Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1413 1414 1415 1416 1417 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
есть даже 150ый на 2.7 с 4ст АКПП из Арабии...секунд за 12 до сотни едет, как и сотка с 4,7
 
To Viper
 Я даже не могу представить, за какую сумму Я б туда согласился ездить  
To BIG_MAKK
 Ну а фары резиной покрывать.... Зачем? Что оно защитит? И что делать, когда эта резина наестся песка? Надо че-нить по жестче, полимер, который бы превращался в пластмассу, и который потом шлифануть можно.  
To Пушкен
 
Цитата
секунд за 12 до сотни едет
Ну я и говорю, что как жужули  
To buntyara
 Пугливые кегли так и норовят залезть под машину... Лучше не пугать
 
Лучше такой фигнёй всю машину покройте, а заодно и ботинки
 
Правильные мысли стали посещать наших законотворцев
Лично у меня столько идей, как во фря улучшить дорожную обстановку... вот только кому они нужны?
Например сделать на проезде десантников 3 полосы. 1 полоса в сторону барских, 2 - выезд на фряновское ш.(одна налево, другая на право, и отбойник обязательно сделать, чтоб справа налево не получалось вывернуть...), На главном перекрестке светофор сделать, чтоб во всех направлениях одинаково работал( полевая-советская = пр. мира). С пр-та мира на десантников чтоб всегда можно, только пропусти пехов, если горит знак. Ну и так далее... Уверен, что с такими же мыслями многие давно знакомы Но увы и ах...
To Denis
 А че там? А то на работе ютуб залочен.
 
To DubDubom
Там супер гидрофобно-олеофобное покрытие)
http://www.ultraeverdrystore.com  
 
To DubDubom
Да какой то модный нано-полимер, отталкивающий воду. На видюшке выглядит красиво, на деле, наверняка, какое-нибудь г..
 
женщина, купившая JUKE под цвет своих выжженных локонов, купи себе к правам ещё и "ездить"!
 
To DubDubom
 вот как на фонарях смотрится http://www.youtube.com/watch?v=FMoLzpHsBpg  
 
To Denis
"почти" анти дождь покрывают таким... по теплу сам делать буду на стекла
 
yesterday, был оштрафован за проезд после правой стрелки с Советской на Мира)))).
 
To Vittorio
 Под потухшую стрелку? Где они стояли? Что было в доказательство?
 
вчера стояли еще ловили за пехов возле универсама на полевой. Еще часто стоят возле детской стоматологии.  
 
To DubDubom
 под потухшую. стояли на обочине мордой во Фряново. Я кстати обратил их внимание, что авто припарковано не по правилам.)))
 
To Vittorio
 и как они отаетили?
 
To Denis
 Ваще Агонь! Я тоже такую хочу  
Дома посмотрел... Я б все болты и вообще, всю авто облил бы такой штукой  
 
To BIG_MAKK
балон пластидипа-800р.
4.5л банка - 6- 8т.р.
 
 
To Liber
 улыбнулись, и посоветовали мне не заниматься "ерундой", на, что я им ответил, что "ерундой" занимаются Они стоя в этом месте и ловя таких опасных нарушителей ПДД, как я.
 
To Vittorio
 Надо было попросить кино показать... Они обязаны это сделать сразу, так как у нас они все с камерой.
 
To MentKazanskii
 а в америкосии они по 10 баксов(((
 
To DubDubom
они сразу предложили пройти к ним, когда увидели, что их тоже пишут.
только зачем все это ? Если только так поприкалывать. Я же знаю, что я нарушил, а пытаться выкрутить все, что я прав, а у них нет доказательств или лупить по процедуре (в машину к ним не обязан ходить - несите запись сюда) это мягко говоря нечестно (перед самим собой).
 
To Vittorio
 Да тут не про честность... Если их так каждый будет подъбывать, они могут ускорить процесс над перенастройки светофора.
К стати, по чем штраф? Или ...?
 
To DubDubom все по честнаку - штука
 
 
To Denis
 чем больше гидрофоб, тем хуже и меньшее количество времени он держится на покрываемом материале.
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
 я не поленился сходил по ссылке и посмотрел цены, фишка в том что там две банки, первая - праймер который имеет адгезию к покрываемому материалу, вторая уже сам гидрофоб. Вот бы таким всю машину залить...
 
  To Vittorio
Цитата
все по честнаку - штука
Хотел сначала позлорадствовать, даже в тему про Стрелку залез. Понял, что не прав и каюсь. Но, если за такое нарушение - штука, то какой дурак будет резать курицу, несущую золотые яйца. Не исправят стрелку, так и будут делать вид, что никто не в курсе.
 
 
ща на полевая-мира будет коллапс, дтп объезжают по встречке  
 
гетсик "присосался" к чему то, ага.
 
автобус еще на аварийках стоит
 
To Die$el
Матиз и в Камри
 
регистратор седня подарили такой
вроде неплохо ночью снимает, номера вблизи видно
 
Там супер гидрофобно-олеофобное покрытие)  
http://www.ultraeverdrystore.com
 
 
Ну что, СП будет кто организовывать ?)) Я хотю себе такое
Страницы: Пред. 1 ... 1413 1414 1415 1416 1417 ... 1994 След.