Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1581 1582 1583 1584 1585 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Pesca пишет:
Цитата
MOKPyXA пишет:
песочница не огорожена от трассы
Там большое расстояние от дороги до песочницы. Но если так дальше пойдет - надо будет огораживать вообще ВСЕ, причем высоченными бетонными блоками
Я конечно не эксперт в данном вопросе , и не гуглил разные док-ты , но почему-то мне кажется , что детская площадка должна быть огорожена в любых случаях , даже если рядом  нет трассы .
В любом варианте , данное фото нужно отнести\показать властям со словами "А если там были бы дети , ведь это детская площадка ?" . Я думаю ни один административный ЧЛЕН  не захочет у себя в городе иметь ДТП с участниками детьми на не огороженной детской площадке. Жил бы я в том дворе , я бы уже завтра был в администрации , ведь там мог бы играть мой ребенок .
Того большого расстояния явно маловато. Он же переехал песочницу и отодвинул с места ТРИ , ТРИ СТОЯЩИХ автомобиля , от детей там бы просто ни хера не осталось .  
Изменено: MOKPyXA - 26.01.2014 23:07:29
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Он же переехал песочницу и отодвинул с места ТРИ , ТРИ СТОЯЩИХ автомобиля , от детей там бы просто ни хера не осталось
Ну вот я и сказала ЧЕМ надо отгораживаться от таких водителей
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Железного парапета вполне бы хватило .
вот такого
Изменено: MOKPyXA - 26.01.2014 23:25:54
Bad To The Bone
 
Официально, детская площадка ликвидирована в декабре, там стояла металлическая горка, "лазилки" и т.п., все это срезали в декабре, песочницу не успели убрать наверно...
 
ГИБДД приехало всего 2.5 часа прошло...
 
А водитель то где ?  Ушел\бежал или на месте ?
Bad To The Bone
 
Цитата
varfarin пишет:
только что,.... 22:12
Цитата
MOKPyXA пишет:
фото нужно отнести\показать властям со словами "А если там были бы дети
у нас на детской площадке в это время уже допивают
 
посмотрел на ночь глядя ручп, завтра за руль страшно садиться
 
песочница в роли трамплина выступила? че та после нее следов нет :D
 
Сегодня в обед ехал и не далеко от Оазиса наблюдал гармонь в сторону Щелково из трех авто. Первым стоял Тигуан с сидящей бабенкой за рулем, морда у авто целая была. Точнее это была женщина бальзаковского возраста со светлыми волосами. Полагаю что вся херня случилась именно из-за нее. Лицо бить дамам у нас в России не принято. Тот кто оказался сзади пострадал прилично, очень жаль.

Женщины особенно на джипах водить стали еще хуже чем ученики. В выходные наблюдал картину при въезде во Фрязино как Аутлендер лихо гонял, в какой-то момент чуть не подрезав Дастер. Поровнявшись с Мицубиси, увидел опять же женщину, деловито сидящую в кожаный перчастках, правда она что-то сама с собой говорила, видимо отходила от неудачного маневра. Зачем садиться за такие огромные машины... =///
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx интересная логика
за рулем была женщина, ей в зад кто-то влетел, а виновата все равно она   :xD   браво!
так еще и жаль тех, кто сзади..  
Изменено: Sebastian - 27.01.2014 15:31:27
 
Ну так она может вообще резко вильнула, дала кола и понеслось... :DDDD
Вон есть же умельцы на полном ходу поворачивать, включая в последний момент поворотник, не всякий среагирует, а тут народ ехал голодный, на обед. Уставший... )))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
так они и покупают большие машины (или им их покупают) специально чтобы быть как на танке - тачка большая, железа много... все боятся
соотв мозги и умение ездить не нужно

