Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1573 1574 1575 1576 1577 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
И теперь ищут виноватого , а показывают только последствия аварии неужели камеры опять рекламными щитами были закрыты.
А кто ищет-то? Сразу же сообщили, что это он ехал в мерсе и не справился с управлением, так как на разделительной полосе, по которой он мчал, ибо элита, велись рем.работы и он не успел среагировать на препятствие и вылетел на встречку. Естественно, сообщили не по ТВ, а в интернет-новостях. По ТВ молчат, на то оно и госТВ.
А газеты не скрывают, вот в АиФ: По данным правоохранительных органов, ДТП произошло по вине водителя Mercedes GL.
http://www.aif.ru/incidents/1069830
 
Газеты и интернет это от народа, а официальные сми сообщают какой он добрый и хороший ещё и траур объявят и флаги приспустят. П.С.
Прочёл статью оказывается он вор и бандит и такие в правительстве России я кипятком писал. Все понятно  наше правительство воровской сходняк.
Изменено: Кашей Бессмертный - 21.12.2013 01:00:32
 
Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
Все понятнонаше правительство воровской сходняк.
А Вы вчера родились)
 
Давно знал просто решил озвучить своё мнение , да и многие с этим согласны.
Serh,
 
Serh, Я бы добавил, что любое правительство, в любой стране - это воровской сходняк. Да и вообще, властей хороших не бывает, бывает результат их деятельности. И именно по этому фактору надо судить, на сколько они хорошие или плохие. И самое главное, не стоит допускать к власти голодных! Голодный съест всегда больше сытого...
А вот тема снегопада - это да=) Прикольно =) Побольше бы навалило....
 
И да, только что по тв слышал об этом ДТП. Виновен этот дагестанец.
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
Говорят там закатали мужика который на каталке милыстыню просил
Проезжал там в этот день ~17:00, под отбойником был сугроб, и он сидел в колесной колее, причем не у самого перекрестка, а на пол пути к мосту. Благо пробки там ещё не было и смог заблаговременно объехать
 
Ребза, а есть ли у кого усиленные стяжки для пружин? Хочу поменять, поставить помощней ;) Обычные жигулевские выгнет при попытке воспользоваться=) Ну или посоветуйте кто-нить, где подешевле сделать ;) А то перед НГ на 3-4 рубля как-то не хоцца попадать... Да и делов то там не много....
 
DubDubom, у меня есть, телефон в личку скинул.
 
"Не 90-е" снова дают просраться http://www.liveleak.com/view?i=e8e_1387789241

Жить стало лучше, жить стало веселелелелей!
 
Evgeniy, мне больше интересно, а из-за чего он так напросился?
накуя он тормозил? Накуя он им давал возможность обогнать? Почему не остановился на посту ДПС? Почему он звонил какому-то ч(м)удаку коле, который вообще какой-то неадекватный. Почему не позвонил в полицию? Это все говорит о том, что он сам выпросил! И выпросил серьезно!
 
Цитата
DubDubom пишет:
Evgeniy, мне больше интересно, а из-за чего он так напросился?
накуя он тормозил? Накуя он им давал возможность обогнать? Почему не остановился на посту ДПС? Почему он звонил какому-то ч(м)удаку коле, который вообще какой-то неадекватный. Почему не позвонил в полицию? Это все говорит о том, что он сам выпросил! И выпросил серьезно!
Действительно, даже самый слабый ПОРШнивый туарег, ушел бы от этого говна как минимум до полиции и зачем он брату звонил? почему они позвонили в полицию только после приезда Коли? И в чем проблема была превысить скорость более 60км/ч ?
 
Самый слабый Trailblazer
Разгон до 100 км/ч9 сек
Самый слабый Touareg
Разгон до 100 км/ч9.1 сек
divide et impera
 
Цитата
DubDubom пишет:
Почему он звонил какому-то ч(м)удаку коле, который вообще какой-то неадекватный
Знатный беспредел, только откуда известно, что Коля неадкватный, чудак, .удак? Безосновательные домыслы неадеквата или пруфлинк есть?
 
DVC, А откуда инфа, что он адекватный? Он только мычал, и отправлял своего брата-друга хз куда=)  
 
Хм. Коля это тот, кому звонил пострадавший водитель. Водитель явно не мог связно дать информацию по телефону, вероятно, из-за страха и стресса. Но .удак и чудак там один - бандит смелов-тютюня, не?
 
Цитата
DubDubom пишет:
DVC, А откуда инфа, что он адекватный? Он только мычал, и отправлял своего брата-друга хз куда=)
А чего бы не посмотреть по ссылке Евгения? Понятно, что там на басурманском, но можно и догадаться, что об этом эпизоде из самого сурового города Земли писала пресса, и там ссылка на нашу прессу, с фамилиями и всей историей:
http://ura.ru/content/chel/23-12-2013/articles/1036261002.html

Сабж проходил в мае 2012 г. по статье за отказ от медосвидетельствования при задержании за рулем: http://actoscope.com/yfo/chelyabinskobl/sovetsky-chel/cases/ad/2/smelov-tyutyunnikov-stanislav-27042012-18339360/
 
Хэнк, Не, то что этот черт совсем охринел - факт! Чего бы там не было.... Но едва ли ехал такой триалблазер и, вдруг, пришла мысля, пострелять в порш каен.... Есть какая-то предыстория... А жИрналюги свое дело четко знают... дадут этому отморозку лет 5(а то и больше, уж шибко опытный... скорее больше дадут, как за покушение).
 
