Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1914 1915 1916 1917 1918 ... 1994 След.
Ответы
 
Вчера вечером на повороте на ул.Горького от стадиона встретились житель континента и житель острова, не знаю какого точно, может Япония или ещё какого...но как так лоб в лоб уверенно идти по левой полосе?
 
Цитата
Стас написал:
Но ушел от них, после того как мне открылась вселенская истина. Есть компании дешевле.
А во Фрязино-Щёлково есть доставка?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, че та дикий гон...
я правда всегда подбирал все сам и приходило именно то, что выбрал.
может при оформлении через менеджера что-то было по другому?
никакого аналога под видом оригинала и в коробке оргинала и в помине не было. по многим заменителям народ давно научился понимать класс и соотв качество этого заменителя - тут тоже никаких осечек. наоборот, порой заказывая заведомо у стремного поставщика, можно было получить вполне себе годную з\ч и это не могло не радовать.
 
Цитата
Zero Cool написал:
аналога под видом оригинала
На самом деле такое бывает.
Только это не аналог, а и есть сам оригинал.
Например на свой жопель я покупаю оригинальные свечи зажигания и в коробочках с надписью GM всегда лежит Бош.  :)
 
Даже АМР 97 с мигалкой ездят со знаком Ш)
 
Апач,им директивно навесли
как пример смысла рассматривать нет, т.к. за дтп им ничего не будет
штраф на госконтору - это всего лишь перекладывание из одного кармана в другой, а хороших водителей за такую мелочь не уволят, просто показуха
 
Проезд Десантников 2, напротив магазина работает эвакуатор. Как я понял, забрали машину, которая была припаркована на пешеходном переходе :(
 
Сколько пунктов ПДД нарушил грузовик?

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А кто-нить покупал авто по программе с остаточным платежом))?
 
MaxDM,
знаков, регламентирующих проезд перекрестка  НЕТ - формально грузовик ничего не нарушил
знака кирпич на том аппендиксе, куда он уехал тоже нет - так же с его тз нарушений нет
все вопросы к нашему гибдд и дрсу
 
Zero Cool, а разметка движения по полосам, а "красный"???
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
 Zero Cool , а разметка движения по полосам, а "красный"???
так где-то на зигзаге висел раньше 4.1.1, хотя он должен висеть прямо возле перекрестка.
Изменено: 4iu_new - 10.11.2017 18:37:06
 
Цитата
MaxDM написал:
 Zero Cool , а разметка движения по полосам, а "красный"???
разметка там уже никакая - вроде бы есть, а вроде уже и нет :D
красный да, но он там скорее у него розовым был - типа подгадал момент перед зеленым... на данный момент я не особо внимание на видео обратил ;))) увлекся поиском знаков.
 
Цитата
4iu_new написал:
Цитата
 MaxDM  написал:
 Zero Cool , а разметка движения по полосам, а "красный"???
так где-то на зигзаге висел раньше 4.1.1, хотя он должен висеть прямо возле перекрестка.
ага, так же как у кемпа ;)))
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 Стас  написал:
Но ушел от них, после того как мне открылась вселенская истина. Есть компании дешевле.
А во Фрязино-Щёлково есть доставка?
это вообще не розница, это один из  поставщиков на наш рынок. Товарищ занимается грузовыми запчастями ну и заодно я через него себе покупаю легковые.
Бывает ощутимо дешевле чем экзист.  
 
Классика жанра )

Поворот от КЭМПа:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,и что ему за это будет ? - ничего , сегодня стоял у макдака там же , под кирпич выехало за 7 минут что я там был , машин 10 . О каких ПДД вообще речь ?  
 
IvanVasilevich, ничего не будет. Там много таких ездят )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
чаще гиббонам будете письма слать, проявляя свою гражданскую позицию - чаще будут наказывать... дальше сарафанное радио и у некоторых щелкнет.
потом вдруг по ящику сообщат про запуск очередного проекта по выявлению апн при помощи мобильных приложений и пошло-поехало...
просто народ в массе болт на все это забивает.

сегодня при выезде с заводского на московскую мне поперек встала газель какой-то зеленой доставки, на что я побибикал... так чудило стало мне на знак тыкать!
прям тут матом хочется и бейсбольной битой по стеклам такому... в 2017 году народ ездит по знаку "направление главной дороги" при работающем свтофоре - о чем дальше можно говорить?! УБИВАТЬ НА МЕСТЕ!
 
Zero Cool,а че сложного поставить камеры на всех светофорах на полосы и на стоп линию ?  
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
 Zero Cool ,а че сложного поставить камеры на всех светофорах на полосы и на стоп линию ?
за наш с вами счет? ничего сложного...
только камеры эти, как выясняется, не государственные, а частные ;)))
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 I не государственные, а частные ;)))
В смысле ?  
 
в смысле некая негосударственная контора ставит камеру и потом заключает договор с государством на оказание услуг по выявлению и передаче данных по апн.
 
Цитата
Zero Cool написал:
в смысле некая негосударственная контора ставит камеру и потом заключает договор с государством на оказание услуг по выявлению и передаче данных по апн.
так ну и хрен с ним , деньги то за штрафы в государство приходят же  
 
ну видимо просто так эти конторы камеры тоже не ставят... ищут "денежные" места сначала.
сколько там у нас штраф за несоблюдение рядности? и какая статистика по проезду на красный свет? а теперь сравните с превышением скорости ;)))
на 500р, думаю, приезжают тысячами в неделю, а на красный единицами в месяц...
соотв прибыльность у перекресточных камер невысокая, а установка стоит много.
поэтому именно "народные инспекторы" могут что-то сдвинуть в сознании дятлов - если они будут знать, что рядом есть вася, который может настучать, то и вероятность апн снизится. а если 10 вась настучат?
в эвропе то не нарушают именно по причине наличия таких неравнодушных гансов, джонов и прочих франсуа ;))))
 
С одной стороны - круг "главный", с другой стороны - ученик не создал помеху. Кто же прав?

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Кто же прав?
Помеху таки он создал, машина на круге слегка замедлилась.
Это скорее всего не ученик, а инструктор шпарит.
 
Цитата
B-Nom написал:
Это скорее всего не ученик, а инструктор шпарит.
Нее, там двое сидели )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 B-Nom  написал:
Это скорее всего не ученик, а инструктор шпарит.
Нее, там двое сидели )
Инструктор вез. Ученики так не ездят.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 1914 1915 1916 1917 1918 ... 1994 След.