Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1698 1699 1700 1701 1702 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
B-Nom написал:
Зачем он колеса в сторону заноса повернул, я не пойму?

вот почему:  http://autodrop.ru/avtoshkola/490-kak-vyjti-iz-zanosa-s-perednim-zadnim-i-polnym-privodom.html
 
Cuore, к сожалению знание и даже применение правил не бережет нас от аварий... Эти правила должны соблюдать все участники движения.
 
Чтобы знать, куда крутить руль, одной теории недостаточно. Надо ощущать ещё, куда надо крутить, а для этого надо в такой ситуации уже побывать (пусть даже в тестовом варианте заноса, на площадке какой-нибудь).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Vetto,
Ну вот поэтому там все через день и притираются.
Помнют, што по телевизору сказали рулить в сторону заноса и тупо исполняют.
В данной ситуации, пока задние колеса не выпрыгнули из колеи, рулим наружу и тянем газом.
В определенный момент зад зацепится и выпрыгнет, тут уж да, надо стабилизироваться и рулить обратно, иначе развернет под 90.

PS Нда, чото хром от страницы с гифкой зависает (IE, кстати, норм).
Изменено: B-Nom - 22.02.2015 16:41:53
 
B-Nom,  вот я с Maxx, согласна, надо в ситуации побывать, но не думаю, что больно часто многие бывают в заносах, вот и действуют как учили когда то, в следующий или может через сколько то разов поймут как вести себя, тренироваться то нет возможности, случается здесь и сейчас и действуют все как могут. А остальным участникам надо повнимательнее быть и перестраховаться, притормозить, пропустить, дождаться когда залезет на бордюр, все таки видна ситуация на том участке дороге заранее, если уж нет терпения постоять и пропустить, ну или просто кто ту дорогу не знает...
 
B-Nom, А что если не наступит того прекрасного момента, когда задние колеса вдруг зацепятся за колею и выпрыгнут из нее? Могу пованговать, жопа, которая хорошо торчит, обязательно доедет до авто, а при попытке съехать с горки он этот вынес снизил. Вроде все просто?
 
Кто знает , куда можно пожаловаться на " дорожных актёров "? Как же достали у центрального светофора !!! Блин , час пик , а девка с палкой , изображающая припадок эпилепсии прется на всю полосу и ещё" кидается " из стороны в сторону ( дорога с Советской на Полевую ) , сзади её не видно, кажется , что передняя машина в крайний левый перестраивается, начинаешь вклиниваться в середину, а там это чудо (оказывается передняя машина её объезжает ). Зелёный, блин, ехать надо, а она к окну прилипла , ещё переедешь , если движение начать, потом плати  клоунессе в чем виноват и нет. Одного уже переехали в Щёлково , поделом ему конечно, но я вот на месте переезжающего не хочу быть . Кто у нас за это отвечает, одскажите, плиз !!!
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся,в гаи звони
я все никак не могу побороть тупорылую,которая шляется вдоль дороги с ребенком в синей коляске, маршрут фрязино - ново
один раз звонил гаерам, сказали что подъедут, но не было времени проконтролировать и отследить ее,чтоб если что их перенаправить
сегодня ее видел уже 4 раз, выруливала из частных домов около русской мойки перед окружным и основа поперла по шоссе, но я опять ехал с обеда, не имея возможности вмешаться
 
Swarovski,Я тоже видел,самоубийца.
 
"Нищую" с палкой, изображующую дцп (может оно и есть, конечно) тоже чуть на днях не сблила. Тем же макаром, что Барся:(
Swarovski, а в какое время она ходит? Ни разу не видела, только один раз на окружном летом-осенью(но подумала, что тропа пешеходная непроходима с коляской).
Номер телефона скажите куда звонить, пожалуйста, и на счет тетьки с коляской и на счет тетьки с палкой?
 
