Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 1994 След.
Ответы
 
To Yurec!
Я тоже в РТС чуть не... Я ещё в этой теме отписывал. Чуть зеком не стал.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Я тоже в РТС чуть не...
И у меня такое было... И все из за плохой освещенности...
 
С горки в РТС когда едешь обзор нулевой, а там как раз люди дорогу переходят под горой после светофора. Я видел как там человека летом сбили.
 
а если подытожить, то неуй гонять...
не видно нихрена? освещение плохое? снижай скорость или нефиг ныть потом, все виноваты понемногу, одни ходят где попало, другие ездят с квадратными глазами, вцепляясь в руль до побеления пальцев.
Стою один раз на светофоре в ртс, дядько пошел, мою машину прошел почти, остановился, выглянул за меня и не зря! дядко умный оказался, слева от меня пролетает через весь пешеходный переход тормозя юзом опель. Если бы дядько не посмотрел, был бы у опеля на капоте уже. Спрашивается куда летел опель...
 
To Die$el
Просто дядька хорошо усвоил правило 3-х Д!!!
А дураков у нас на 100 лет вперед припасено...
 
To Die$el
 
Цитата
не видно нихрена? освещение плохое? снижай скорость или нефиг ныть потом
если каждый будет ездить 40 км/ч ты до дома будешь добираться к утру!!!
а если человек чайник он и на 40 км/ч собьёт...и что же теперь из-за таких надо самокатах кататься?!
 
 
To 007
Ездить надо по правилам!!! А на этом участке ограничение по скорости - 60 км/час (если кто не знал). На этой скорости можно среагировать, затормозить или увернуться!!
Чайников на дорогах хватает, но пробки больше образуются из за гонщиков, которые лезут, подрезают, впихиваются..... цепльются с кем-нибудь и стоят из-за одной царапины... и сами в итоге потом стоят по 2-3 часа и другим пробку создают!!!  
 
Промежуток дороги между Щелково и Фрязино вообще самый опасный по этой трассе, сколько людей сбивали, сколько сильнейших аварий, в меня тоже на РТС на светофоре машина влетала в зад.... да так, что на 180 град. разворачивало...  
На этом участке вообще более 60 км/час нельзя ездить!!!! 4 км - можно проехать за 4 минуты!!!! Это не так уж и много, зато менее опасно!!!!
 
 
Цитата
остановился, выглянул за меня
всегда так делаю
года 3 назад переходил перекресток со стороны китайки в сторону детского мира,прошел один ряд машин,выхожу на второй и проносится зубило километрах на 50,хорошо вовремя среагировал и отскочил назад,с тех пор и выглядываю...как говорится: пока гром не грянет,мужик не перекрестится
 
To 007
что 40 км в час что безмозглые перестроение и быдловождение, один хрен результат одинаковый, только травмобезопасность разная.
 
To Swarovski
 хожу пешком крайне редко, большую часть времени я за рулём, причём езжу ооочень много, стал боятся ходить пешком, на светофоре на зебре бошкой верчу в разы чаще чем до того как за руль сел, тупо стрёмно. Много раз уже мне это помогало не залезть под гонщега.
За рулём ненавижу ездунов на розовый и нарушителей разметки и правил расположениея т.с. на проезжей части, стрелять б!№й надо! А у нас штрафы всё ещё детские за эти нарушения.
 
To 007
 
Цитата
если каждый будет ездить 40 км/ч ты до дома будешь добираться к утру!!!
"Тише едешь - дальше будешь ", это не я придумал ...
Считаю большинство недорозумений на дороге происходит из-за превышения скорости , а также легкомыслия , самоуверенности водилы .
 
P.S. водитель должен думать за себя и "того парня" ...
 
To Die$el
ты хочешь сказать всегда 60 ездиешь???
просто на дорогах которые ты знаешь немного проще, если по теме что касается этого участка, то всегда скидываю в районе горки где глобус( поскольку там и с ивантеевки и с глобуса, люди, кладбище, причем встречка бывает вылетает) вообщем не очень приятное место, всегда скидываю где РТС светофор поскольку эти запчасти и сервис, там всевремя кто-то туда сюда и машины и люди,многие переходят по пешеходному не пользуясь светофором, в поворотах ближе к фрязино предельно осторожно, стараюсь не обгонять, а вообще заметил что больше действуют не знаки а венки и кресты на дорогах, честно признаюсь по возрасту 18-20 лет, вообще не соображаешь, какая там ответственность
 
Агаааааааа!!! Вот он - ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА!
 
