Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1524 1525 1526 1527 1528 ... 1994 След.
Ответы
 
Die$el,  он и все остальные были бы живы в первую очередь если бы отечественный ололомобиль не вылез на встречку.
Ты убиваешь остатки моей веры в разум людей в этой стране.
 
Солидарен с Евгением. На его месте мог быть вообще любой - у нас скоростной режим соблюдают 1 из 100, тем более там дорога отличная, судя по видео.  
 
Рашка сэр!
http://www.liveleak.com/view?i=fcd_1377037052
 
Evgeniy, ну че, 2 придурка... один по любому не прав, обоссался и давай сматывать и пацанов на помощь звать
если бы регистратор тупо срулил на обочину и вызвал гайцов то белый бы сам пришел сдаваться к регистратору, а так...
 
Цитата
Evgeniy пишет:
Die$el, он и все остальные были бы живы в первую очередь если бы отечественный ололомобиль не вылез на встречку.
Ты убиваешь остатки моей веры в разум людей в этой стране.
нарушили оба, у одного превышение в два раза, другой сплошняк пресекает ни с того ни с сего, я их не разделяю.
А ты укрепляешь мою веру что превышение в два раза у нас как и любое другое почему то не считается, хотя по степени возможных последствий ничуть не хуже разворота через сплошняк.
То есть 120 под знак 60 хорошо, все гоняют, а разворот через сплошняк уже ай ай ай, через сплошняк никто никогда не разворачивался и на встречку не выезжал. Чёто тут не то не кажется?
 
фатальное стечение абстоятельств:
1. (и пожалуй основное) четырка проспал жопу автовоза и либо дала по тормозам, либо стала резко маневрировать с нажатием на тормоз - последствия на видео
2. двукратное превышение скорости геликом (разрешено 60)
3. попадание четырки точно в ту точку, когда это способно перевернуть гелик
4. плохая дорога - постоянный ремонт на протяжении, уже наверно 4 лет, а то и 5,  (на участке протяженностью 40-50 км) -постоянная смена полос + отсутствие отбойника.
5. пренебрежение ремнем безопасности (водитель гелика)  
Изменено: Vittorio - 21.08.2013 09:56:21
 
http://web/forum/messages/forum13/topic3146/message1715181/?result=new#message1715181
Если у кого-то были опасные ситуации созданные таксистами.
 


Шансов спастись по-моему не было ни одного. И после этого кто-то ещё не верит в судьбу.
 
ANGel, надо было жып давить, а не баранкой крутить.
 
Vittorio,  так его по-моему просто в сторону кинуло после удара о джип, была бы его воля он бы не стал в сторону уходить.
 
там джип обгонял бурилку по встречной вроде как и зацепил её, бурилку развернуло и она снесла красненького как фантик.
 
Цитата
Vittorio пишет:
ANGel, надо было жып давить, а не баранкой крутить.
Он вероятно так и делал, но отбойник и тормоза (которые вечно кривые у этих грузовиков) сделали своё дело и отбросили кран на встречку.
 
Цитата
Evgeniy пишет:
Рашка сэр!
http://www.liveleak.com/view?i=fcd_1377037052
Идиоты.
Интересная попытка нарушить все известные правила :)
 
Die$el, я исходил из того что ты умный, но ты вынуждаешь меня объяснять на пальцах.
Я не считаю превышение скорости чем-то хорошим. В нашей стране большое количество аварий происходит из-за превышения скорости, но в данном случае причинно-следственная связь между выездом отечественномарки на встречную и столкновением налицо, а вот причин считать что быстро ехавшая иномарка как-то спровоцировала бы аварию если бы не это - не было.
Водитель иномарки вдобавок ехал непристегнутым, что я категорически неодобряю и считаю что он погиб именно по этой причине. Однако виновник ДТП - не он.
Изменено: Evgeniy - 21.08.2013 19:06:23
 
И после этого кто-то ещё не верит в судьбу.

А это опять не имеет ничего общего с судьбой, это опять выезд на встречную полосу.
 
По-моему тема про баранов за рулём уже полторы тысячи страниц завершила. Какая разница кто баран - таксист или любитель?
П,С. писал в тему про таксистов, а сообщение попало сюда. Чудно.
Изменено: zoron - 21.08.2013 20:26:48
 
http://www.youtube.com/watch?v=MS0u8E0UaSY

веселуха в литвиново)
 
Цитата
IvaNiS пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=MS0u8E0UaSY

веселуха в литвиново)
:-dwn  
интересно, весело ли будет когда  такой же блок вам в лобаш прилетит?
Сопротивление бесполезно!
 