Cuore,
днем она ходит,в обед регулярно (12-13ч)

8-496-566-98-65 Гибдд Щелково (все,что касается Щелковского района (включая Фрязино, Ивантеевку и близлежащие города и деревни), кроме щёлковского и фряновского шоссе)
8-496-566-70-23 Гибдд 4 спец батальон Щелковское и Фряновское шоссе (только то, что происходит / произошло на щёлковском / фряновском шоссе)
 
негодяй http://upload.fryazino.net/file/177601/d090925_t005357_p0-obrezka_01-obrezka_01.mp4
Изменено: pixel - 24.02.2015 21:04:47
 
Цитата
pixel написал:
негодяй
Что-то Вы погорячились.  
 
pixel,
гудеть потому что надо! чтоб насерил и в след. раз неповадно было!
 
Цитата
Swarovski написал:
pixel  ,
гудеть потому что надо! чтоб насерил и в след. раз неповадно было!
Проще на скорости руку или что-то твердое высунуть, главное успеть что бы не проскочил перед авто))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Swarovski, а, ясно. В это время обычно у меня детки спят и мы не путешествуем в это время. Спасибо, записала в телефон.
 
Мне сегодня мужчина в годах в лобвую почти пошел
http://prntscr.com/69eok5

смотрит явно не туда куда надо
 
а что делает женщина с коляской? бродит по разделительной полосе? может ей так короче идти до куда нибудь? понятно бред, нарушение -но может там другого пути нет кроме как в дикий объезд?
А с палкой видела тоже, на перекрестке от Советской- главное там напротив стоматологии в 50 метрах почти постоянно, ооочень часто стоят сотрудники ГИБДД. И не видят что за спиной у них делается....  
 
Цитата
Алена написал:
а что делает женщина с коляской? бродит по разделительной полосе? может ей так короче идти до куда нибудь?
ну, если у неё ребёнок лишний, то да, пусть бродит ,конечно . Только вот никому не хочется из за неё в ДТП попасть, ведь большинство, окажись коляска перед капотом интуитивно на встречу будут шарахаться, а бабе той пох... , что такое ДТП может быть с неприятным исходом доля других людей, она себе , если чО, ещё себе рОдит
P.S тоже спасибо за телефоны .   Хорошо б ещё создали программу, как для неправильно паркующихся .Отправляешь фото с датой и временем дорожных актёров и клоунесс на ГАИ ресурс, и они должны отреагировать в течении 30 мин на их устранение и штрафование . Если , спустя 30 мин , на ресурс приходит повторная фотка этих мошенников от другого абонента , то штрафуют доблестных гаеров . Эх , мячты , мячты ))
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
барся написал:

Цитата
Алена   написал:
а что делает женщина с коляской? бродит по разделительной полосе? может ей так короче идти до куда нибудь?
ну, если у неё ребёнок лишний, то да, пусть бродит ,конечно . Только вот никому не хочется из за неё в ДТП попасть, ведь большинство, окажись коляска перед капотом интуитивно на встречу будут шарахаться, а бабе той пох... , что такое ДТП может быть с неприятным исходом доля других людей, она себе , если чО, ещё себе рОдит
P.S тоже спасибо за телефоны .   Хорошо б ещё создали программу, как для неправильно паркующихся .Отправляешь фото с датой и временем дорожных актёров и клоунесс на ГАИ ресурс, и они должны отреагировать в течении 30 мин на их устранение и штрафование . Если , спустя 30 мин , на ресурс приходит повторная фотка этих мошенников от другого абонента , то штрафуют доблестных гаеров . Эх , мячты , мячты ))
за 30 минут вы сами даже доехать не успеете , или вы хотите группу немедленного реагирования а весьма скромную ЗП ?  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
за 30 минут вы сами даже доехать не успеете , или вы хотите группу немедленного реагирования а весьма скромную ЗП ?
если опустить тот момент, что работают они не за зарплату, а поберушка подкинет им 100% , чтоб не забирали , то ещё очередь выстроиться, кому оформлять ехать, тем более в городе всегда хотя бы один наряд " пасется " , а ППС ( не знаю точно в чьей они компетенции ) вообще ехать по прямой 700 метров ( на других светофорах так долго не стоят ), да и наш город со всеми пробками дольше 20 мин не проезжала .  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
барся написал:

