Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1615 1616 1617 1618 1619 ... 1994 След.
Ответы
 
этот прадик уже разбивали. то ли за постоянную неправильную парковку, то ли свои разборки. имхо, второй вариант правильный.
 
DubDubom , ОК, потом расскажешь :)
 
Swarovski огорчен новым форумом один парень как-то заглох без бензина прям рядом с постом ДПС, что на щелковском ш., рядом с Балашихой. Парень вышел, попросил у гаишники денег на бензин, тоже что-то около 100-200р=) Тот дал, помог еще-чем-то...быть может канистру дал, чтоб бензин в нее налить.... парень на следующий день проезжая мимо, все отдал=)  
 
DennisM Ага=) Пусть только дожжи пройдут=) А то я таки тоже не на 37" [IMG]
 
Цитата
DubDubom пишет:
Где потом больше 80 ехать?
По МКАД и далее.В данном случае,я не могу пожертвовать комфортом в пользу проходимости.
 
Oriole Не думаю, что в том же патриоте будет намного дискомфортней, чем в том, что есть у тебя=) (правда я не знаю, что у тебя... Если что-то из серьезного бизнес-класс - то тут сравнивать бессмысленно=) ), а если у тебя что-то из более или менее бюджетного - то разницы либо нет, либо не большая ;)
ПС
Блин, был бы Патрик на автомате - давно бы купил=)  
 
Цитата
DubDubom пишет:
Swarovski огорчен новым форумом один парень как-то заглох без бензина прям рядом с постом ДПС, что на щелковском ш., рядом с Балашихой. Парень вышел, попросил у гаишники денег на бензин, тоже что-то около 100-200р=) Тот дал, помог еще-чем-то...быть может канистру дал, чтоб бензин в нее налить.... парень на следующий день проезжая мимо, все отдал=)
мне дядька рассказывал.ехал он  в 70х годах зимой на зиле.а мороз был больше -20,у него лобаш осыпался.и едет он значит весь укутался без лобаша на зиле. на балашихинском посту останавливает его гаишник.заводит его к себе.наливает ему 100 грам,и проводит его эскортом до дома во фря.история правда:)
 
Какой патрик на автомате? он и на ручке - помойка, шумящая и воющая прям с конвейера.
Машина, в которую надо вложить еще минимум одну ее цену, заменив все советские детали на качественные.
Стоковый УАЗ - однозначное говно.
 
Sunflower Ты, видать, говоришь о патриках первой серии, а я говорю о патрике, у которого стоит корейская раздатка от Соренто1 ;) И коробка переработана. Там тишь и благодать(относительно, конечно). Я тут на Q5 с панорамной крышей катался.... вот это, мля, капец! Как на ваз2109 с не прикрученной пластмассой и без амортизаторов....
А скрипучие, как старые кареты, МЛки(бу есессно).
Все познается в сравнении ;)
ПС
И самое главное, не забыть поменять шкворни на подшипники=) Цена - ерунда какая-то...и почему этого не делают на заводе?
 
Цитата
Sunflower пишет:
Стоковый УАЗ - однозначное говно.
правильнее писать - "у меня нет денег" :)  
ааапчхи
 
Alexis , чую - я не понял всей тонкости шутки :))  
 
Цитата
Sunflower пишет:
Alexis , чую - я не понял всей тонкости шутки )
"Нива - развлечение для миллионеров." (с), а уж УАЗ... так чта нечего выдумывать оправдания, надо сознаться себе в собственных недостатках :)
ааапчхи
 
А, согласен. Для УАЗоводства я еще недостаточно обеспеченный человек, это факт. Поэтому предыдущее высказывание прошу рассматривать сквозь призму этого прискорбного факта  :-|)
 
Давненько в Москву не ездил, подскажите, чтоб к 16-30 на Павелецком быть (лучше чуть раньше, естественно, в 16-30 поезд прибудет), во сколько надо стартануть из Фрязино? Как там обстановка вообще в это время?
 
Если в воскресенье - то более-менее, а в другие дни пробки и всё остальное, а на обратном пути вообще собираешь все пробки. Я бы поехал на электричке.
 
Sunflower забыл сказать. завтра =(
я тоже думал про электричку, но там тюков много. короче встрял я, судя по всему.
 
грязь помесить кто поедет? есть маза в мишнево, сбор до 20:30
Изменено: Swarovski огорчен новым форумом - 29.05.2014 20:18:45
 
ну вот
пропустил...  
8 929 995 три один пятнадцать
 
Блин,достали уже на пузотёрках ехать в Слободу через поле...
Вот опять сидит...
Вокруг ведь хорошая дорога,а если уж через поля тянет,то и машина должна соответствовать!
 