про теток бальзаковского возраста ваще молчу - если у молодых просто нет гармошки, то у этих наоборот тормознутая реакция, тупление при сложных маневрах и полная апатия к происходящему вне авто (да да да, 40 км\ч в левом и пофиг на всех, а еще скорее всего дальний врублен и задняя птф горит). видимо мозг во время вождения нагружен перебором разобранных в автошколах ситуациаций... такие тетки при обучении задают больше всех вопросов и сильнее всех тупят потом на площадке. подводимая под свои ответы на задачи логика вообще зашкаливает (что то из разряда как же я с красным маникюром и на красной машине могла поехать на зеленый?)
со временем конечно они обколачиваются и привыкают к машине, дороге и тп, но первый год просто ахтунг это 100% (ну ща я думаю посыпятся "нифига! вот моя мама...")
 
Zero Cool добавлю: инструктор моей подруги рассказывал ей о некой девушке, которая пыталась его нанять его в качестве инструктора. "Совершенствование водительских навыков" в итоге ограничилось одним единственным первым занятием. После того, как инструктор настоятельно порекомендовал барышне еще раз почитать правила, она заявила что-то вроде: "К чему это? У меня же крутая машина!". После такого заявления инструктор отказался работать с этой особой.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Ну так она может вообще резко вильнула, дала кола и понеслось...  :D DDD
а товарисчи сзади видать имеют либо очень заторможенную реакцию, либо ехали вплотную к жопе мадам ) так что диагноз надо им ставить, а не мадам на джипе

не знаю, может мне так везло в жизни, но девушки тупят только на парковке и медленно ездят - все сабжи данной темы в 70% случаев - это неадекватная молодежь, вполне себе мужского пола
 
Pesca у меня отец инструктор... так что историй я наслушался много :D
ну и насмотрелся видосов того как учатся ездить.
при чем настока тупые бывают, что им реально пока не гаркнешь или затрещину не влупишь - не сделают того, что им инструктор говорит.
прям как в анекдоте - ты чего, дура, не тормозишь?! а она сама раньше тормозила...
 
Sebastian  все возможно. Так же может быть и такое что дама ехала слишком медленно для того участка дороги скоростью, сзади мужики пытались морально давить. Может в последний момент решила развернуться, может тупанула сама и нажала на тормоза в последний момент увидев перед собой машину, а за ней была машина без АБС. Вариантов много, конечно же она не виновата, это ясен пень. На том участке дороги очень много аварий банально по глупости самого водятла, когда едешь по середине в две полосы, потом перед тобой машина в последний момент резко пропадает вправо и перед тобой нарисовывается уже стоящая с поворотником другая. Думаешь тоже перестроиться, а возможности нет т.к. рядом ряд машин... Среагировать и оттормозиться в такой ситуации ни у кого не получится..

Особенно бесит напрочь убитая дорога, ехать более мене комфортно можно только по середине и то иногда того и гляди уворачиваясь от глубоких ям..
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Pesca пишет:
"К чему это? У меня же крутая машина!". После такого заявления инструктор отказался работать с этой особой.
Уверен что это мнение у нее будет бытовать и периодические рекашетить  от стеной ее пустой головы до первой хорошей пи..лины. А потом будет так: Игорь, приезжай... Мне в..ебалииии....(((((( Когда Игорь приедет, посмотрит что и как. Подумает и сам молча отвесит затрещину и зашкирку увезет дуру домой.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zero Cool пишет:
насмотрелся видосов того как учатся ездить.
Учатся по-всякому. Главное, чтобы в итоге научились!

Zitrixx согласна с вами на все сто! Когда слышу о таких итогах выпендрежа некоторых барышень, ни разу не испытываю к ним сочувствия.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Я тут как-то, проезжая наш любимым светофор, задумался... ну почему же сделали такой режим? И знаете, я понял=)
Если сделать режим, так как нам всем хотелось бы, то те, кто ехал бы с советской в сторону фряново всегда сталкивался бы с теми, кто едет с полевой в сторону мск. Нужно дороги расширять, чтоб полосы для поворота налево были прям напротив друг-дружки(как на проспекте), чтоб траектории не пересекались...
Полевую еще есть куда расширить, а вот советскую - сложней.... Но, в принципе, можно.
 
