Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1791 1792 1793 1794 1795 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Sebastian  , Однако я не видел ни одного человека , который бы после покупки квартиры не поменял бы замок . Замена расходников , жидкостей и сигнализации это первое ,что нужно делать , ну если не замена сигналки , так сброс ключей точно .
Хорошая система защиты стоит очень дорого. Замена сигналки поможет, разве что, для морального успокоения
 
Sebastian,т.е. тот факт ,что предыдущий владелец авто мог сделать копию ключа и привязать еще 1-н ключ к сигналке , вас вообще не ни как не волнует ) .
Шанс такого события ничтожно мал , но он есть .
Изменено: MOKPyXA - 05.04.2016 17:10:25
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Шанс такого события ничтожно мал , но он есть
Ну, вот из этого и исхожу. Если заморачиваться, то менять надо не просто сигналку, а ставить еще доп. защиту, помимо самой сигналки.
Изменено: Sebastian - 05.04.2016 17:15:10
 
Дороги в омске
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1352287.html
У нас прям автобаны))
divide et impera
 
Sebastian,а жидкости и расходники  в б.у авто вы тоже не меняете ? А еще весело бухгалтерию накатить на б.у. комп , не поменяв там винду или к б.у. трубе привязать свои банковские карты , тоже норм развлекуха.  
Изменено: MOKPyXA - 05.04.2016 17:50:55
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, машину хозяйка сдала в автосалон предыдущая. Там она простояла около 4-5 месяцев.
Потом мы ее купили. Да и не думаю, что хендай гетс 2008 года выпуска понадобится угонщинкам.
А если и понадобится, то стралайн точно не спасет.  
Изменено: Cuore - 05.04.2016 18:31:39
 
Да и вообще, я просила помощи, а не обсуждений:) спасибо большое тем людям, которые откликнулись в личку и DubDubom за неравнодушие:)
если у кого есть еще какие идеи-буду рада. Нашелся центр , занимающийся старлайном в Щелково. Вопрос как завестись и доехать до него:)  
 
Cuore,всё-таки поищите кнопку Vallet. Обычно она слева от руля, там, где предохранители (где водительская дверь открывается, не знаю как объяснить) или внизу под торпедой. На крайний случай - вызывайте эвакуатор, довезут.
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Sebastian  ,а жидкости и расходники  в б.у авто вы тоже не меняете ? А еще весело бухгалтерию накатить на б.у. комп , не поменяв там винду или к б.у. трубе привязать свои банковские карты , тоже норм развлекуха.
Несвоевременная замена жидкостей приведет к поломке 100%, а оставив старую сигналку, я попаду на угон от прошлого владельца с вероятностью близкой к нулю - чувствуете разницу?
Конечно, если речь об авто за N миллионов рублей, то там подход другой, и замена сигналки там не поможет. Шапочку из фольги все же рекомендую)
 
Цитата
Cuore написал:
Да и вообще, я просила помощи, а не обсуждений:) спасибо большое тем людям, которые откликнулись в личку и DubDubom за неравнодушие:)
если у кого есть еще какие идеи-буду рада. Нашелся центр , занимающийся старлайном в Щелково. Вопрос как завестись и доехать до него:)
открываете машину - орет , открываете капот и выключаете то что орет , далее эвакуатор и сервис . Или вызывайте специалиста "на дом"
кнопка у вас стоит тут
Изменено: MOKPyXA - 05.04.2016 18:54:10
Bad To The Bone
 
открыть ключом, открыть капот, сдернуть клеммы с аккумулятора, и далее на тросе до сервиса очень не быстро ибо ни тормозов ни ГУР не будет.
 
Спасибо всем откликнувшимся, муж пошел искать вайлет по фотке Мокрухи:) Если не выйдет...будем думать как доехать до сервиса на тросе.
 
Цитата
SMOLL написал:
Цитата
Zero Cool   написал:
люди-водители, а что, нынче модно тормозить перед каждым поворотом?
Часто попадаются чуды,периодически подтормаживающие и на прямой трассе.Я над такими дятлами подсмеиваюсь,мол пальцы гнёт,что на автомате ездит.На 10 их торможений обычно приходится разок тормознуть,когда впереди едущий особо рьяно начинает останавливаться.
ну те кто на прямой подтормаживают - типо держат авто в рамках определенной скорости... педалью газа пользоваться то не научили, вот они и дрючат тормоз, а потом давят на газ.
насчет автомата не факт совершенно, на ручке тоже так многие делают.
я сам на автомате езжу и наоброт меньше трогаю тормоз тк автомат и так замечательно двигателем притормаживает ;)
 
Вайлет нашли. Всем спасибо:) жизнь наладилась:)
Изменено: Cuore - 05.04.2016 20:03:20
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
Наталия   написал:
Нервные и раздражительные все что-то ппц))))))Расслабьтесь,улыбнитесь,ребята))))
У меня так друг умер , проблем не замечал , ходил улыбался , а потом раз и все .
Зато спокойный был и улыбался .
не ну правильно,а тот,кто нервничает по поводу и без будет жить вечно))))
 
Цитата
Dmitriy F. написал:
Дороги в омске
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1352287.html
У нас прям автобаны))
Я около платана видел что-то подобное.
Сопротивление бесполезно!
 
Во Фрязино появились автоподставщики на сером мерсе, уже несколько случаев было. Будьте бдительны
 
Апач, а как именно подставляют, есть информация?
 
Цитата
Апач написал:
Во Фрязино появились автоподставщики на сером мерсе, уже несколько случаев было. Будьте бдительны
и ни один случай не запечатлен на регистратор?
 
Цитата
Апач написал:
уже несколько случаев было.
А ОСАГО не работает? Или это беспредельщики?
 
Zero Cool,
Вот этого не знаю.
Broker,
Ну подстава рассчитана обычно на то, что ты якобы покинул место ДТП
 
Случайно обратил внимание на светофор на мосту и даж растерялся)). На какой ориентироваться? И будет ли засчитан фальстарт, если я тронусь по правому сигналу светофора?)))
 
zloj, Сань он по истечению секунд не загорится зеленым) они все равно одновременно позеленеют) я это заметил прошлым летом=)))
 
B!G, И это праавильный ответ!)) Лови луч позитива в качестве награды))
 
я там вообще по дальнему ориентируюсь, который на стороне кемпа торчит
 
 
На поле возле Слободы кемел-трофи.
3 нивы и беларусь сидят.
Приехал второй беларусь.  :D
 
Цитата
zloj написал:
Случайно обратил внимание на светофор на мосту и даж растерялся)). На какой ориентироваться? И будет ли засчитан фальстарт, если я тронусь по правому сигналу светофора?)))
Правый светофор дает фору праворядным, все равно, кто в левом ряду - их обгонят :D
 
Цитата
B-Nom написал:
На поле возле Слободы кемел-трофи.
3 нивы и беларусь сидят.
Приехал второй беларусь.  
ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
 
Тока што вытащили трахтур длинным тросом и вторым трахтуром.
В этом году обострение какое-то у ниво- и уазо-водов. Видно жеж - сырая пашня. На селе по такому только на ДТ-75 ездят.
Нет, запруццо на середину поля. Облепят свои мудричи жижей до состояния сликов. Закопаются выше фар и печально идут домой ночевать.  
Страницы: Пред. 1 ... 1791 1792 1793 1794 1795 ... 1994 След.