Цитата
Крюк пишет:
Блин,достали уже на пузотёрках ехать в Слободу через поле...
Вот опять сидит...
Вокруг ведь хорошая дорога,а если уж через поля тянет,то и машина должна соответствовать!
Кто сидит? Где сидит? Занятся нечем, вытащить бы вытащил..
8 929 995 три один пятнадцать
 
Прошлой ночью во дворе Мира20 горел серебристый джип. Никто не в курсе что случилось? Просто он стоял на тротуаре около лестницы малой арки,может какие то недовольные пешеходы так протест выражают?
 
Цитата
DubDubom пишет:
Sunflower Ты, видать, говоришь о патриках первой серии, а я говорю о патрике, у которого стоит корейская раздатка от Соренто1 И коробка переработана. Там тишь и благодать(относительно, конечно). Я тут на Q5 с панорамной крышей катался.... вот это, мля, капец! Как на ваз2109 с не прикрученной пластмассой и без амортизаторов....
А скрипучие, как старые кареты, МЛки(бу есессно).
Все познается в сравнении
ПС
И самое главное, не забыть поменять шкворни на подшипники=) Цена - ерунда какая-то...и почему этого не делают на заводе?
Что ж то за ку5 была?! Что-то я не замечал такого у себя...
 
Gta4mod хз=) белая, с панорамной крышей.... сидел я сзади...сидел и худел с нее=)
 
DubDubom ну не знаю, катаюсь на ку5 уже почти 2 года, ничего не скрипит, идеальная бричка просто. Едет, стоит на дороге, да и по комфорту от езды - круче, чем А8 3.2 литра в новом кузове. Ну если субъективно оценивать. А ку5 в максимальной, 3.0, 272 силы, тоже присутствует панорамка. Так что, лучше говорить о том, что за аппарат, после езды за рулем, и не просто до магазина и обратно дали порулить, а хотя б с недельку покататься на ней. Но, к слову еще, сзади я там не ездил, но все равно, никаких скрипом и прочей лабуды не слышал в салоне, а музыку, если что, слушаю почти на минимуме в машине))
 
TheSerj Уже прям при въезде в Слободу с поля,в колею его как обычно стошило. В машине никого,видимо помощь пошёл искать.
 
Цитата
DubDubom пишет:
Не думаю, что в том же патриоте будет намного дискомфортней, чем в том, что есть у тебя=) (правда я не знаю, что у тебя.
Подготовленный для класса "стандарт" УАЗ-3151 и пузотерка КИА. В КИА точно комфортнее :) )
Изменено: Oriole - 30.05.2014 10:34:20
 
Gta4mod У него она 2х литровая, вроде. Лично мне в ней было не комфортно, не умещаюсь я в ней  :D  
Конечно же, сравнивать авто из разных ценовых категорий - глупо, да и классы разные. Рамный мостовой...и пузотерка=)


Oriole Что в твоем понятии класс стандарт? Это тот УАЗ, что за 450рублей? Я говорю про 600-700=) С очень удобным салоном, бесшумной раздаткой, и весьма шустрая, так как ГП другую воткнули. Правда я долго не катался...так, чуть по прямой проехал, через пару кочек... Я б с удовольствием потестил по дольше, но вот че-то никак не найду у кого-нить=)

И да,в пузотерочке удобней.... но когда привыкаешь ездить выше, не думая, что у тебя там под колесами... то на пузотерочке становится как-то не комфортно... я зимой ездил немного на солярисе...страх и ужас меня одолевал, видя очередную колею :xD  такое ощущение, что вот чуть-чуть и жопой ушибесся=)
Изменено: DubDubom - 30.05.2014 11:04:00
 
Интересно, как сегодняшняя поездка дачников переживет мск -> щелковское ш. -> фряновское ш. -> щелково -> ртс? Вот там сегодня будет просто капец=) Причем капец ждет и жд переезд на чкаловской... через лоспетрос объезжать?=)
 
Цитата
DubDubom пишет:
через лоспетрос объезжать?=)
А дальше то куда?  :)
 
Broker С щелчка уходишь на никифоровку-орловку-опять на щелчек, потом мизилино, кормолино-бетонка.
Страницы: Пред. 1 ... 1615 1616 1617 1618 1619 ... 1994 След.