стоял снаружи,почему-то со сдутыми передними колёсами. У человека креативное видение дорожной обстановки,а они на него милицию, нельзя ж так.
 
To Flipper
       
 
To Flipper
 эскалатор узковат оказался.....
 
To vasilisa
) точно. Надо было ему через верх, там и к кассе можно подъехать на погрузку.
 
To Flipper
 
Цитата
почему-то со сдутыми передними колёсами. У человека креативное видение дорожной обстановки,а они на него милицию, нельзя ж так.
да нее.. это он вызвал, чтоб справку дали и по каске колеса заменить    
История - просто анекдот  
 
Вчера возле Чижово старый (сивый) Мерин залетел под Пазик...  
 
Кстати, ВНИМАНИЕ!!! В чижово сейчас гайцы дежурят постоянно.. вылавливают, тех, кто сворачивает направо с проспекта мира на ул. 60 лет СССР не дожидаясь стрелки..
 
To netnet
.............. и тех кто паркуется напротив Копейки+переход дороги в неположеном месте...........
 
To netnet
 
 
Цитата
В чижово сейчас гайцы дежурят постоянно.. вылавливают, тех, кто сворачивает направо с проспекта мира на ул. 60 лет СССР не дожидаясь стрелки
 
это как? гонятся что-ли за тем, кто повернул на 60 лет?
 
 
To VLAS
 был у меня случай перед нг... припарковался напротив копейки
иду из неё - уже стоят, родимые... вроде засада - при них сяду в машину - сразу отшрафуют за стоянку в неположенном месте...
 
ну, думаю, подойду спрошу - а чего стоят то...
спросил, оказывается, дали разнарядку по пешеходам, так что парковаться можно было спокойно
 
сел и на глазах просто уехал - никакого интереса не вызвал
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 1994 След.