Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1770 1771 1772 1773 1774 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
goodron83   написал:
гаи и запрашивать ничего не будет. закроет дело либо по анониму второго участника дтп либо по давности. проходили, знаем. если дадут, то лучше самому попросить у начальника охраны за вкусняшку.
а как жео палки по лишению прав? тут камеру посмотрел, номера срисовал и опа - вот тебе скрытие с места дтп и автоматическое лишение... те либо палка, либо взятконо
оно им не надо.
 
Это что за прикол такой?
Фото сделано на нижней парковке у глобуса.
Надобно выпилить эту будру, из какого раздела оставить обращение на доброделе? На него постоянно ссылаются при ответах из гаевни, но что-то по поводу незаконной установки знаков никак не подберу тему.
Сопротивление бесполезно!
 
Я так понимаю "триумф" эт таксеры?
 
На Первомайской, если ехать со стороны Вокзальной, при подъезде к развилке перед парковочным комплексом (или как его ещё назвать) конкретный лёд. Позавчера передо мной там какой-то ваген газелеподобный крутанулся, вчера, друг сказал, кто-то там стукнулся. Аккуратней.
тут
 
Цитата
4iu написал:
незаконной установки знаков
Там под знаком какое время указано?
 
Broker,
Цитата

Цитата
4iu   написал:
незаконной установки знаков
Там под знаком какое время указано?
под знаком написано "кроме а/м ООО"Триумф""
 
а в чем проблема? не замечал нехватки парковочных мест у глобуса
 
что может греметь в подвеске сзади(балка) на мелких неровностях? Звук пластмасовый
 
щетка для очистки снега в багажнике
 
Не... точно что то из арки
Поступило предположение что это кожух штока от аморта
 
BIG_MAKK, у нас на Ай30 стучало зимой всегда. Трижды были в сервисах-так ничего и не нашли. Когда тепло-стука не было. Сделали вывод, что замерзала подвеска и гремела. Звук да, будто из багажника была.
 
Пользуясь случаем, передаю свое возмущение тому, кто шлепнул мою машину на парковке около Мира 8 в морду. И трусливо скрылся. Моему возмущению нет предела. Не заметить такой удар невозможно. Косоглазый кто-то выезжал и с дуру газанул под углом:(
Неужто сложно записочку написать с номером телефона? Что за тенденция начудить и смываться?
Мысленно желаю, чтобы бумерангом по твоему капоту шибануло также.
Очень обидно, год без аварий ездила. Машина имела царапины только от предыдущей владелицы.
 
Цитата
4iu написал:
Это что за прикол такой?
Фото сделано на нижней парковке у глобуса.
Надобно выпилить эту будру, из какого раздела оставить обращение на доброделе? На него постоянно ссылаются при ответах из гаевни, но что-то по поводу незаконной установки знаков никак не подберу тему.
Сзади знака должна быть наклейка , содержащая информацию о том кто и когда его установил , если наклейки нет , то знак не настоящий )
А вообще парковка это же собственность глобуса , так ? Следовательно они могут разрешать и запрещать кому угодно и что угодно , в планах парковки .
Изменено: MOKPyXA - 27.01.2016 18:28:45
Bad To The Bone
 
Cuore, Три зимы всё норм было)
 
И не только парковка собственность Глобуса, а даже дорога, вокруг него тоже его собственность
 
около полвасьмого вечера, напротив полевой 15, видел смешную группу молодёжи (человек 5) с матами и криками пытавшихся выталкать машину из сугроба :)))
получилось? :)
 
Цитата
Sectoid написал:
с матами и криками пытавшихся выталкать машину из сугроба ))

Четвертое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно: как молодой,  амбициозный и целеустремленный водитель на летней резине пытается  выбраться из сугроба ))))
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
Sectoid   написал:
с матами и криками пытавшихся выталкать машину из сугроба ))
Четвертое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно: как молодой,  амбициозный и целеустремленный водитель на летней резине пытается  выбраться из сугроба ))))
аха, при помощи такихже молодых и амбициозных, рьяно отвергая помощь мимо проезжающих водителей  :lol
 
