Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 1994 След.
Ответы
 
интересно пора уже переобутся....?
 
Иногда хочется поставить прожектор от электрички
 
To Sunflower
Порезать их фэйс лазерной указкой
Водила не MG Rover
 
To Die$el
Рановато
 
2 баржи напротив "мередиана"...
видимо "не проскочил"
 
To Sunflower
 у тебя же вроде есть бапкоотбиватель, поставь пару хэловских прожекторов дальнего света...
To SCHRAN
 
Цитата
пучок света метров на 200.
хрень, малавата
 
 
Цитата
пучок света метров на 200.
помню был случай гуляю с собакой на поле на барских на горе останавливается машина (около 60лет ссср) где въезд на автостоянку сейчас уже ппц меня умудрилась ослепить и еще взади меня хорошо освещала
 
To NRG
 
вот такое им нужно включать - ксеноновый удар
 
и еще
 
добивают водилы которые лезут не в общую очередь в макдак а слева тыркаются
я конечно ничего не имею против того чтоб пропустить когда нормально попросят(жестом или мигнут) но когда давят гудок и рвут с места по 1-2см(типа вы тут все стойте а я погужу и проеду) это перебор и такой водила у меня никогда не проскочит+перед тем как проехать сначала выключаю стопари выжидаю чуток(чтоб едущий сзади мог врубить передачу и впритирку за мной) и потом трогаюсь
считаю эти гудки и выкрики полным неуважением к стоящим в очереди
да и работники макдака если работают с "планшетом" обходят их стороной и предлагают встать в общую очередь
ну неужели не ясно если толпиться всем как показано на стрелочках то очередь закрутится вокруг заведения и не въехать не выехать
 
To Die$el
 
Цитата
хрень, малавата
- в самый раз - особо нервные с перепугу гасят даже габариты.
 
To valday
 
Цитата
добивают водилы которые лезут не в общую очередь в макдак а справа тыркаются
- Мож с голодухи помирают
 
To SCHRAN
 
Цитата
Мож с голодухи помирают
и едут туда добить себя
 
пардон ошибка не справа а с лева!
 
To Die$el
 To NNM
 да уже подумываю об охотничьем прожекторе
видел такой "фонарик" в каком то магазе - там отражатель около 25см в диаметре будет
имеется удобная пистолетная ручка для удержания и зарядка от прикуривателя...
продавец сказал что во включеном состоянии на "фонарик" лучше не смотреть
 
чтобы сделать ксю-удар нужно жипп иметь ибо на обычную легковушку по правилам тока птф можно поставить =\\\
 
To NRG
Девайс имеет смысл только тогда, когда штатно установлен на тачко, водонепроницаем и может быть включен/выключен из салона одним нажатием
 
моргать ксенон нормально не умеет, какой нафик удар, ну пыхает он слегонца при розжиге, а дальше пока он яркость наберёт, ты уже далеко будешь. Надо именно галоген ват на 200 если уж в лечебных целях, да в лампу прожекторного типа.
Был у моего знакомого на работе, друг, камазист отмороженный, у него на крыше стояла стробоскописеская лампа от самолёта, говорит чпок даёт такой что неизвестно через сколько оценивший её яркость что либо видеть сможет, если сможет вобще... оморозок блин, божился что пользовался всего пару раз.
 
и ваще с днём жестянщика вас товарисчи, представляю чё ща творится в шиномонтажах.
пойду омывашки чтоль куплю пока шишкин лес не замёрз в бачке ))
 
To Die$el
 на той неделе +14 обещают, не поднимай панику
 
не поднимай панику - сиди дома
 
 А про омывашку он прав как никогда, Фейри от заморозков не спасает
 
о! у меня мигалка стробоскопическая есть
надо тока заменить синий рассеиватель на прозрачный и заднюю стенку зачернить чтобы задних не слепить %)))
мож будет действовать?!
 
To MrDims
To Azzaro
 а я и не парюсь, у меня пока лето, я о том что видел, снег и всё пипец у народа башню срывает, уже толпы просто
а омывашку надо бы сразу залить, ато по утрам прихватывает, ну а когда совсем замёрзнет уже поздняк будет...
 
To Die$el
Ваще удивляюсь, на самом деле, как люди на сивегах и иже с ними ездят в условиях зимних дворов Расеи
 
To Sunflower
 просто ездят и не парят себе мозг
 
To Sunflower
заезжал вчера в свой двор..на мацдо...и чиркнул порогом ...это ездец...прел бы повис нахрен такие ямищи при въезде ко мне это ездец...зимой поровнее всётаки станет.
 
To Пушкен
Машины меняешь аки черпятки?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sunflower
медленно и внимательно
 
Давеча мне тут приснилось, что я подхожу к месту, где машину оставлял, тыкаю на брелок (к которому уже привык), а в ответку пискает сигналка на каком-то Запорожце и лампочками он же мигает. Ужоснах охватил всё моё естество - это ж сон, там всё по-настоящему.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
лол ))))))
к чему бы это??)) наверное к огромным пробкам завтра))
 
To Azzaro
Не, ну это давно уже снилось.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
В прошлую зиму приехал к знакомым на Биокомбинат. Там дом, перед ним пустырь (ака двор). Замело его так, что немного не достает коленку. Пара машин, явно с вечера поставленные на стоянку, элементарно не могли сдвинуться с места (помог). Другим нескольким это еще предстояло.
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 1994 След.