Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1695 1696 1697 1698 1699 ... 1994 След.
Ответы
 
teplyakovfoto,нету. лучше,чем пряморукий опытный мастер руками все пощупает/покачает ничего не бывает. все эти стенды развод на бабло, окромя огромных тяжелых внедородорожников, которые руками не прощупать
вот по этому телу тебе могут грамотно оценить и заменить подвеску 89166136138
 
Цитата
Zero Cool написал:
отметаю
Я все время заправляюсь на этой заправке и ни разу не было проблем. Что 92, что 95 - машина отлично тянет вообще без вопросов.
Так что возможно что-то в машине выявится когда-нибудь
 
Swarovski, да мне больше тормозную систему проверить хочется, а там уже руками не получится.
 
Цитата
teplyakovfoto написал:
Swarovski  , да мне больше тормозную систему проверить хочется, а там уже руками не получится.
так а причем тут тогда подвеска, если интересуют тормоза? :o
для тормозов за плазой стенд есть, как и в любом сервисе для прохождения ТО
 
Swarovski, я почему то думал что этот стенд два в одном )
 
Цитата
teplyakovfoto написал:
Swarovski  , я почему то думал что этот стенд два в одном )
не, совершенно разные. для подвески трясучка (вибростенд), а для тормозов ролики, которые измеряют тормозное усилие
хотя щас глянул на ютубе - универсальные стенды существуют: http://www.youtube.com/watch?v=fkajtmu51xI
но это мб в москве развито, у нас тут по отдельности :)
 
Swarovski,ок, спасибо за инфу.  
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
Zero Cool   написал:
отметаю
Я все время заправляюсь на этой заправке и ни разу не было проблем. Что 92, что 95 - машина отлично тянет вообще без вопросов.
Так что возможно что-то в машине выявится когда-нибудь
ну я первым делом диагностику через комп сделал - ошибок по двигателю нет ;)
после того как стартовал таки - тоже все параметры в норме
 
Цитата
Zero Cool написал:
диагностику через комп сделал - ошибок по двигателю нет
Да это еще ни о чем не говорит. У меня Рено был 16-ти клапанный. Вроде все там продвинутое по двиглу и компу было, типа кан-шина и все такое, но неисправная катушка ни фига клипом не диагностировалась.:)

П.С. Вчера вечером на этой заправке залился, машина зверь.
 
Всегда заправляюсь на Лукойле, причем как в Назимихе, так и напротив Мира 1.
Ни разу не было никаких проблем: RAV4 (бензин, старый движок), Qashqai (бензин, VVT), RRS (дизель), Wrangler (бензин, движок образца 2012 года, VVT).
Изменено: Sunflower - 10.02.2015 18:31:42
 
Для правдоборцев с яблоком в кармане ;)
https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?mt=8&at=10l3Wn&ct=app-860601989
 
Zero Cool,фигня. несколько раз фотал и отправлял им припаркованную на встречной полосе бибику и всегда отклоняли. удалил нах
ps не только для яблоков)
Изменено: pixel - 10.02.2015 23:39:39
 
Живущие на Барских, объясните как разъезжаться на вот этом участке
В одну и другую сторону если едешь?, меня уже задолбало всех пропускать (машин по 10 делегаций), а когда я еду уже практически в конце этого участка, кто нибудь да не заметит, видимо меня, и повернет и ждет что я куда то денусь, на бордюр не могу заехать, машину ведет и разворачивает задом (опыт уже есть)
 
а что с этим участком не так?
плохо почищен и превратился в реверсивную полосу?

ну тогда кто первый встал того и тапки и по идее тот кто только заезжает и должен пропускать того кто там уже полпути проехал :D
вдоль мира 16 круглый год так из-за припаркованных авто
находятся правда упертые бараны, которые вот только зарулили и начинают бычить и моргать... приходится объяснять таким дебилам, что ты собственно уже приехал домой и без проблем можешь оставить машину прямо тут ;)
Изменено: Zero Cool - 11.02.2015 09:25:06
 
Zero Cool, ну да реверсивная, каша жуткая, колея одна в виде льда под этой кашей, снег когда пытаются чистить сгребают вдоль дороги, так раньше я хоть на этот бордюр из снега могла заехать кое как и пропустить, особо спешащих, теперь все... Ну вот я тоже считаю кто уже на пол пути на этом участке того и пропускают, а в результате каждый день все так спешат что и так за последнюю неделю там аварии 3 было...  
 
Цитата
Vetto написал:
на бордюр не могу заехать, машину ведет и разворачивает задом (опыт уже есть)
это штож за авто такой, спокойно там едется в сторону Барских одним колесом на тротуаре.
Другой вопрос если на тротуаре пещеброды, теснить их тоже как-то западло.

Жена отправила в ангриситезен фотку с данным безобразием, посмотрим как отреагируют.
 
а объехать через полевую?
на сколько я помню там от блинова дорога есть к полевой 25
 
Када там в 1 раз притерлись, так и пришлось объезжать.
Но по дворам тоже треш, ледяная колея, народ и таксисты туда-сюда катает, тупняки и баранинги.
Прощще по полю наверно.
 