Цитата
MOKPyXA   написал:
за 30 минут вы сами даже доехать не успеете , или вы хотите группу немедленного реагирования а весьма скромную ЗП ?
если опустить тот момент, что работают они не за зарплату, а поберушка подкинет им 100% , чтоб не забирали , то ещё очередь выстроиться, кому оформлять ехать, тем более в городе всегда хотя бы один наряд " пасется " , а ППС ( не знаю точно в чьей они компетенции ) вообще ехать по прямой 700 метров ( на других светофорах так долго не стоят ), да и наш город со всеми пробками дольше 20 мин не проезжала .
Подкинет % , ахахахха , подкинет но только не им , а начальнику какому нить и ваще ни кто ни куда ездить не будет , будет как в метро : попрашайки и продавцы дипломов.
В щелково , летом , на горе где сбербанк и на перекрестке где 999 постоянно тусуются попрашайки и продавци разной херни бродящие по дороге , как вы думаете они кому платят или нет ?  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, поберушки  платят , да , за место , потому что нет четкого закона , что стоять они там не могут и за это "кто-то" может понести наказания .Вон, вчера по Москва 24 видеосюжет был, что они , в среднем , 700 р /час собирают , это кто в пешеходной зоне , а водители в пробке могут быть куда щедрее , видя такую хорошую актерскую игру . В день у некоторых по 80-100 тыр выходит .
Офф топ, я училась заочно, сессия была в октябре, в метро дама просила копеечку на роды, которые через месяц , а в родной город уехать она неможет, те старший ребёнок здесь ждёт сложную операцию на сердце .На апрельской сессии она ходила в этом же направлении метро с этим же жевотом и с этой же темой .Но она хоть своим присутствием опасности не создавала .
Цитата
MOKPyXA написал:
В щелково , летом , на горе где сбербанк и на перекрестке где 999 постоянно тусуются попрашайки и продавци разной херни бродящие по дороге , как вы думаете они кому платят или нет ?
и вообще , нет такого закона , чтобы гаеры за 30 мин приезжали и забирали, это я помечтала ! А то все новые штрафы для автовладельцев ,хоть бы и для служителей штрафы ввели . Пеекинули б эту убогую вон к детскому миру, где она опасности не создаёт , без выручки бы все равно не остались .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
смотрит явно не туда куда надо
Может его самосвал выдавил на встречку. Бывают еще те падлы.
 
летом на горке у алмаза девка с фото шарилась, мол на операцию ребенку... потом исчезла
каково мое удивление было, когда в конце ноября я поехал в балашиху на дальний кордон (те за горьковку) и увидел ее там шатающуюся по пробке с той же телегой.
видимо в щелково она всем надоела и перестали давать.
 
Цитата
Zero Cool написал:
она всем надоела и перестали давать
Возможно, что они не сами по себе. Есть хозяин.
 
На главном перекрестке при повороте под стрелку с Пр. Мира на Советскую пару раз натыкалась на мальчонку лет 13-15 на велосипеде, который неожиданно начинал пересекать светофор именно в момент начала движения автомобилей.

Оба случая произошли около 18.00. (по осени еще, когда снега не было).

Уж не знаю, подставщик это или просто в одно и тоже время, забив на правила, гнал со школы или курсов каких-нибудь.

Но в любом случае будьте бдительны, смотрите по обеим сторонам при повороте.
А то  он прямо под колеса кидается. И уматывает потом на этом же велосипеде.
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
Мне сегодня мужчина в годах в лобвую почти пошел
там сейчас притерлись уже. Походу в правой полосе народ виляет, объезжая ямы.
 
B-Nom, там не яма там лужа не хилая вдоль отбойников, ямы там ближе к выезду от Мира 29

Broker, они так от начала моста ехали
Изменено: BIG_MAKK - 25.02.2015 14:24:00
 
Как же бесят упыри которые поворотники включают вместе с поворотом руля, а еще дебилы что паркуют свои корыта вдоль спутника, когда парковка почти пустая, ну и к ним же уроды паркующиеся аккурат перед зеброй.

с добрым утром :))))
Страницы: Пред. 1 ... 1698 1699 1700 1701 1702 ... 1994 След.