Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1419 1420 1421 1422 1423 ... 1994 След.
Ответы
 
To МИХА
за какой промежуток времени и пробег проблем не было ?
 
To Пушкен
 Я знаю 3х владельцев МЛ, которые брали новые...первые 100 000-150 000км горя не знают(расходники всякие, и да, вся подвеска - расходник )... Только цепь в раздатке... А вот потом.... Низя МЛ с кукурузерами сравнивать... Кукурузер - брутальный внедорожник с мощной подвеской, МЛ - это мощный паркетник, с очень шаткой подвеской... И Х5 такая-же авто. Задняя подвеска вообще никак не для наших дорог... у всех задние колеса домиком стоят, и часто стоимость исправления переваливает все не мысленные границы, от чего все плюют и ездят так...
 
Очень советую почитать - рассказы самопального юриста, ведущего "синие" дела в судах.
 
http://forums.drom.ru/law/t1151690101.html  
 
To DubDubom
я бы рад удивиться да нечему
 
To Пушкен
С 6 года где то около 200-230 он накатал, говорит только то, подвеска 2 раза задняя, рейка и ГУР
Но меня удивил спрос и цена на 10 летние тлк.
 
To BIG_MAKK
 
Цитата
а кто знает где(даже в МСК) купить хорошие авточехлы на сиденья?
В КЭМпе можно заказать. Есть каталог образцов материала.
Я себе заказывал из перфорированной кожи.
П.С. Гарантия на нитки -1 год  
 
To МИХА
А сколько стоит гур и рейка? А что менял в задней подвеске? Вот тут и спрос... Вот гелики не плохие, мостовые...ламаться просто не чему(если только цель такую не поставить...)
ПС
К двигу и к акпп вопросов не имею а цепь в раздатке в то входит или он болт забил?
To Пушкен
И я по этому не удивлен спросу на мл  
 
 
Вопрос всем:
Кто-нить имел дело с автоперекупщиками?че по чем?
 
To Vit-53M
Нашёл исповедальню...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://ru.fishki.net/picsw/022013/22/post/dem/dem-0032.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 ну а чо - с' E планил - покайся
 
я думал тема для того чтоб поругать сабжей или самого себя покорить с сожалением ежели снеадекватил.
 
 
To DubDubom
минус сто от рынка, поговорим
 
To Vit-53M
Раньше может так и было.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Таксеров у нас во Фря развелось - как собак нерезанных.
20 мин. не мог попасть из-за них в свой двор.
 
To Пушкен
 а рынок кто называет?
 
To DubDubom
   
Цитата
Кто-нить имел дело с автоперекупщиками?че по чем?
если внешне не требуется работ по машине (краска, выпрямление), то минимальная рыночная цена - процентов 10-15, в зависимости от популярности авто
 
Цитата
а рынок кто называет?
банально на авто.ру )
 
To Sebastian
Хорошо, сколько средняя цена эпики 2006г 2L, 110 000км пробег?
 
 
To DubDubom
 вот  
можешь поменять нужные параметры
 
с праздником парни
 
 http://autorambler.ru/journal/road/23.02.2013/560981616/?gcv_source=news_block  
 
 http://www.youtube.com/watch?v=KTycy5_jaGo  
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
20130219120736.m2ts
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Че-то у меня не получилось нормально воспроизвести эту шляпу... Только первых кадр с разбитым грузовиком... Что там?
 
To DubDubom
Виндовз Медиа Преер должен проглотить такое видео. Лучше увидеть самому.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
оффтоп
 
To DubDubom
  k-lite codec pack установи.
Сопротивление бесполезно!
 
WMP, поддерживаемый в актуальном состоянии, должен такое воспроизводить. К-Лайты и прочие паки вредны для системы. Следует с осторожностью ставить программы с внешними кодеками.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Пару часов назад чуть нежданчик в задницу не получил возле чижово от упоротого дауна...
Ехал спокойно, никого не трогал и время от времени смотрел в салонное зеркало(сзади машина виляла по дороге между двумя полосами). Я на чижово начал плавно тормозить в левой полосе, но увидел, что это чудо не тормозило. В итоге пришлось прыгать на лежаке,  газ до упора нажимать и выезжать на встречку на пол корпуса авто, т.к. этот клоун начал тормозить за несколько метров до меня(и уходить от удара в правую полосу, поэтому пришлось мне вылезти на встречку, благо машин не было)...
 
На этом все не закончилось, клоун решил завершить начатое и на следующем лежаке(возле мерии) он опять целился в меня на полной скорости, но я успел аккуратно проехать лежак и опять газовал, чтобы он в меня не врезался..
 
Нервы хорошо мне пощекотал.
Машина упоротого шевроле авео темного цвета, ГРЗ грязный(я свернул на полевую, а он умчал в сторону щелково, надеюсь он нашел свой столб или кювет)
 
П.С. Будьте аккуратны на дорогах; Синька зло.
To Maxx
 To 4iu.kun.jo
 To DubDubom
GOM плеер - лучше ничего нет
 
оффтоп
 
To Maxx
 
Цитата
К-Лайты и прочие паки вредны для системы. Следует с осторожностью ставить программы с внешними кодеками.
WTF ???
Уже сколько лет абсолютно на разных пк стоит именно к-лайт (различных версий) ну как то проблем нет...
 
В WM есть эквалайзер? Раньше точно был, а сейчас найти не могу.
 
To Pumba
Тут оффтопа и так - вагон и маленькая тележка.
Паки - для любителей необратимых изменений в системе. Удалить бесследно - почти нереально. Слишком глубоко они пускают корни на компе. Любые обновления паков, замены на другие паки, а главное - (не дай бог) монтаж видео на таком компе - с большой долей вероятности не без последствий и с глюками. Поэтому я в своё время отказался от паков, которые тоже очень любил ввиду простоты использования. И я тоже пользовался ими несколько лет и мог бы подписаться под твоими словами, если бы не печальный опыт в итоге. Плееры с внутренними кодеками - лучше всего. Щас такие плееры пошли - не хуже кодекпаков, только менее вредные для Винды.
To Filou
Правый клик по окну проги, "Доп.возможности" - "Граф.эквалайзер".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
может у кого есть колесо в сборе?  
хочу примерку сделать) 7j r16 4*100 с шинами примерно 195-205/50-55/R16
ах да вылет 20-30-38
с меня пыво
примерка для того что бы понять чиркать будет или нет
Страницы: Пред. 1 ... 1419 1420 1421 1422 1423 ... 1994 След.