Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1970 1971 1972 1973 1974 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
B!G написал:
что за пересечение такое

Может пересечение Пролетарки и 1го Советского переулка?

Штраф 800р?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
B!G написал:
Работает камера на стоп линию на пролетарке!

Неостановка перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками, разметкой проезжей части дороги,
при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика13.06.2019, 15:52
, Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. ЩЕЛКОВО, ПЕРЕСЕЧЕНИЕ А Д <ЩЕЛКОВО-ФРЯНОВО> С УЛ. СОВЕТСКОЙ, В ФРЯЗИНО

только место нарушения какую то хрень показывает
что за пересечение такое:D
Месяц штраф шел?
 
В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении  погрузо-разгрузочных работ в период проведения капитального ремонта  кровли в районе дома № 19 по ул. Вокзальная вводится временное  ограничение движения автотранспорта на автомобильной дороге общего  пользования местного значения по площади Победы возле дома № 19 по ул.  Вокзальная г. Фрязино в период с 09.07.2019 по 31.07.2019 на время  производства работ согласно Схеме.

СХЕМА
ограничения движения при осуществлении разгрузочных и погрузочных работ
по «Площади Победы» возле дома № 19 по ул. Вокзальная, г. Фрязино,
в период проведения кровельных работ с 09.07.2019 по 31.07.2019

http://www.fryazino.org/news/5435

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
B!G написал:
что за пересечение такое

Может пересечение Пролетарки и 1го Советского переулка?

Штраф 800р?
дык там нет камеры на этом перекрестке. 800р да) без скидочки)))
Изменено: B!G - 11.07.2019 07:17:05
 
RTY, Ага=)
 
Цитата
Maxx написал:
Проехался позади этих домов на Мира - был впечатлён тамошней дорогой.  Есть ли во Фрязино дорога хуже неё? Не уверен.
Вчера начались там работы. Хотел вечером проскочить на Мира по быстрому. Проскочил блин.
Попал в засаду и еще несколько машин. :)
Выезд у памятника загорожен блоками. Остальные аналогично.
А там, где проехали возле стройтехники начал работать вырезальщик с самосвалом.
Еле я оттуда выбрался, переехал через наваленную кучу камней между домами.
Вот же ж организаторы пидары, хоть бы знак какой поставили, что проезд закрыт.
 
Ребяты. вибрация в руль и кузов на холостых оборах на нейтралке кроме крякнутых подушек, что то ещё дать?
обороты не плавают
 
Цитата
B!G написал:
Ребяты. вибрация в руль и кузов на холостых оборах на нейтралке кроме крякнутых подушек, что то ещё дать?
обороты не плавают
Думаю, что есть довольно большой набор железок в автомобиле, которые если сломаются или открутятся, то начнут давать интересные эффекты.
Поднимай машину и исчите.
 
Может какой-нибудь цилиндр не работает.
 
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Интересно, сколько времени надо для починки светофора на мосту...
 
Цитата
RTY написал:
Интересно, сколько времени надо для починки светофора на мосту...

Починили примерно в 13:20 - 13:30.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Natashkya написал:
За Мира 29,31 кладут новые бордюры.Часть дороги съелась и теперь местами там только в одну полосу,не разъехаться двум. Причем съел дорогу вовсе не расширенный тротуар, а никому ненужная заросшая обочина :-shit\  Все как всегда :-rflag\  
Забавно получилось... Там столб фонарный убрали и теперь проезд ещё ширшэ.
 
Там теперь вообще кайфушечки))))зато пока шел ремонт и все объезжали-окончательно разбили двор)))))
 
Natashkya, кайфушечки, особенно в районе бетонного крыльца :D Это просто шанхай ))))
 
Ахаха крыльцо айсберга чтоль? Все норм,Мишаня)))))
Изменено: Natashkya - 24.07.2019 15:31:44
 
Цитата
Natashkya написал:
Там теперь вообще кайфушечки))))зато пока шел ремонт и все объезжали-окончательно разбили двор)))))
сделали разметку, так что без лишения прав и не проехать то.....
 
