Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1588 1589 1590 1591 1592 ... 1994 След.
Ответы
 
камаз куплю - буду действовать...
ща с пузотерки высыпыть гайки неудобно  :D

и это случайно не тот гонсчег, который мужика на светофоре сбил и протащил по первомайке?
Изменено: Zero Cool - 21.02.2014 13:59:19
 
блин, каждый день проезжаю РТС, сегодня к своему собственному удивлению проехал новый светофор на красный, не спешно, в правом ряду, никому не помешал, невыспавшийся сабж )
 
http://fryazino.net/forum/messages/forum13/topic897/message1811041/#message1811041

а вот видео с другой стороны
http://youtu.be/iUjWOcuRzU8?t=2s
Изменено: Riz@ - 21.02.2014 14:38:55
 
 
Цитата
DubDubom пишет:
А этот черный 999 часто в городе вижу
нет, не ЭТУ машину Вы в городе часто видите
 
Цитата
Bozo пишет:
блин, каждый день проезжаю РТС, сегодня к своему собственному удивлению проехал новый светофор на красный, не спешно, в правом ряду, никому не помешал, невыспавшийся сабж )
Я проезжала его (с Щелково после работы)  на первый желтый, второй красный (светофоры)  за мной гайцы последовали.... в повороте сидели, не знаю... я уж у себя на пятках наблюдала  их до Фрязино, думала остановят, но нет, промчались мимо
 
Цитата
Riz@ пишет:
http://fryazino.net/forum/messages/forum13/topic897/message1811041/#message1811041

а вот видео с другой стороны
http://youtu.be/iUjWOcuRzU8?t=2s
Все правильно сделали. Ненавижу "понаехавших" с других регионов. Бычат постоянно. Если ФСО одному кААААААААзлу "сделало внушение" - уже плюс.

У меня в "черном списке" 33, 30 регионы, Тула и Липецк. - Такого быдла еще поискать надо.
Изменено: Don - 21.02.2014 23:53:42
 
Don я думаю тут ФСО и не пахнет, обычные черные понты
 
На светофоре их видел поближе, сидели в погонах там люди.
 
Клоунада 100%, ни в одной структуре этих бегемотов не закупают.
Тупо чоп.
 
Цитата
Don пишет:
Все правильно сделали. Ненавижу "понаехавших" с других регионов. Бычат постоянно. Если ФСО одному кААААААААзлу "сделало внушение" - уже плюс.

У меня в "черном списке" 33, 30 регионы, Тула и Липецк. - Такого быдла еще поискать надо.
так а в чем вина? на видео толком и не разобрал. Скорость у него была не черепашья....... Если честно я на этой дороге по правой стороне стараюсь не ехать........
 
Цитата
Колыма пишет:
так а в чем вина?
Я кожаный куртка торговал, сони торговал, 2 инфинитя по ляму купил и имитацию "Кавказа" на митинском рынке.
А тут всякая чернь под колесами мешается  :D
 
Подстава???
Вчера вечером, примерно в 18:30, я проезжал мимо кинотеатра Спутник в сторону 1-й школы. Ехал не быстро, но и не медленно. Километров 20-30 в час. На обочине справа, как обычно, стояли разные машины. Когда я поравнялся с машиной марки БМВ, у которой было было опущено стекло водительской двери, услышал звонкий стук справа. Мне показалось, что кто-то бросил камешек в дверь, что ли. Навстречу мне медленно ехала машина ДПС. Я и подумал, что это был камень, а потому  поехал дальше, но немного обеспокоенно посматривал в зеркало заднего вида. Никакого движения или переполоха сзади не было. Когда я доехал до поворота на Институтскую, а машина ДПС проехала Спутник, от обочины отъехала та самая машина и резво стала догонять меня.
Я повернул на Институтскую, он за мной. Чел стал агрессивно накатывать на меня, требуя остановиться. Я, несколько разозленный, повернул на Ленина и остановился.
Водитель той машины подошел и  заявил мне, что я задел своей машиной левое боковое зеркало его машины, которое теперь треснуло.А ещё я уехал с места ДТП, так что надо разбираться серьезно. Мы посмотрели -на двери моей машины обнаружилась короткая жирная неровная царапина длиной около 6 см и шириной 1 - 1.5 см. Чел сказал, что я ехал виляя, отчего всё и случилось. Он уверенно замерил уровень своего зеркала, моей царапины на двери, и сказал, что всё совпадает.
Я же стал указывать, что высота моего бокового зеркала примерно такая, как и у него, но на моем зеркале ничего нет. Да и царапина странная -кривая. И ехал я на расстоянии никак не меньше полуметра от припаркованных машин. Даже, точно, больше.
В общем, это похоже на подставу, - сказал я. Сказал, что хочу провести экспертизу и буду звонить в полицию, как положено. Когда я стал искать номер Фрязинской полиции в своем мобильнике, он, немного подождав, заявил, что ладно, что он человек не бедный, сам отремонтирует своё зеркало. А этот случай пусть останется на моей совести. И уехал...
 