 
Кто в курсе,кто сегодня на барском провалился? (Не утонул,а просто частично провалился)
 
Fire Service фиг бы с ней со встречкой, главное, чтоб в зад не стреляла
 
Цитата
Крюк пишет:
Кто в курсе,кто сегодня на барском провалился? (Не утонул,а просто частично провалился)
Наномойка двигателя))
 
Так обидно читать  про "женщин бальзаковского возраста" за рулем... - сама такая, правда получила права 10 с лишним лет назад. А в защиту женщин могу сказать, что и мужиков достаточно на дороге неадекватных!!!  (хотя и с "дамами на джипах" я имела дело " знакомиться" , слава Богу только мимо проезжая, уворачиваясь от манёвра)... просто во всех ДТП когда мужик за рулем, славная братия мужчин водителей вздыхает : " не повезло мужику", а уж если женщина - водитель то слышим "ТП, насосала, обезьяна с гранатой!!" .... просто мужики водители больше смотрят на дам за рулем.... да что говорить, я сама еду на работу и офигеваю, сколько женщин за рулем. Терпимей надо быть, мужчины - тоже совершают ошибки, а женщины - чаще перестраховываются...не всегда понятно окружающим...  ну как то так - ИМХО
 
Tigra11 все относительно. Но *удачат больше мужчины, конечно. Из таких вот. Женщины так, слегка тупят. А то ехал из Москвы во фрязино, так меня один урод на КАМАЗе чуть не снес. Я ехал как раз по тому неосвещенному участку между фрязино и РТС, причем ехал так под сотню, и КАМАЗ меня обгоняет, начинает перестраиваться и чуть мне весь капот не сносит... Вот зато после таких случаев некоторые потом на форумах, да вконтактиках ноют, мол "бабы ездить не умеют". Конечно, немудрено гармошку собрать, когда перед тобой какой-нибудь *удак вылетает...
 
едрииить модуль абс 50 рублей стоит
 
buntyara а че у тя с ним случилось?
Сгоняй к Пивному Магнату в РТС(ул. мелиораторов ), они починить могут за разумные деньги
Изменено: DubDubom - 29.01.2014 11:10:54
 
DubDubom
Я просто не знаю приговор ему или нет =) если что, то понятное дело новый покупать не буду.
При торможении всегда срабатывает плюс гудит так, что как будто взлетаю =))
Отключил его, так вся электроника ходовой теперь не работает.  
Изменено: buntyara - 29.01.2014 14:16:54
 
Tigra11 ну как обычно идет апроксимация ;)))
поэтому надо просто читать и не принимать близко к сердцу, при этом оценить свои действия и понять о тебе говорят или нет...
хотя кто у нас способен воспринимать критику? да никто! все такие вот д'артаньяны на белых конях.

мужиков реально хватает, но так их дофига то на них уже внимания не обращают, пока не коснется лично тебя
а женщины и ведут себя по другому, не как мужики, и на фоне мужиков контрастируют... от этого их чудачество на букву М еще более заметно ;)
 
Цитата
Zero Cool пишет:
женщины и ведут себя по другому, не как мужики, и на фоне мужиков контрастируют... от этого их чудачество на букву М еще более заметно
По-моему, как раз идиоты мужского пола круто проигрывают на фоне идиоток женского пола. Если, следуя стереотипам, женщину за рулем априори воспринимают как "дуру" ,"обезьяну с гранатой" и проч, то ее чудачества на букву М не особо должны удивлять. Но если косячит парень, от которого стереотипы требуют большего мастерства, то что же, бедный парень - ему уже этого не простят.
Poisson-Scie malgre que Rouge
Страницы: Пред. 1 ... 1581 1582 1583 1584 1585 ... 1994 След.