Цитата
Zero Cool написал:
на сколько я помню там от блинова дорога есть к полевой 25
Это было давно и неправда :)  Одно время можно было от Блинова 4 в гору въехать к Полевой 25, и то в хорошую погоду. Там давно столбов набили.
На Полевую только через гаражи и конечную остановку.
П.С. В гаражах тоже немало шансов впендюрится на глухом повороте, и там дальше Блинова 6 - вообще в одну полосу вдоль дома.
.
Изменено: Broker - 11.02.2015 14:00:59
 
B-Nom, это если сразу на этот "тротуар" колесом заехать, а если особо умные под конец повернули встали ждать когда ты посередине въедешь, мою 1,2 "малышку" с низким клиренсом, при попытке въехать туда одним колесом разворачивает зад, я теперь не рискую, все таки не особо удачное место и время тренировать свои экстремальные навыки....
Тоже надо написать, у нас на Павла Блинова вон сейчас разбивают лед на дороге, 2 машины утром застревали.... Надеюсь не для ремонта там чего то под дорогой, а дорогу почистят и тогда до туда дойдут...

Zero Cool, мне как то совсем не хочется круг делать, что бы попасть домой, раз есть дорога по которой реально проехать, просто надо голову всем участникам движения иметь и если уже кто то едет по этому участку, ну постой пару секунд подожди, но нет, все спешат искать себе на одно место приключения... А так когда пол дня там авария была, естественно разворачивалась и ехала через полевую, но из дома обратно мне например сразгона надо в горку за Павла Блинова 6 въехать, а там тоже каждый участок дороги стоишь пропускаешь и перед горкой если пропускаю, то еле еле вползаю по той дороге...
Изменено: Vetto - 11.02.2015 12:19:40
 
Vetto, вам на следующий сезон надо на шипы переходить видимо
 
Цитата
teplyakovfoto написал:
на шипы переходить видимо
От заноса зада при выезде из колеи на обочину шипы не помогут, нужен полный привод
Изменено: Broker - 11.02.2015 14:36:58
 
Broker, нет там колеи, просто перепад высоты большой получился из за наледи.

зато помогут в горку нормально подниматься.  
 
teplyakovfoto, у меня шипы и как раз только вчера в сервисе подкачала колеса, я спросила как их состояние, сказали нормуль... Может я как то не правильно въезжаю, смотрела видяхи на ютубе как правильно, вроде всё так, но зад несет и все, а учитывая, что приходится въезжать когда перед носом другая машина, боюсь задом своим в ее нос понесет и тогда на пол дня встану, как недавние "везунчики", поэтому лучше перестрахуюсь и пропущу, но к сожалению от тех кто видя что я уже еду и поворачивает не могу застраховаться, задом весь путь сдавать, а смысл, тогда действительно легче "круг вокруг Фрязино" до дома сделать...

И есть там колея из наледи, пусть не такая большая как во дворах, но есть и еще засыпанная снежным месевом...
Изменено: Vetto - 11.02.2015 16:01:12
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
teplyakovfoto   написал:
на шипы переходить видимо
От заноса зада при выезде из колеи на обочину шипы не помогут, нужен полный привод
так заноса как такового не будет :D
просто народ ведется на байки про липучку и непонятно на чем экономит...
КАЖДЫЙ день угараю с этих липучечников на горке возле истоковской пожарки - то не могут тронуться, то пытаются на обочину забраться дабы встречку пропустить.
и вот стоят и шлифуют-шлифуют-шлифуют
неужели время не лечит? если ты там ездишь из года в год, то почему бы не перестать верить в сказки и купить шипы?!

я даже на изношенных шипах увереннее ездил, чем эти липучечники
 
Zero Cool, у меня шипы и как вчера в сервисе сказали вполне нормальные еще... И кстати шипы на рыхлом снежном месеве Вам не помогут, а у нас во дворах как раз лед засыпан этим снежным месевом...
 
Zero Cool, Езжу там на липучке довольно часто) и не разу даже не пробуксовал)... может это зависит от прокладки?))
 
Вообщем, там сегодня или почистили или утрамбовали более большие машины проезжающие по тратуару, уже можно разъехаться и въехать без проблем даже на моей "малышке", надеюсь обратно все не вернется...
 
Да не виновата девушка, что наша горе-администрация не чистит дороги!
Ну не всем же на тракторах ездить, и не у всех есть деньги на полный привод.

Я там езжу, конечно, спокойно, но дорога полное говно, и пузотёрки щемятся от меня, а им деться некуда -- действительно, заехать на тротуар не могут.
И сам факт: вы тут объясняете, как лучше ЗАЕХАТЬ НА ТРОТУАР.

Тут заезжать надо не на тротуар, а на ступеньки здания администрации :) Причем в стиле "I'll be back" )))
 
Ледяные колеи щас много где. Вдоль 25 на Полевой тоже местами весьма глубокая.
Цитата
Vetto написал:
меня уже задолбало всех пропускать (машин по 10 делегаций)
Знакомо, недавно утром такую делегацию пропускал перед Истоком (прямая к проходной). Восемь машин насчитал. :)
Получется, что эту дорогу расширили не для того, чтобы удобнее разъезжаться стало, а для того, чтобы бОльшему кол-ву машин можно было парковаться. И в итоге от этого расширения только хуже стало - раньше две машины худо-бедно могли разъехаться, а теперь с двумя рядами припаркованных (справа и слева) уже не разъезжаются. Вот и стой пропускай, а они всё едут и едут и никак не кончаются. :(
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1695 1696 1697 1698 1699 ... 1994 След.