Брут а вы номер машины не помните? А то было бы неплохо выложить его прямо здесь. Пусть страна знает своих героев и :) знает, кому можно на крыле слово из трех букв нацарапать, при наличии возможности и желания :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca , это был БМВ темного цвета, 77й регион. Я только это рассмотрел, когда он накатывал сзади. Потом мы с ним обсуждали повреждения, я и забыл посмотреть на номер. Теперь жалею. Проходил несколько раз мимо Спутника потом - нет его..
 
может кому пригодится )
Карта московских магистралей, где разрешено ездить 80 км/ч
Скрытый текст
 
де 80 там и 100 =))
 
Цитата
Если ФСО одному кААААААААзлу "сделало внушение" - уже плюс.
с каких это пор  осо номера имеют отношение к ФСО?
 
Цитата
Брут пишет:
забыл посмотреть на номер
Жаль. А то я тут уже баллончик с краской приготовила ...
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Снова машина в.балась на перекрестке у Мира 24/1, залетела аж на пешеходный переход, уже 3 авария за месяц, к кому обращаться, чтобы поставили ограды? там постоянно ходят люди с маленькими детьми
Изменено: microgosu - 24.02.2014 16:59:35
 
Вид на эту аварию с другой стороны:
Скрытый текст


Никакие ограды не помогут, смотрите внимательно по сторонам, не доверяйте другим водителям.
 
Объясните, как, как бл**ь они умудряются там в аварии попадать?
 
Sebastian многие превышают скорость на этом перекрестке, вечно несутся, да и перекресток не правильный))да еще и со смещением разделительной вправо сразу после перекрестка, + машины под стрелку мешают, да и тот кто поворачивает налево к 29 дому, видимо это и есть результат всего этого, фрязинцы то привыкли и знают, а вот другие видимо нет, надо полицейский положить, чтобы не разгонялись
Изменено: microgosu - 24.02.2014 21:25:55
 
правильный ответ

вечно несутся

а это уже диагноз :)
 
Sebastian особенно там начинают топить гашетку когда моргает зеленый, и проскакивают уже на красный, и здесь как говорится "фифти-фифти"
 
На этом перекрестке классическая оварея когда ктонить идет на разворот обратно в Гребнево, а задний щемится быстрее успеть налево на Десатников и приезжает ему в бочину.
Особенно если разворачивающийся сперва принимает правее, чтоб вписаться.  :)
 
Цитата
B-Nom пишет:
классическая оварея когда ктонить идет на разворот обратно в Гребнево, а задний щемится быстрее успеть налево на Десатников и приезжает ему в бочину

Как раз такое там бывает, но редко. Чаще со стороны Щелкова жмут гашетку проскочить на моргающий желтый, а народ уже поворачивает со стороны гребнево на стрелку.

П.С. И сейчас у Мегана разбит правый бок. И самое поганое - что он еще и виноват будет.
Изменено: Broker - 25.02.2014 10:00:56
 
весеннее обострение, повылазили волосатые бээнвэ на лете, со шпаной за рулём и прочий эрондондон с киа сидами белого цвета =))
 
Вчера стоял на главном светофоре, Кадиллак (кажется) проехал не дождавшись (от копейки налево, в сторону Щелково) светофора... Дальше стандартно, его остановили зеленые купальники, примерно стояли у Башни. Статья такая же как и за переезд, только один раз сохраниться можно, потом лишение.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
от копейки налево, в сторону Щелково
не пойму, это как? :)
Страницы: Пред. 1 ... 1588 1589 1590 1591 1592 ... 1994 След.