Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1410 1411 1412 1413 1414 ... 1994 След.
Ответы
 
Тут вона че...  http://autorambler.ru/journal/news/10.11.2010/560963896/  
 
интересно будет ли она рамной?)
8 929 995 три один пятнадцать
 
To TheSerj
 С чего вдруг она должна быть рамной? Нивы вашпе не рамные, а тут вдруг рамная База то одна и та же Даже фары  
 
To TheSerj
если будет, первый в очереди ?
To DubDubom
1.6 Только на 3дверке... 2.7 был на старой витаре..
музыка ничо такая страшно даже представить на фоне чего она "ничо такая" DD
так же она зашибись пытается задом перед обогнать на скользких поворотах, при кривых руках и отсутствии есп
про острый руль я уже написал, что есть то есть, но и потряхивает знатно.
 
To DubDubom
 http://major-suzuki.ru/model/suzuki_grand_vitara/  3.2 щас видимо уже и нету, изза отсутствия спроса... сузуки забавные..что не моДель то NEW написано...и витара, та что увидела свет в 05 году, и бородатый джимни.... ржака
 
To DubDubom
 есть 2.7 Vобразный. Но в Россию не поставлялся. Был 3.2 Продажи прекращены. У меня 2.4 хватает за глаза.
 
To Пушкен
 в америке у них вообще продажи упали на 0. В новой витаре новое только рещётка  Всё остальное без изменения. Кизаши вообще никакой. Вообще не видел их на дорогах. А вот swift (вторая машина в семье) очень удачный. По нынешнему снегу и сугробам вообще без проблем. мотор 1.2 расход бенза детский. Динамика в норме.
 
To Пушкен
 Ну а с чем надо сравнить? Среди одноклассников - нормально. Во всяком случае, я не музыкант с идеальным слухом... Врубив на полную - ничего не хрепит и не шипит - значит нормально. У меня лично стоит за дваписят и мне поуху Она все читает, и мне этого достаточно
Насчет задом перед обогнать - ни разу не встречался с таким. Даже не могу это представить  
To Liber
А 2.4 сколько сил? Я ездил на 140 сильной(интересно, это случаем не 2.4?)... не знаю, куда они там деваются
 
 
To DubDubom
 2.4 литра 169 л.с. Для меня достаточно комфорная. Вообще без напряга скатались на ней до Греции и обратно. Ничего не затекало (имеется ввиду ноги , попа и прочее) когда я её брал в 2009 выбора вообще не было. Был только новый Аутлендер, но он оказался ещё жёстче чем витара.  
Ну а магнитола в ней однозначно неважная. Я её выдернул, поставил туда комп, усилок и ненарадуюсь.
 
To DubDubom
ну ты видимо ласкаешь педаль свою, а не жмешь ее, о чем собственно и говорит твой расход, а сестра у меня педалирует дай дороги D мне лично нравитсья ездить с заносами, но дифчеНок  это обычно пугает, имхо им такую тачку надо с есп...
шикарный критерий оценки музыки, мне бы так
у 2.4 что-то между 166 и 170
 
 
Цитата
когда я её брал в 2009 выбора вообще не было.
To Liber
собственно поэтому и мы купили, 2.4 ат что-то около 895 тысч, скидка была 100к за то что год был 08...купляли в октябре 9го
 
 
To Пушкен
 Именно свою педаль - не ласкаю На витаре я такого не делал, ну не для этого авто такие приключения А если насиловать педаль - то какой там расход будет? под 20?  
 
Цитата
шикарный критерий оценки музыки, мне бы так
А как еще проверять? Насыщенность басов и высоких? А ты такую музыку где находишь для прослушивания? А то, что вещается по радио - то это = 128биттрейду мп3 соответсвует А там глубины звука уже нет... А покупать музыку на СД - как-то не комильфо  
 
To Пушкен
 да, совершенно верно! Так и было. тока моя чуть подороже, я топ брал. С ксеноном, люком, кожей и круиз контролем.  
 
To DubDubom
приведу простой пример...комповые колонки джениус за 200 руб и 5.1 за чирик, по твоему одинаково играть будут и разницу ты не заметишь при прослушивании одной и той же композиции?
я не знаю какой у тебя будет, а у витары моей сестры 18-22 )
 
To Liber
как же меня коробит слово кожа, употребимо к авто где ее в принципе быть не может...я вообще не уверен что кгднить есть кожа в ценнике до 2 лямов, если только микро клочок прям под задницей  
но это мои личные проблемы, не берите в голову
перешитые мебельной кожей тачки  не в счет
 
To Пушкен
 Не, ну есессно между колонками за 200р и 5.1 за чирик... В витаре не плохая музыка стоит! У меня гавно, в витаре хорошо
Ну а 18-22 для 2.4 не шибко много?  
 
