Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1335 1336 1337 1338 1339 ... 1994 След.
Ответы
 
To 2.5L
 Ну вроде взрослый и опытный человек.... Показания алкотестора дпсника это лишь причина съездить посмотреть кровь! Все! если выдох показал 0.1 - в крови и вовсе ничего не найдут.
 
To DubDubom
Речь о 0,3 промилле.
Съездить посмотреть - а вы уверены что вас в случае чего везут не туда где всё уже оплачено?
 
To 2.5L
 Лично знакомого человека можете назвать, который именно так и попал, и который точно не пил? Я таких не знаю, мои знакомые таких не знают... Всех кого я знаю, кто попал на лишенку за пьянству, все попали абсолютно заслужено! А вот чтоб абсолютно трезвый и попал, не слышал.
 
To 2.5L
 0.3 промилле в крови - это 1.0 проммиле на выдохе! Это 200-300 грамм водки...
 
To DubDubom
Не знаю про водку, я её вообще не переношу.
Мне прокачанную трубку пихали, точно не пил, мне этот инспектор плёл про старую печень - сказки в общем.  
Они такие, хитрые, вы вероятно ещё не встречали таких
 
To 2.5L
 Трубку должны при вас распаковать... И если вы уверены, что не пили, то и боятся нечего. Подкупать врачей - это дорого, и время тратить... а так ловят на лоха. Если начнешь спорить и проситься кровь смотреть, то им проще отпустить, чем кататься  туда-сюда...они за 3 часа 10ых поймают, которые с радостью расстанутся со своими кровными.
 
To DubDubom
Удачи вам на дорогах в нашей России, рекомендую восточное направление движения.
 
To 2.5L
  Спасибо! И Вам не гвоздя ни жезла!
ПС
Давно подумываю двинуть на восток, до друга доехать в Новосиб...Но че-то 3300-3400 км меня тормозят.
 
я купил себе простенький алкотестер пару дней назад:
итого примерно у 7чел. продутых = 0.00 промилле
у 1чел -0.01 промилле
у 2чел. - 0.02 промилле
данные были взяты у не пивших(ничего алкоголесодержащего) неделю, после полоскания полости рта обычной питьевой водой.
 
полоскал рот алкоголем - промилле сразу показывает
внутрь пока еще не употреблял.
 
Знаю только, что нужно проверять промилле через 30 минут после употребления(максимальный эффект)
 
Изнутри вымачивал(мазюкал ватной палочкой, вымоченной водкой) съемный колпачок - ничего не показало...т.к. дуть нужно АЖ 10 секунд.
Хочу вам сказать, что вымоченный алкотестер или колпачок очень легко будет по запаху узнать...воняет дико
 
To Derevenskiu
 Обычно распечатки подменивают меняют... Так что если что, обязательно надо сверить время в распечатке... Время должно быть точное, так как они предъявляют сертификат, и то, что перед выездом проходила проверка. Но и у вас должно быть точное время+- сколько-то секунд - роли не играет
ПС
Мы с брательником тоже как-то проводили эксперименты с его алкотестером... Забавная штука. А еще у одного знакомого были стеклянные трубочки, в них дуешь, а внутри какая-то штука и она цвет принимает желтоватый, при наличии алкоголя... Вот эту штуку хрен обманешь! Но такие гаерам выдавать - дорого шибко
 
To 2.5L
Первоисточник, думается - это возраст стекла (и вибрации). Но обдув "помог". Просто вечером всё ок было, а утром пришёл, а там трещина.
To DubDubom
Но че-то 3300-3400 км меня тормозят.
Такие расстояния лучше на самолёте преодолевать. А на месте брать авто напрокат.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
А я дуть в трубку отказался.
 
После моих слов "Да вы совсем охренели, поехали сразу в больничку!" документы были возвращены и инспектор сквозь зубы пожелал "счастливого пути"
 
зы: не пью вообще
 
 http://www.yaplakal.com/forum11/topic506894.html  
А вот к вопросу о 500 тыщах...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Возраст - этот кремний живёт тысячу лет Где трещина - там какое то напряжение - перекос при установке... фиг знает ещё чего, результат может проявится со временем. Обдув - это как катализатор, не причина. Знаю человека который менял несколько раз стекло на А6 - трещина появляется хоть ты тресни, кузов перекошен.
 
To 2.5L
 А у меня есть отдельный подогрев зон парковки дворников... И очень часто слышал, что там в морозы может начать трескаться... Кузов стоит на раме, от того не может так играть на ровностях наших дорог, и кривизна кузова ни как на этом не отразиться... А еще, уверен на все 100%, что у Макса печка зимой греет так, что пассажиры сзади молят выключить печку... А еще, если стекло не родное - то запросто может трескаться исключительно из-за перепадов температур...
To Maxx
  Комменты меня поражают... Все сразу выть начинают, мол дороже нарушеть теперь будет... Лишний раз доказывает то, что у нас очень много сабжей на дорогах...
 
стёкла от печки трескаются тогда, когда движок сначала прогревают, а потом врубают обдув на стекло
возраст стекла тут вторичен...
 
