Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1425 1426 1427 1428 1429 ... 1994 След.
Ответы
 
Яндекс карты показывают 6 балов.... Не уж то так грузовики повлияли?
 
Хочу передать пламенный привет додику, что "висел" на сугробе/столбе утром на Щелчке  
Надеюсь, подобные "мемориалы" тупости хоть кому-нибудь будут уроком, что летать по обочине не есть хорошо.
 
я никоим образом не связан работой дальнобоев и прочей транспортной хренью, но уверен на 100%, что треть 12тонников получат официальное разрешение на проезд по МКАД днем, т.к. есть те, кто иначе не сможет работать. Еще треть тоже получат официальные пропуски (как народ проезжает за ТТК все знают и прайс на эти услуги раздобыть не проблема). Ну а оставшаяся треть дальнобоев предпочтет проехать по МКАД за 300 рублей, нежели терять много часов на подъезде к нерезиновой и терять выручку от простоя. Или правда кто-то тут еще верит, что ситуация на МКАД улучшится?))))))))))))
 
To Deemer
Посмотрим... Уверен, что это пока просто эксперимент.
 
To VLAS
 Видел его, не понял одного, КАК???  
 
To DubDubom
 я думаю, это еще один шажок в сторону платности движения по Москве, в.т.ч. и частного легкового транспорта. Ограничения движения, паркоматы, пропуска....потихонечку подводят к тому, что за всё будем платить. Хотя уже сейчас по Москве в будни проще на метро (я уже 3 года точно бросаю машину у метро и еду на подземке куда нужно). Но у меня работа такая, что я не таскаю с собой тяжести и почти все объекты в зоне доступа общественного транспорта. А вот кому-то передвижение на а/м по Москве - крайняя необходимость и основной хлеб.
 
To Deemer
 Ну так как только все те, кто на легке перейдут на общественный транспорт, они освободят дорогу тем, кто не на легке... другое дело наша ментальность... мол меня меньше всего волнует, на легке он или нет... я хочу и все...
 
To Deemer
 насколько я понял - 300р с каждой камеры штраф, а не за один проезд по мкаду)
 
To WingMaN
 кстати, вполне может так и оказаться. Я не в курсе.
 
 
Цитата
кто на легке перейдут на общественный транспорт,
Несколько раз днем прокатился на метро. Дикая смесь Кавказа и Азии. Ходят, стоят по несколько человек. Славянских лиц в разы меньше.
Чем все эти люди днем занимаются?
 
ехал утром на работу от Щелково до Королева, увидел 3 аварии, и здоровенную пробку от Загорянского переезда до поворота у ГАИ на Соколовскую... причем там пробка раз в месяц такая бывает - машины вообще не едут, люби стоят у машин и курят, деваться-то некуда )
мне вот интересно: зима вроде уже заканчивается, но народ за зиму так и не понял, что в снежную погоду заносит и машина мгновенно не останавливается.. 2 аврии были в зад, одна причем хорошая такая - морда вхлам у легковой, 3-я - на встречке в кювете
 
и это на 5 км дороги, что я проехал.. боюсь представить, что везде творится  
 
To Sebastian
 Для некоторых вообще уже весна наступила и перешли на лето... Вот есть же люди, которые экономят на лампочках и ездят без света днем, и вот они же экономят шипы...
 
To sova555
   
Цитата
Дикая смесь Кавказа и Азии. Ходят, стоят по несколько человек. Славянских лиц в разы меньше.  
Чем все эти люди днем занимаются?
Это факт. Особенно на кольцевой, там просто ни то Самарканд, ни то Махачкала с Курган-Тюбе.... А занимаются тем, что выцепляют из толпы таких же но только что приехавших равшанов и продают и перераспределяют их в рабство. Ну и наркокурьеры тоже бывают.
To DubDubom
Видел позавчера пока в пробке на заезде со МКАДа на Щелчок стоял, рядом со мной толкался пикапчик (на Додж похож, не суть). В кузове лежали 4 шипованных колеса, а у самого летние стояли - видимо из шинмонтажа пораньше, чтоб без очередей )))))))))))
 
В самом начале назимиха тревожная картина - в сугробе фура с намотанным на кабину УАЗом батоном. Надеюсь все участники в порядке.
 
Я последнюю неделю в Москве и области скутеристов уже встречал - так что для многих весна давно уже началась))
 
To Zeke2005
 около 10 утра ехал- уже в кювете торчали, водитель батона ушибами отделался, фура разворачивалась.... сейчас краном вытаскивают заторчик образовался в обе стороны.
 
сегодня вдруг у всех идиотов зима началась?!
смотрю реально народ уже стал на лето переобуваться...
последствия не заставили себя ждать
 
а в обед на чижово рейнж не поделил что о с автобусом... в итоге оба грустно загорали в правом ряду мешая людям проезжать и без того геморное место
рейнж видимо хотел справа обойти автобус, уходящий к остановке... и лишился левого зеркала
 
To qwerty от оно чо...
 
 
 http://spbvoditel.ru/2013/02/28/041/  
 
 
Я понял, в такси начали набирать дальтоников ...это мягко сказано. Утро,7 часов, спешащие на тот свет таксисты несутся на красный.Причём встретил на двух светофорах,это что мода такая теперь?
 
To Sebastian
 Эту пробку легко можно объехать, причем уже находясь в ней. Просто мало кто знает, как
 
To Sunflower
 Он уже на пузотерке Тяжело будет по этому объезду ехать Ща там вроде колея приличная.
 
jeansvaz.jpg
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Не знаю изменилась ли ситуация на МКАД, но на бетонках фур поприбавилось.  
Вчера на пересечении большой бетонки и новорязанки проезжал пробку из фур длиной в 7 км. На малой бетонке под Бронницами висит ограничитель высоты. Некоторые фуры разворачивались, некоторые крышами ограничитель ломали... то есть судя по всему первый раз там ехали.
 
Мне вообще думается, что те, кто закон принимал, бетонку в глаза не видели. Задохнется она, если фуры там ездить будут. Куча переездов мертвых, пересечения с крупными шоссе, разметка, которую сумасшедший рисовал...
 
Сегодня заказал через инет утеплитель,утром два бычка(за рулём чурки) выехали с железнодорожного в старую слободу. Один доехал за час вокруг по нормальной дороге,а его друг(дебил) поехал по навигатору по высоковольтке и соответственно сел.Друг на первом бычке поехали его спасать и благополучно засел. Поехав на своём джимике на место убедился что сел он окончательно,поехал за трактором. В спецстрое оказался один трактор данного типа http://www.rfdoska.ru/photos/13081_1_b.JPG  и как на зло водителем чурка. Цена за него 4800. Так как платили они искать больше не стал:-) Поехали на место и по пути он умудрился засадить этот трактор 3 раза..... В этоге вытащили бычка и у него кончилась солярка.... Не знаю где что и как,но всё же доставили они мне всё в 17 часов) После они уехали вытаскивать второго и уж не знаю чем закончилось,может там ночуют)))))
 
To Крюк
 читал и плакал))) еще бы видео))
 
To Крюк
 Тут Белый оставлял свой номер, он на шишиге их бы всех повыдергивал И денюжку заработал. И цены у него гуманней, хотя с тех придурков можно и больше  
 
To DubDubom
Трактор боюсь тяжеловат для него.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 У него лебедка есть, и он и трактор бы выдернул, но я изначально говорил за доставщиков
 
To DubDubom
 Бычка да, но т-150... нереал, я думаю
Страницы: Пред. 1 ... 1425 1426 1427 1428 1429 ... 1994 След.