Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1603 1604 1605 1606 1607 ... 1994 След.
Ответы
 
Нива в версии 4х2 вообще то штатно еще при совке выпускалась ;)
У меня даже где то статья была про то какой привод лучше...

Так что ничего нового :)
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Нива в версии 4х2 вообще то штатно еще при совке выпускалась
Штатно это серийно? Ни разу не слышал.
 
Tork А вообще, если у нивы будет супер селект - будет просто ништяк=) ! Еще АКПП на нее, и как-нить места побольше - и я бы ее купил :xD
 
DubDubom Там вроде хотят Ниву удешевить, чему устойство отключаемого полного и АКПП не способствует.  http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/04/18/613323-kuda-katitsya-niva.html
 
упаси боже такие плюшки в исполнении автотаза, нива должна быть деревянная, в этом её тема.
 
Tork Ну зачем все удешевлять? Пускай сделают переднеприводную дешевую. Зачем остальные туда тянуть? Логичней было бы как с грантой, самая дешевая и самая дорогая(с акпп). Так и с Нивой. Рынок сам выберет, что ему нужней.  
 
Цитата
DubDubom пишет:
Пускай сделают переднеприводную дешевую
Ну и зачем она такая нужна? Ее и весь смысл - по говнам чтоб пролезала.
Больше там нет ничего - ни комфорта, ни надежности  :)
 
Broker Это пусть потребитель решает ;) Будет очень хороший клиренс ;) Те же спортажи берут моноприводные? Только не говори мне, что их берут из-за комфорта... их берут из-за того, что монопривод дешевше полного ;) Так и с Нивой. Люди будут брать на 30-50 дешевле и за 10 прикручивать полный привод  :xD  
 
Цитата
DubDubom пишет:
Те же спортажи берут моноприводные?
Так то ж прогулочные машины  :)
 
Broker Ну так и это будет прогулочная, с клиренсом повыше=) Быть может цена останется та же, только че-нить умного воткнут=) Кондей, навигатор... ну че-нить такое ;)  
 
Цитата
Tork пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
Нива в версии 4х2 вообще то штатно еще при совке выпускалась
Штатно это серийно? Ни разу не слышал.
вроде в начале 90х были какие то мелкосерийные версии без переднего привода
связано это было скорее с отсутствием узлов, чем серьезной необходимостью ибо еще в 81 году были проведены испытания нивы без раздатки и переднего привода и помимо снижения веса уменьшился и расход, но управляемость машины стала никакая из-за короткой базы.
 
можно кучу примеров привести высоких недоприводов, которые однако народ берет... и не столько для говномеса, сколько для безбоязненного сруливания с асфальта на грунтовку к даче ;)))
те же HR-V, Сандеро 4х2 и тп - по сути хетчбеки на лифтованной подвеске XD
ну так и ниву надо сделать такую - акпп и монопривод :D:D:D
 
вот вы извращенцы.. ниву на акпп и моноприводе.. никогда б такую не взял )
 
Sebastian   Никто ж не заставляет ;)
 
какой-то г***н, нехороший человек, покоцал мне машину: то ли дверь открывал свою так, то ли просто мудень кривой, в общем, вмятина прям на границе двери и заднего крыла - помял сразу 2 элемента.. надеюсь, карма тебя покарает

хоть бы записку какую оставил
Изменено: Sebastian - 22.04.2014 19:38:01
 
Sebastian Ага, чтоб его не карма покарала, а ты? :D
Ну а вообще не понимаю, чего боятся...накосячил? Ну так отвечай! Торопился? Ну так оставь телефон, договоритесь потом, страховка поможет...
 
Цитата
DubDubom пишет:
Sebastian Ага, чтоб его не карма покарала, а ты?
Ну а вообще не понимаю, чего боятся...накосячил? Ну так отвечай! Торопился? Ну так оставь телефон, договоритесь потом, страховка поможет...
ну так никто не видел - значит ничего не произошло...
народ до сих пор верит что никогда не попадет в объектив камеры наблюдения или под зоркий взгляд бабушки с 1го этажа ;)))



Sebastian
ищи свидетелей...
мне так когда то сосед каким то стройматериалом поцарапал 2 двери и уехал
потом 3 месяца не здоровался и куда нить сваливал когда меня видел
я все ждал когда у него совесть проснется и ничего не говорил... так и не проснулась
 
если совести нет, то она и не проснется никогда
 
Про Nokian Hakka Black кто-то может что-то плохое сказать?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
что то мне кажется что это та же что и грин но с индексом скорости(до 270  :D  ) выше и размерами

это при беглом сравнении на маркете)

клубни грин ставят очень довольны, после бриджа земля и небо говорят
 
Цитата
Zero Cool пишет:
ищи свидетелей
если б я точно был уверен, в какой это день произошло, то на 90% сам бы нашел виновника, т.к. всегда паркуюсь ближе к ночи, когда машины уже не уезжают с парковки, поэтому соседские машины в момент парковки снимает регистратор

я просто только вчера заметил (может, это и раньше произошло), и знаю, кто стоял прошлой ночью рядом - проверил его дверь - снаружи не вижу каких-то сильных сколов у него и прочего (думаю, что при открытии двери стукнули по машине), да и вообще машина вся покоцанная и ржавая у него - хрен чего найду..


Цитата
DubDubom пишет:
Ага, чтоб его не карма покарала, а ты?
да с удовольствием, знал бы только на 100% кто это был )
 
Я худею, дорогая редакция!
Не ходил сегодня на обед и ушел вечером на 15 минут раньше - от пожарки истоковской выехать невозможно!!! На часах еще 5 нет...
На московской пробка и тд итп.
А потом эти люди кричат что им не платят и тд. А работать кто будет? Или ну ее нафиг работу, лучше ж.пу скорее домой отвезти???
 
Спрашивается: сам-то ты зачем в такую погоду на машине?
Пополнить стройные ряды?
 
Sunflower
я в щелково живу периодически :D
вчера как раз было это "периодически" ;)
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Я худею, дорогая редакция!
Не ходил сегодня на обед и ушел вечером на 15 минут раньше - от пожарки истоковской выехать невозможно!!! На часах еще 5 нет...
На московской пробка и тд итп.
А потом эти люди кричат что им не платят и тд. А работать кто будет? Или ну ее нафиг работу, лучше ж.пу скорее домой отвезти???
Вчера еще там дэпсы стояли, у главной проходной. Черный джипчик и знак аварийки. Видать задом сдавал и зацепил кого. В общем объехал их без проблем, а так если ехать не через пожарку, а пятачек где конечная, в гору постоянно пробка пипец)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
а есть камера пробку у глобуса посмотреть?
 
http://www.schelcovo.ru/?mod=webcam

но давно уж не работает
 
там чё-то вилы в сторону щёлково. почти 50 минут простоял от заправки до окон, что до поворота в гаражи, развернулся и домой поехал.
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
но давно уж не работает
нужная как раз не работает
и хотелось бы вот такой формат
http://109.72.249.76/proltals.html
Изменено: valday - 24.04.2014 19:54:14
 
по дороге из фря столкнулся мерин и мазда. с трупами. полосы перекрыты, гаи по очереди пускают по 10 машин.
Страницы: Пред. 1 ... 1603 1604 1605 1606 1607 ... 1994 След.