Или правильнее -ЖЕСТЯНЩИКА.    
 
To Yurec!
там больше 160ти никогда не ездил, а так средняя 100-120-140 рано утром летом когда светло сухо и машин мало, обратно как правило не больше 80-100 ито при обгонах автобусов или фур, левый ряд сколеёй для тех кто торопится, я после работы и стояка по московским пробкам предпочитаю по максимому тошнится в правом, слушать музыку и перестраиватся только на подъезде к светофорам, чтобы не мешать людям поворачивать направо и не напрягатся. После15 минут америки и по щёлково до моста могу валить стока скока едет, просто для оттяга, т.к. светло и дорога широкая ровная.
Один и тот же маршрут уже пару лет, если валить на все деньги но без беспредела, доезжаю за 1-30 от офиса, если лететь как чёрт не уступая никому ничего, на все розовые светофоры и нарушая всё что только можно то час, если тошнить и не напрягатся то около 2х часов, из за получаса времени жопу рвать смысла не вижу.
бился дважды, оба раза ехал быстрее чем было можно и нужно, сделал выводы, больше не хочется, гоняю теперь редко, но бывает.
 
Фонари видетели им дорогу не освещают...
Водила не MG Rover
 
погода класс +)
 
To Rover
 как сказала одна дама о другой
то небо ей слишком синее, то трава слишком зелёная...
 
Всегда езжу быстрее чем основной поток, для меня это легче, нежели тошнить...
на дороге "тупиков" каждая 4ая машина...
 
To Pupsподдерживаю
 
 
 
Пробки 8 баллов по состоянию на 08:48
 
ээх
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Pups
во во
не то что легче, както безопаснее даже чтоли...
 
на мкаде вчера простоял 4 часа. общего времени стояка МЕРтвого - 1 час. (два раза по пол часа) в сторону ЮГА. .... эм.. что еще .... еще увидел как человек на 20 км почему то стал тормозить а в итоге ровно всем передом въехал в отбойник. Когда в мск ехал в 21.30 - сразу после балашихинского поста встали намертво на 30 минут. из-за стоявшего на все две полосы опеля старого какого-т. джип не пустил - или наоборот . хз ... вообщем.... жеско . Итого = выехал в мск в 21.00 - приехал в 03.40. Максимум сколько можно было ехать - не более 80 км. тока уже попути домой (выехал в 03.00 ) 100-110. Т.к. свободно стало.  
 
Езжайте электричкой!
 
To Die$el
 пока до РТС не доехал
 
To MrDims
в какую сторону?
 
To ChesteR
 выехал с новослободки в 8-15 в 23-30 приехал, тоже не сахар, но не такой трэшак, знание обездных улочек выручает хоть немного. Много мертвых, много откровенно баранов. В РТС на всеми любимом повороте свалочка была машины 3-4 классика, мериндосик лупатенький, остальных не разглядел.
Зато сегодня утром на полдороги подумывал вернутся и сесть на электричку, но не успевал уже на неё, в результате на работу почти в 12 добрался. Завтра поеду на собаке, нафиг такие подвиги
Видел  сегодня лансер висящий на пузе, на отбойнике моста, забавная картина.
а ещё я сцуко чиркаю пузом в подмосковье по колее, практически везде, накаляет...
 
To Die$el
мне надо было на каширу - как только поворот в люблино стал свободен = ясен пень поехал через верхние поля - а воооот туттт то свооободдда.... ))))) я прям аж взбодрился ))
 
To Die$el
 
Цитата
я сцуко чиркаю пузом
У тебя какая машина? Сивик?
 
To miller2
он самый, причём есть подозрение что он занижен, т.к. рядом на парковке стоит такой же, он заметно выше, а в багажнике мной в своё время обнаружена бутылка с жижей бильштайн, не с проста она там.
Или тот что на парковке задран, я хз, но у меня реально низко и жОстка, меня радует, но не сейчас.
 
To Sunflower
ага на 40ом москвиче))обязательно так и сделаю как ты сказал      
 
Теория - это замечательно, а практика - это на том же участке между РТС и Фрязино в 21-30 в конце лета, когда фонари еще не зажглись (или нечему зажигаться) с одной стороны дороги на другую между дачами перебегает корова... Я успел уйти вправо на обочину, а мужик на 99-й, который меня обгонял, принял эту корову на свой капот. 99-я под списание, мужик с сотрясением мозга и переломанной челюстью месяц в больнице, а всего лишь хозяева коровы крепко выпили и забыли ее привязать...  
 
To bootless
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 1994 След.