Блин угораздило именно сегодня вечером поехать в Москву,на щелчке в лобовую 2 машины всмятку и пробище большая,а потом в сторону МКАД юг перед постом Дпс 4 машины(2 сильно)...
 
IvaNiS, А я то думаю, че там такое просыпали....


4iu.kun.jo, В данном случае веселуха не от слово веселье....не думаю, что иванес очень радовался и веселился, когда увидел это...
 
Цитата
Evgeniy пишет:
И после этого кто-то ещё не верит в судьбу.

А это опять не имеет ничего общего с судьбой, это опять выезд на встречную полосу.
Ткни мне пальцем, где КИА выехала на встречную полосу.
 
На встречную выехал серебристый внедорожник совершив чудо обгон на узкой дороге, в повороте, через сплошную и в зоне знака запрещения обгона.
Это не судьба, это Рашка.
 
Не... ну нахрен, считай, в слепом повороте на скорости даже 70-80 идти на опережение? Затормози ты за таксистом, чуть видел более менее прямую дорогу, оценил, ну и дуй во всю... Я конечно понимаю, что законом не запрещено, все тут по правилам ездят, НО! Возьмем поворот слепой между трубино и литвиновским перекрестком, вот прям бесят люди... Хрен с тобой, опережай, обгоняй, делай что хочешь, только пл*ть я еду в правой, этот чудила едит слева и тут он понимает, что поворот закрытый и надо бы правее взять... А я то тут причем?! Чуть ли не на таран идут. И таких ситуаций дохрена и в общем-то всё по пдд, тут уже от человека зависит, НАСКОЛЬКО ОН УВАЖИТЕЛЬНЕЙ К ДРУГИМ участникам движения, чем к себе родному.
 
deCode, Если увидишь БЧД, который в этих поворотах не дает себя обогнать - знай, это я=) Я даю себя опередить сразу после поворота ;) И кто там, что обо мне думает - мне глубоко фиолетово!
Цитата
Evgeniy пишет:
На встречную выехал серебристый внедорожник совершив чудо обгон на узкой дороге, в повороте, через сплошную и в зоне знака запрещения обгона.
Это не судьба, это Рашка.
Евгений, я с тобой никогда не бываю согласен, но вот тут я с тобой согласен! В других странах(кроме постсоветских), до этого хрен кто додумается, чтоб в таком месте идти на обгон. Это все из-за того, что свободу включили, как лампочку....крышу рвануло.... А при увеличении ответственности - визжать начинают про кровавый режЫм гэбни....
 
Вчера видел БЕЛУЮ заниженную Приору и Белый Сентафе в новом кузобе, стояли с аварийками. Дело было на развилке от главного светофора в сторону Чиживо и Плешки. Оба ежали от светофора.
Видимо Высокие горы и Низкие приоры не привыкли так ездить)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,  77 регион у Приоры?  :)  Они может просто "общались" друг с другом. а не в ДТП попали?  :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Evgeniy пишет:
На встречную выехал серебристый внедорожник совершив чудо обгон на узкой дороге, в повороте, через сплошную и в зоне знака запрещения обгона.
Это не судьба, это Рашка.
Рашка это для водителя джипа и для крановщика, а для киавода - это судьба в чистом виде, от которой никак нельзя было уйти.
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Вчера видел БЕЛУЮ заниженную Приору и Белый Сентафе в новом кузобе, стояли с аварийками. Дело было на развилке от главного светофора в сторону Чиживо и Плешки. Оба ежали от светофора.
Видимо Высокие горы и Низкие приоры не привыкли так ездить)))
у приоры был разбит задний правый фонарь
по расположения на дороге сложилось впечатление что приора хотела проскочить на московскую перед носом сантафе, но не успела :D
сантафе видимо бампером вошла в приору - внешних повреждений видно не было

проезжал там в районе 6 вечера в сторону фряново
 
Так оно и было, санта ехал из Чижово по главной, а легковая пыталась проскочить от светофора на Московскую.
В легковой - чурбан, но "местный".
 
Сейчас ехал из Фрязино и разворачивался через эстакаду у Глобуса. В общем только начал уходить вправо после кладбища. Смотрю стоит почти под мостом светло-синяя Лачетти, хэтчбэк и около нее два человека. Думал уже побибикать, мол ни знак аварийной остановки не выставили, ни аварийки не включили. Проезжаю мимо, смотрю, перед авто чувак лежит на асфальте, сдоватый, в комуфляжной одежде. Видать сбили, может и насмерть, от него метра 3-4 ручеек. Тормозного пути по моему у авто не было, не обратил внимания
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 1524 1525 1526 1527 1528 ... 1994 След.