Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrX
Ока вообще-то совершенно спокойно 120 ходит... Может и больше, но тогда уже страшновато - плавать на дороге начинает туда-сюда  
 
To MrX
Дед моргал, потому что боялся не успеть оттормозиться после появления перед ним препятствия - это ж очевидно.
 
To Die$el
To DennisM
Я четыре года отьездил на Оке! Знаю что это такое не по наслышке!!!
Удивило не то что моргает Ока, а дедушка... Такой божий одуванчик, но с горящими глазами!!! Просто на этом участке встретился с таким впервые...
To Sunflower
Не гони!!! Тормоза там - нормалек!!! Всем бы Тазикам такие!!!
 
To MrX
А может, он автогонщик на пенсии  
 
ещё раз и я начинаю охоту на малолеток с мопедами.  
 
To Ragnar
 
 
У меня было 160 на самом деле ) поэтому удивило сильно )
 
 
 
To Pahan
Xa ,попробуй догани!!!
 
 
   
 
To ОЧКАРИТО
 
 
 
а если попробует и догонит?
 
Мля, сегодня день тупого таксиста
Заранее ссори за орфографические ошибки и опечатки
 
Эпизод 1:
Стою на повороте от пассажа налево на проспект, справа вылезает таксист на нексии перекрывая всю видимость справа. Выехали вместе, встаи в правую полосу перед ним, начинаю тормозить - он на левую полосу, я тоже, давлю на тормоз дальше, он в правую полосу, я опять туда, опять бью по тормозам, решаю что с него хватит, встаю в левую полосу, и останавливаемся рядом на светофоре, он мне строит грозное лицо и что-то говорит, я показал ему назад и сказал, не знаю, понял он по губам или нет, что нехер было вставать справа и загораживать обзор, что он не самый умный, а надо было стоять, как и все в один ряд.
 
Эпизод 2:
Стою, жду зелёного от новой автостанции направо в сторону проспекта, сзади таксист. Загорается зелёный, спокойно трогаюсь, а он сзади уже начал сигналить, останавливаюсь и смотрю в обзорное зеркало на его исказившаеся от злости лицо... Обернулся, спрасил "х*ли сигналишь?" он там чего-то вопит, показал ему фак и поехал спокойно дальше. Не хотелось задерживать человека, за ним стоял ланос, а так бы я бы его весь цикл севтофора продержал
 
*
 
бесят пидо!"№сы которые начинают сигналить когда ещё даже зелёный не загорелся, сегодня один такой бибикнул на дратой классике, пока он поворачивал я уже оттормаживался перед полицейским в конце детского мира.
уроды убогие.
 
To Joker™
 да ты сам не лучше этого таксиста
 
Как мне нравится эта тема
 
Да, таксисты никогда не отличались гуманным поведением на дорогах, а в последнее время и совсем оборзели.
Тут на днях наблюдал такую картину:
Напротив магазина по ул. Ленина посреди дороги останавливается такси, вылазит малолетний водила и стоя в двери через крышу, полностью перекрыв полосу движения, начинает базарить со своими видимо друзьями, стоящими у магазина и поглощающими пиво. Это продолжается минут пять и очень жаль, что за все это время не нашлось другого дебила, который бы размазал первого по собственной двери.
Насмотришься на такиситов на дорогах, думаешь - как только с ними люди ездят... жить совсем что ль надоело... экстремалы!
 
 
 
To GlaciErr
 ну в принципе это он и был )) на базе камаза просто .... бр....
 
To DeeJey
А машину не запомнил?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
А Вы, я так понимаю, когда вам нахамили за рулём, только ручкой помашете, мол, ничего страшного, и не такое бывает, и поедете дальше?
 
To Joker™
 практика показывает, что тем, кто уверенно и вежливо ездит,  хамят очень редко
 
To Joker™
 По пункту 1 - полностью поддерживаю, там и так нифига не видно.
 По пункуту 2 - включил аварийку и стой, если за этим сигнальщиком никого нету (пока тот не выйдет из машины)
 
To Joker™
 да чувак ты сабж!
по первому пункту надо было пользоваться правилом 3д а не тупо подставлять свою жопу
 
To Joker™
+1 поддерживаю Серег! А вообще я уже не обращаю внимание на все это..
 
По теме: Хочу передать привет темно-зеленому лансеру(универсалу).., наверное светофоры придуманы не для тебя, проехать 3 красных подрят мне кажется это уже слишком! Если себя не жалко, то надо хотя бы о других думать..
 
To Joker™
тебе надо отдохнуть от вождения недельку... слишком нервный
 
To MrDims
смешон как всегда  !  
To Azzaro
эт алень ввааабще меня подбешивает давно .... !  
 
 
To Гуа
 
+100
 
Будьте внимательны!
Обьезжайте стороной
 
Желтый хёндай гетц с номером 550, к сожалению буквы не помню, там в машине вроде еще желтые чехлы!  
 
Честно, таких дебилов я больше не знаю!
Вчера, во время салюта подьезжала к первой башне (пр. Мира 1) со стороны автозапчестей, передо мной гетс этот гребанный, повернул, и встал посреди дороги
и стоит
ни сигнал ни моргание фар ему ничего не дали, ему было пох...., то что сзади еще 2 машины!
я бы вышла и набила бы лично морду, да там была уж слишком огромная лужа!
 
 
Вроде обычно водит девушка машину, но вчера был мужик!
 
Еще раз такое случиться, вьеду в жопу!
 
Не умеешь ездить, нефига садиться за руль!
И еще, товарищи водители, давайте помогать друг другу и немного иногда уступать!
а не поступать как свиньи!
 
Спасибо
 
 
To Shakira
 
Цитата
Еще раз такое случиться, вьеду в жопу!
я бы на это посмотрел
 
To Shakira
 сдается мне это все косорыловка в честь праздника
 
To Shakira
Еще раз такое случиться, вьеду в жопу! если это типа ему в отместку... ниче не выйдет))))
 
Не умеешь ездить, нефига садиться за руль! ))))))))))  
 
P.S. давно уже читаю этот раздел))) все таки ездоки... такие правильные... емае просто)))
 
To Shakira
 
Цитата
Еще раз такое случиться, вьеду в жопу!
наверно прикольное зрелище получисось бы?
но в такой ситуации була бы виновата ты!!!!
 
лучше морду набей! зачем свою же машину калотить???  
 
Меня напрягают следующие товарищи:
Встанешь за таким на светофоре, а он на зелёный еееле-еле трогается и так же едет, ну перестраиваешься, чтобы обогнать, а он тут гад так припускает, что всех обгоняет соседних.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 1994 След.