Цитата
Sectoid написал:
рьяно отвергая помощь мимо проезжающих водителей
оо!
интересно
я тут помог одному бедолаге в -29....
завел тачку с брелка(что меня сомого удивило...) а там и фары загорелись...
в общем сел в теплую наврал в полутеплую тачку...
стучится...
мол прикури а то полчаса стою никто не хочет помочь и все торопятся(время 6-00 утро)
подрулил, прикурил(хотя тоже торопился, но при -29.... 5 минут решает...)
а хозяин машины мнется, мнется и в итоге предлагает мне хоть 100р..
ну типа замерз, все сволочи, денег нет...есть только сотка...

п.с.
сотками 2-х миутную помощь не меряю...просто отказал во взятии денег..
к тому же еще и его провода заброкавал и вытащил свои на 750А
Изменено: valday - 28.01.2016 01:17:38
 
valday,а дал бы 500 , взял !  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,
неа
мне это стоило 2-х минут времени
вот еслибы он меня задерживал и уламывал на 500 около 7-10 мунут то возможно(да даже если и на 100 то понятно что не отвертется... за 7 минут аргументы теряются)
 
valday,ты не задумывался над тем, что вот из-за таких типа бедолаг половина бед на дороге?
если у него  "только сотка" - то в каком состоянии он свою машину содержит?
 
Цитата
MrDims написал:
valday  ,ты не задумывался над тем, что вот из-за таких типа бедолаг половина бед на дороге?
если у него  "только сотка" - то в каком состоянии он свою машину содержит?
При этом у него может быть не одна сотня тыщ на карте. Количество налички ещё не определяет состояние авто. То, что не завёлся в сильный минус - ну так это с кем угодно может быть, особенно если аккумулятор маленький (ох, как же я на Хонде ненавидел эту особенность).
 
Цитата
MrDims написал:
valday  ,ты не задумывался над тем, что вот из-за таких типа бедолаг половина бед на дороге?
если у него  "только сотка" - то в каком состоянии он свою машину содержит?
ну я вот не имею привычки пользоваться налом
лежит несколько крупных бумажек на всякий случай и все
или ты предлагаешь сдачу попросить? может у человека 100р единственная мелкая денюжка в наличии? :D
 
MrDims, У меня тоже из налика пару сотен в кошельке. Иногда бывает пару тыщ, если кто-нить отдает долг=) У нас в городе почти везде принимают карты(к стати, говорят у нас даже чаще принимают карты, чем в той же Германии). Недавно встретил таксиста, он тоже карты принимает=) Какая-то хрень вставляется в телефон и в нее втыкиваешь карту=)
 
вот только в "апельсине" не принимают((
 
как у нас народ любит раздолбаев жалеть :)
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
Sectoid   написал:
с матами и криками пытавшихся выталкать машину из сугроба ))
Четвертое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно: как молодой,  амбициозный и целеустремленный водитель на летней резине пытается  выбраться из сугроба ))))
Ну и сессьна я срефлексирую на фразу "летняя резина". :D Вы конечно можете бесконечно себя убеждать в своей правоте, но такое возможно и на зимней резине. А также будучи на лете, совершенно необязательно везде застревать, а машине совершенно необязательно быть неуправляемой. Но кому я всё это говорю...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
DubDubom написал:
Недавно встретил таксиста, он тоже карты принимает=) Какая-то хрень вставляется в телефон и в нее втыкиваешь карту=)
а потом удивляешься куда это бабки с карты пропадают .
Bad To The Bone
 
тоже нал не вожу. в кошельке всегда меньше тыщи. так что абсолютно не показатель достатка и качества содержания т.с.  количестве кэша в бумажнике)
Страницы: Пред. 1 ... 1770 1771 1772 1773 1774 ... 1994 След.