Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
 позырь в кино-видео, я тока что тему сляпал про новую часть которая не вышла ещё там ссылка, по ней фотки, тот же самый аппарат был в бэтмен начало, просто предидущие тачки были проданы с аукциона все, замутили эту новую
вчера просто по телику его показывали
 
To PuF#13
Мне тоже хотелось это сделать
 
To Die$el
Там прям совсем танк. Не исключено, что в Москве я видел как раз то, что было продано с аукциона. ))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
сегодня ма маршрутке ехал, красиво было)
подъезжаем к балашихинскому посту по правой полосе в сторону москвы, и тут с балашихи начинают выезжать машины, все нормальные люди выезжали на левую сторону, тк она была свободна. но один товарищь на праворукой тойоте полез в правую полосу прямо перед нашей газелькой, и метим мы ему прямо в водительскую дверь, водила маршрутки оттормаживается, вылетает на обочину, пролетев от этого сабжа сантиметрах в пяти( я сидел спереди, хорошо видел картину), сабж спокойно уезжает
ето ж кем надо быть, чтобы перед полным людей гробом на колесах так выскакивать?
будь я на своей машине, я бы бил, так как такой случай редко бывает, когда можешь хорошо углом засадить в водительскую дверь сабжа, таких уродов калечить надо
 
To WingMaN
Мож не видел? Меня тоже так подрезали жоско, и не раз.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To WingMaN
Ты бей, да смотри не убей. А то неизвестно, кто прав окажется.
 
Подскажите плиз в округе независимых оценщиков ущерба авто при ДТП. Интересует Фрязино и Щёлково.
 
Неужели никто не знает? Подскажите, нужно очень!
 
To Webanut
В РТСе в старом сервисе был... Но это давно было...
 
 
Цитата
будь я на своей машине, я бы бил
таких надо в "Реальные Ебл@ны за рулём!" )
 
афтобусников гадов(аля 35\37) давить надо!!!!!!!!
седня из-за такого урода чуть к проотцам не отправился!
твари
 
To WingMaN
 
Цитата
будь я на своей машине, я бы бил, так как такой случай редко бывает, когда можешь хорошо углом засадить в водительскую дверь сабжа, таких уродов калечить надо
  Расскажи хоть на чем ездишь -мы хоть знать будем)
 
To Dac films
черный хаммер с номерами 777
 
To WingMaN
у нас такой один -врешь  
 
To Dac films
блин, спалили)
на волге я езжу)
 
To WingMaN
Смотри, а то отроют сейчас тему Димса "Что такое есть волгарь?"
 
To Sunflower
да на здоровье)
потому что я мега волгарь)

заодно посмотрю, что про меня, а что нет))
 
нехочу создавать новую тему ради такой глупости отпишусь тут
некто не пользовался стандартной сигнализацией на русских машинах? 2 брелка черный и красный? че какой означает? как работает сигналка? вообще какой толк от неё? не разу не видел чтобы ей кто-то пользовался.. отец как то объяснял но уже забыл я
 
To Rabbit
Это тема не про брелки, так что создавай новую.
 
To Rabbit
 этта иммобилайзер или как его там, у меня работал, и я не парился, лишняя халявная противоугонка, но многие говорят что часто сглючивает у него моск и вместо кода ключика записывается в этот моск мусор и тот перестаёт узнавать его, ну а дальше по сценарию, тачко на заводицо, надо моск лечить прошивкой
бывает это от скачков с бортовой сети вызванных неправильным прикуриванием например или другими помехами от которых в пзушку может записатся мусор. В иномарках эту хрень обычно присобачивают где нибудь рядом с датчиком, чтоб постоянно считывалась, если ставят сигналку с автозапуском или ставят обманный блок.
красный обучающий, чёрный рабочий, как пользоватся есть в инструкци к жиге к примеру.
 
To Rabbit
 
Цитата
некто не пользовался стандартной сигнализацией на русских машинах?
Die$el все правильно отписал... Лучше и не активируй... Гемора втрое больше чем пользы...
 
 
To LediNata
 
Цитата
Это тема не про брелки, так что создавай новую.
оооо у нас новый модератор  и уже начал ценные указания давать..................    
Пошли на ....
 
To Rabbit
не активируй, подари мне лучше
 
To Die$el
 To MrX
Спасибо!!!
 
Rabbit
 
Приятно осознавать, что у местных посетителей либо есть деньги на КАСКО, либо они не попадают в аварии. Молодцы, мужики, так держать!
 
To Webanut
 
Цитата
не попадают в аварии.
щааа накаркаешь))
 
 
Цитата
они не попадают в аварии
Тьфу, тьфу, тьфу!
 
 
Цитата
некто не пользовался стандартной сигнализацией на русских машинах?
а ещё помните ладошка такая красная в углу ветрового стекла)))
 
To BIG_MAKK
неа
 
Британские ученые установили...
 
...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
 
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами — в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.
 
Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.
 
http://tetraox.livejournal.com/  
 
-------------------------------------------------------------
 
Собственно, я в этом и не сомневался......  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 1994 След.