Цитата
Natashkya написал:
Там теперь вообще кайфушечки))))зато пока шел ремонт и все объезжали-окончательно разбили двор)))))
Упустили момент, надо было вашу знаменитую цепь использовать. :)
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
Цитата
Natashkya написал:
Там теперь вообще кайфушечки))))зато пока шел ремонт и все объезжали-окончательно разбили двор)))))
сделали разметку, так что без лишения прав и не проехать то.....
Разметку сделали от балды, её нет в проекте.. Да и ширина полотна не допускает делать такую разметку
 
Люди, во сколько сейчас по четвергам надо проехать щелчок, чтобы нормально доехать до фря?
Ну т.е. чтобы и не сильно рано, и чтобы не застрять капитально по пробкам.
 
15 но не позже 16
 
Цитата
valday написал:
15 но не позже 16
Ппц. А что будет, если выехать в районе 7?
 
Сегодня дождь и все неимоверно начинают тупить
В 7 выйдешь дома будешь в 9
 
Был пойман гаишником за переход в неположенном месте. Отругали, но пожалели и штрафовать не стали, но у меня возник вопрос к гаишнику - а для чего вы тут стоите? Гаишник говорит - мы тут стоим, чтобы предотвращать нарушения. Я говорю - и как вы предотвратили моё нарушение? Он не нашёлся что ответить. По факту - он стоял и смотрел, как я перехожу не там, где следует, а после моего пересечения дороги (я конечно всегда смотрю по сторонам перед этим) он подозвал меня к себе. Всё, чем он смог парировать - я предотвращаю своим видом. Я говорю - видите, это не работает, всё равно нарушают (не меня одного поймали там за это). Он говорит, что это ваша проблема, что вы не знаете закон, это не освобождает вас от ответственности. Короче, разговор зашёл в тупик.
А вы как считаете - достаточно ли им просто стоять для предотвращения или всё-таки они как-то иначе должны это делать? :)

Сегодня видел водителя - ярого пропускальщика. Я подошел к пеш.переходу, но наступать на него не стал - просто стоял перед ним. Моей целью было дождаться, пока все машины проедут, и затем перейти дорогу, чтобы никого не задерживать. Но последняя машина всё-таки остановилась, и тут я уже был вынужден побыстрее перейти.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Сегодня в ночь пилил по трассе где то в тульской области. Пригорок и спуск вниз. сплошная.  передо мной кореец, идем 150 примерно. тут встречка которая тоже спускается с пригорка начинает мыргать дальним, думаю гайцы притаились. отпускаю газульку качусь, а кореец видя что мыргают полетел на обгон через сплошную, я только вижу как на верхушке силуэтик побежал через дорогу на мою сторону и хоп, палочкой корейцу машет. кароч приняли. вот что в головах у таких людей, мало то го что летел 150, так начал ещё больше набирать для обгона через сплошную видя что ему мыргают:-D
 
Maxx, не на полевой 29 случайно было?
Часто вижу там такую движуху
B!G, к сожалению многие обычных правил пдд не знают, что уж говорить о внегласно принятых.....  
 
valday, около Третьего Рима.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, а как им надо действовать? Палкой в тебя кинуть или стрелять сразу? 😃
B!G, таких дебилов безмозговых как-то очень много стало. У него в голове только то, что рядом с бампером, а дальше он и не видет, и если и видит, то не понимает что. Конкретно этот мудель мог вообще подумать, что ему моргнули типа давай, гони, там всё ровно.
Помнишь, я рассказывал как-то, как у одного поинтересовался, мол набуя на парковке парковаться так, чтоб плотно прижаться к линии разметки? Он мне тогда ответил, мол думал, что так и надо? Вот это из той же серии.
 
Цитата
valday написал:
Сегодня дождь и все неимоверно начинают тупить
В 7 выйдешь дома будешь в 9
Обманул ты меня. По факту в 7.40 выехал с 15й Парковой, в 8.30 был на Ардыбаше.
Лето, дорога пустая. Только в горле постоял ;) немного.
Изменено: RTY - 29.07.2019 17:51:29
 
Цитата
Maxx написал:
около Третьего Рима.
Хм, так они там, оказывается, пешеходов ловят?
Я думал, наоборот, тормозят непропускальщиков... Хотя, видимо, оба два :)
Изменено: iScala23 - 29.07.2019 18:02:45
Страницы: Пред. 1 ... 1970 1971 1972 1973 1974 ... 1994 След.