To Пушкен
 У меня перфорированная кожа прям под жопой Летом ничего не преет Кожзам только по бокам спинки. Во всяком случае все так говорят. Проверять зажигалкой не думал Но случайный уголек ничего не сделал.
 
To DubDubom
 я привел пример крайности конечно, но согласись, привыкнув к одному, потом услышав похуже...без саба и усилка...ну грустно совсем как то...хотя у меня тоже далеко не хай енд и есть над чем работать, но в целом я доволен...
а про расход...все зависит от ПИЛОТА и ПИЛОТИРУЕМОЙ  местности, прадо у нового владельца кушает 32, у меня же был никак не больше 20... все ездят по разному и по разным дорогам, я открою тайну... когда я катался на этой витаре, спецом обнулил комп, ездил неспеша..размеренно...особенно в пробках не толкался конечно, но и шоссе мне не встречалось... за 700 км у меня расход комп показывал 10,8...но сестра у меня так ездить не умеет
 
To DubDubom
у тебя запросто под жопой может быть кожа...я разбирал сидухи своего прадо, там везде кожа, УЛИ толку... а в новых шушлайках кожей не пахнет, да и ОТКУДА столько кожи набрать чтобы все авто пошить.. Полно заменителей кожи, которые и пахнут яки кожа и выглядят вполне ничего... если конечно нет возможности наппу потискать
 
To Пушкен
 Я когда сорьку взял, я за первый день целый бак сжег и залил 70 литров А ща мне бака на неделю хватает.
 
To TheSerj
 
Цитата
Тут вона че... http://autorambler.ru/journal/news/10.11.2010/560963896/  
 
интересно будет ли она рамной?)
 
слушай, я даже это... на дату твоего поста на всякий случай глянул. а то мало ли чё. 21 век, путешествия во времени
 
кстати до кучи провангую, что это фейк. какой-то бразильский, вроде как. просто человеку нравилась нива и рисовать
но это сам дочитаешь, когда время придёт. ближе к 2011 где-то    
 
Слухай, ребза, через сколько штраф аннулируется? Пол года? А то я вот тут вспомнил, что у меня 3 рубля висело... Вот думаю, само пройдет или все же платить?
 
To DubDubom
 Если штраф с камеры то лучше оплатить, он заноситься в базу. То что выписывает инспектор, где-нибудь в Пензе сгорает через два года и не факт что вообще где-то всплывет. Не плачу штрафы вообще. Но и попадаюсь раз в полгода:-). Однажды решил искупить грехи и обратился в окошко на 2 этаже Гибдд - сказали что чист как младенец.
 
To Liber
 Мне в мск инспектор выписал И всех авто, что стояли, именно ко мне подошел, кАзлина. Видел же, что я без всякого ожидания, тормознул - чтоб посадить людей...  
 
To Liber
 
Цитата
Если штраф с камеры то лучше оплатить
слышал совсем противоположное мнение от знакомого гаера
говорит, что штрафы с камер этих можно вообще не оплачивать и забивать на них хер
 
у меня вон щас 6 штрафов с камер неоплаченных висит и ничего
 
To Sebastian
 
ну как-нибудь остановят, пробьют по базе - и в суд
а там сразу от трёх суток дадут, на первый раз
 
Сказочный му..к.
Сперва, когда встал посередине и не дал никому повернуть направо, я решил, что он типа такой правильный - мол 2-а ряда и пофиг ибо нефиг. А потом оказалось ...
http://upload.fryazino.net/view/117547/0000_1.avi  
 
To MrDims
я точно не помню уже, как он мне объяснял, но смысл в том, что за штраф от ДПСника ты расписываешься в протоколе, а эти штрафы без твоих подписей, а значит ты не подтверждал свое согласие с ним... в общем, смысл был в том, что за штрафы с камер ниче тебе не будет, если ты не будешь его платить...
 
к тому же, эти камеры вообще не ГИБДДшные, а коммерческой организации
 
To Dima
ниииштяяяяк
 
To Пушкен
 ога.. один из миллиона)
To Denis
 на дату вообще внимания не обратил, в целом как и на блог что ниже.)
факт в том что суетится народ, якобы после 14 года..) а там будь что будет.)
8 929 995 три один пятнадцать
Страницы: Пред. 1 ... 1410 1411 1412 1413 1414 ... 1994 След.