чтобы такого не было, надо обдув на стекло включать сразу после завода движка... тогда проблем быть не должно
 
To MrDims
 Все верно Но некоторые не включают обдув, чтоб двиг быстрей прогрелся...  
 
запели алкоты
 
To IvaNiS
 Сам такой  
 
Да ничо не поможет от првычки некоторых выпимши позволять себе идти за руль.Ничего!Уж казалось бы в свете после громких гаишных и чиновничьих наездов (смертельных) на пехов уж притихли бы пока со своей пьянкой за рулем,покодировались бы за счет средств бюджета кому невмоготу, ан нет-с неделю назад сосед мой, бравый служивый 4 роты ночью был встречен моим (не его) знакомым посередине дороги напротив церкви св Сергия Трубино спящим мордой в руле свой баааалшой   машиныи с ногой на тормозе  и заведенной тачкой в позишн - "д".Парень думал мож сердце,еще чо, но мы-то знаем.......Как там он его будил и при этом гаец не уехал в прекрасное далеко - не знаю,но когда он вызвал гайцов те умилились-типа это наш братик,4-ротец,устал боец, сопроводим его. Сел к нему за руль и повез сдавать жене.Весу кг-110, скоко надо жирануть?!!!
Это вобще каста чтоли такая с лицензией на убийство? Пусть Медвежонок ими зинимается,а не выезжальщиками за стоп линии.  
Фууух,полегчало.  
 
To Zeke2005
 Надо не кем-то конкретно заниматься, а всеми! Когда с простым людом разберутся, доберутся и до них! Простых - больше!
 
Вес общественной опасности несоизмерим у алкашей при чинах и погонах за рулем и меня (к примеру) на субкомпактном авто за стоп линией или на 2-х сантиметрах разделительной полосы. Такой при погонах меня с ребенком в машине переедет и не заметит. Надо все-таки начинать с более вопиющей проблемы.
 
To Zeke2005
 Надо всех сыпать в этот фильтр! Им самим страшно станет... А еще, ну ведь есть у тебя инфа о пьяном гаере 4 роты... откуда? Почему не снял кино? Ну и прочие вопросы.... Очень много вопросов к нашей ментальности, мол не сдам, я не стукач... а они меж собой драться не будут
 
доведёться лично подобное наблюдать(а не по рассказу знакомого) - сниму,доведу до службы собственной их безопасности запросто и не запарюсь  даже - "стучать","покрывать. У нас же пол страны с уголовно-лагерным прошлым, одни 30-40-е годы вспомнить...Отсюда и такие изуродованные моральные категории - во имя безопасности своих детей определенную информацию довести=стукачество.  Даже то же подмигивание дальним перед засадой гайцев (так вот размышляю) корнями проросло из готовности покрыть. Не? Если я еду,не нарушаю - мне эти отмашки встречного потока (понятно из лучших побуждений) не нужны, а нарушу-отвечу по закону,знаю на что иду и зачем.Езда по Европе радует именно этим-законопослушностью как она есть.  
 
To Zeke2005
 Совершенно верно! У нас вся жизнь построена на понятиях, мы сами живем по понятиям...но при этом требуем, что кто-то отдельный жил по закону... Т.е. получается, что кто-бы не пришел работать в правоохранительные службы, он будет жить по понятиям, а других заставлять жить по закону... И как этот порочный круг порвать? Ты ж не пойдешь своего лучшего друга(брата) закладывать? Вот и получается круговая порука...
 
Учитесь закладывать лучших друзей, хороших соседей, в Европе это нормально
 
To 2.5L Учитесь смотреть на эти вещи как на педагогический процесс,а не подлость,тогда и бухой сосед ваших детишек (не дай Боже) не переедет однажды.
 
Ну мы то все же больше азиаты , а не европейцы, так что надежд на цивилизацию мало, зато с огоньком,задорно живем!!! Как у Блока: "Попробуйте, померяйтесь-ка с нами!  Да, жулики, да, азиаты мы  Мы были бедными рабами. И прочной пробкой были мы для вас  Меж дикой Азией и вами."
 
To DubDubom
Принципиальные ненарушатели тоже бывает нарушают. Случайно. Прибавить к этому аппетит гашишников к взяточничеству... Чему радоваться-то? Предлагается перекос в чистом виде ведь, признай это.
----------
Кстати, обдув я включаю обычно после прогрева движка.
 
To Zeke2005
Мигание дальним - призыв не нарушать и желание обломить спрятавшегося в кустах гаишника. Это плохо?
   
Цитата
Пусть Медвежонок ими зинимается,а не выезжальщиками за стоп линии.
На тех у него пасть не выросла ещё. Пока хавает кого помельче. Их и пережёвывать удобнее.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Zeke2005
В случае чего я его сам удавлю, но ввязывать сюда государство - нет уж увольте, это как комбайн, перемелет всех правых и не правых.
To Maxx
Во-во, надо начинать с коррупции, а не с простых граждан.
 
To 2.5L
 А кто первый предлагает разобраться на месте? Или кто первый соглашается? Нарушил - отвечай! Только не надо говорить о безвыходности...
To Maxx
 Все нарушают И даже я  
Просто теперь аккуратности прибавит вот и все  
Страницы: Пред. 1 ... 1335 1336 1337 1338 1339 ... 1994 След.