DVC, Тютюня это не просто чудак, он тот, что тут низя, забанят... Я просто не люблю, когда явно двустороннюю инфо предоставляют с одного края...
 
Цитата
Dmitriy F. пишет:
Самый слабый Trailblazer
Разгон до 100 км/ч9 сек
Самый слабый Touareg
Разгон до 100 км/ч9.1 сек
Взял в учет поколения? и то что хоть в порше двигатель и трансмиссия от туарега едет он быстрей? и едет он явно быстрей 60км.ч.
 
Цитата
DubDubom пишет:
DVC, Тютюня это не просто чудак, он тот, что тут низя, забанят... Я просто не люблю, когда явно двустороннюю инфо предоставляют с одного края...
Да не вопрос. Я готов с тобой согласиться, но у тебя ведь лишь сомнения в достоверности инфы, верно? Так почему Коля .удаком стал? Убедительно можешь аргументировать, чтобы я с тобой согласился (не принуждаю, просто хочется увидеть аргументы ЗА такое оригинальное мнение)?
Или, кроме сомнений, кроме здравого или необоснованного критицизма нет ничего?

Просто в соседнем форуме Хаки Волк так же высказался про копа. шедшего с работы. Дескать, .удак, т.к. не стрелял в бандитов. Сразу вопрос, кто неадекватит? Вроде, вне службы у копов пестиков нет, не?
Изменено: DVC - 25.12.2013 00:00:02
 
DVC,

Цитата
DVC пишет:
но у тебя ведь лишь сомнения в достоверности инфы, верно?
Да в том и дело, что есть достоверная инфа только одной стороны ;)
Неадекватность Коли в том, что он либо мычал невнятно, либо давал советы хп какие ;) Он явно сам выпросил. Вот только что надо было такое сделать, чтоб такое выпросит?
А для того, чтобы "Убедительно аргументировать" - нужна справка из больницы.... а все остальное, какие бы аргументы я бы не привел, ты всегда аргументируешь растерянностью... и будет разговор не о чем.



Цитата
DVC пишет:
Дескать, .удак, т.к. не стрелял в бандитов. Сразу вопрос, кто неадекватит? Вроде, вне службы у копов пестиков нет, не?
Тут я полностью согласен с вопросом, кто неадекват... Открывать пальбу - риск задеть невиновного....А насчет пистолетов вне службы, все зависит от некоторых факторов. Если он опер - ствол всегда собой. Если ППС - то и вовсе не положен, только при определенных условиях выдают...
 
Открывать пальбу - риск задеть невиновного.
Ну знаете, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
 
DVC, если риск только собой- никто не против;-)  
 
Есть риск "разумный", "оправданный", соразмерный обстановке, а есть "чрезмерный" или "неоправданный". Что ты понимаешь под "риск собой"? Стрелять в преступника у себя между ног или подойти к вооруженному ножом вплотную и тогда стрелять?
Изменено: DVC - 25.12.2013 12:40:02
 
Rabbit,
Просто немного не правильно прочитал твой пост про туарег, не так понял )))
divide et impera
 
Нормально сегодня хлебовозка встряла за пассажем, аж на днище
 
Стрелок с номером 666 безусловно не виноват. Его спровоцировали выпалить весь магазин дробовика, очевидно же. Вообще с помповым ружьем ездит каждый адекватный водитель.
Изменено: Evgeniy - 27.12.2013 01:18:44
 
Рег, зная что он ввязывается в криминальную историю, пытается не повредить свой авто, экономит бензин и боится попасть под стрелку  :)
Он же вполне мог его толкнуть в заднее крыло или просто вытолкать на встречку, паля по зеркалам его маневр?
Либо ты, либо он  B-)
 
Пару дней назад проезжал через Мира 31, так наблюдаю такую картину. Стоит во дворе поперек Нексиа, еле дышащая. На авариайках, на водительском сидении беретка, вокруг ходит мужичек. Я спрашиваю в чем дело? Он говорит мол гайцов жду... Спрашиваю, что услучилось то, задел или наехал на что-то..? Он и говорит недовольным тоном, мол столб сбил, типа машину покоцал... Я говрю, так вам еще штраф управляющая компания выпишет... Кароч потерял он наверное часа 2...

Самое интересное что по его тону и "лицу" было видно что все вокруг виноваты, а не то что, человек видимо со стажем так и не научился ездить задним ходом...
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 1573 1574 1575 1576 1577 ... 1994 След.