Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1301 1302 1303 1304 1305 ... 1994 След.
Ответы
 
To MaxDM
бывает такой облом(вы не сталкивались как я понимаю):
едешь в потоке машин(либо рано утром, либо в субботу). после этого приходят письма счастья
 
 
To Derevenskiu
Больше 70км/ч мимо радаров не езжу, может поэтому обломов не было.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
 может быть просто живете не по месту прописки?
 
To Karlson
 кто то придирается к словам, как обычно
движение по обочине запрещено - такая формулировка больше нравится?!
под обгоном подразумевался сам факт маневра
 
дораха жаба запрещает тратить на такие штуки больше 3,5 рублей    
 
To MaxDM
 А ночью в дождь, в незнакомом месте?
 
 
To Maxx
 http://www.youtube.com/watch?v=wwN_tH6gbjw&feature=related  
вот повезло..смотреть с 50 секунды
 
To СМИ
Ночью в дождь в незнакомом месте больше 70 и так не получится.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
да взять хотябы ярик, там постоянно скворечники то там то сям вдоль дороги валяются...откровенно невозможно по ярику 70 тащиться
 
To MaxDM
вы, видимо, мало ездите или ездите по одному маршруту каждый день
 
мне по надобности как-то пришлось проехать почти через все ярославское шоссе...
встретил около 8 стрелок в один день. Как я понял - перед радаром стоит ограничение скорости 60км/ч ...т.к. все сбрасывали скорость до 60-70км. Письма счастья мне не приходили. Тфу-тфу-тфу.
 
To MaxDM
 хорошо так рассуждать, когда ездишь всю жизнь по одному маршруту
 
To Derevenskiu
 
Цитата
Как я понял - перед радаром стоит ограничение скорости 60км/ч .
Интересно, а с чего вы так поняли? Только с того, что все скидывали скорость?(езда по пдд во весь рост  )
На трассе дон, на платном 50км участке, тоже стрелки стоят, но все едут от 110
Лично я, чтоб не попадать под это все, в незнакомых местах, еду 80. Если место пустынно, т.е. понятно дело, что вне населенного пункта, еду 100-110, и точно так же не грею голову Вроде бы все просто. Стрелки, работающие на превышении от 10км еще не встречал...
 
у приятеля просто номер потоком воздуха складывается в бампер и фак ю стрелки, но там необходимость жизненная т.к. 500+ сил ) конечно навык общения с дпс - бесценно.
 
To Пушкен
 To Derevenskiu
 С ярославки мне и пришли письма, и точно сбрасывал всегда когда видел камеры...
 
 
А от Волоколамска видал такое диво: думал муляж! Пошарпаная коробка на фон леса, хрен побачишь даже с 200 метров! А потом заметил, что в неё менты кладут своё дъявольскую камеру, а сами стоят за несколько сотен метров и щиплют тёпленьких!
 
To DubDubom
 все скидывали скорость заранее и на маленькой скорости начинаешь замечать знаки на широкополосных дорогах(собственно и было ограничение 60км/ч, в одном месте помнится вообще 50км/ч было
 
не веришь - велком сюды
 
там ограничение скорости + расстояние, с которой берет.
 
Но косяк сайта имеется. Например, в долгое ледово мой отец умудрился получить письмо счастья, когда ехал в москву(Фото передка машины сверху с противоположной стороны дороги) - а на сайте написано, что сканируют только из москвы
 
To Derevenskiu
 Вопросов больше не имею.... одно не понятно, почему ограничение 60? Дорога ограждена отбойником в основном,где населенные идут...Хотя есть там переходы...
 
To Derevenskiu
 Фрязино-Мурманск, 1850 км, средняя скорость прохождения маршрута 100 км/ч (19 часов пути), летел через ярославку, Вологду и т.д., почти ни где не тормозил, НИ ОДНОГО ПИСЬМА СЧАСТЬЯ!!!!!))) Радаров не заметил ни одного))))
 
To zloj
 Видать летел не над дорогой, а на высоте около 10-15 метров, т.е. камеры внизу были не брали
 
To zloj
 Там камер нет нигде!
Попробуй через Питер!%)
 
Туда же - только одно письмо, и то из Мокрквы не успел выбраться, только стартанул - заплази 300р за 83км/ч  
 
To zloj
много причин может быть:
1)ехали много лет назад, когда еще не было стрелок
2)забыли прикрутить номер
3)забыли номер помыть
4)забыли свой адрес
5)не прошло время(а это примерно 3-4 недели).  
6)Некоторые участки ГАИ отправляют письма с подтверждением(приходит извещение в почтовый ящик)
7)произошел сбой в радаре...
 
у меня буквально этим летом был случай в россии - ГАИшники спрятали радар в отбойник. Скорость ~ 160км, радар-детектер запищал, успел сбросить только на 20км. Письмо не пришло
 
To zloj
To Derevenskiu
Гонщики
 
To СМИ
 
Цитата
С ярославки мне и пришли письма, и точно сбрасывал всегда когда видел камеры...
Фишка в том, что стрелки эти секут скорость с большого расстояния - до нескольких сот метров.
И тормозить потом перед самой камерой бесполезно - только снимок качественнее получится  
 
To Broker
 Не, ну как-то понагоризонтнее стараешья её усмотреть!
 
 
Цитата
Фишка в том, что стрелки эти секут скорость с большого расстояния - до нескольких сот метров.
И тормозить потом перед самой камерой бесполезно - только снимок качественнее получится
ага. бесят ослы обгоняющие тебя на 100++ км/час за 300 метров от камеры, и за 100 метров перед ней оттормаживаются. где мозги у них?
особенно в сторону щелково, все носятся после светофора в ртс, и только у самого автодора тормозят, когда уже 50м осталось.
блажен тот, кто верует
 
To Swarovski
 +100500!!!!! Вымораживают такие ослики!
 
а потом письмецо из-за такого мoodackа приходит, потому что в момент фиксации он в ровень тебя обгонял и камера может приписать к рядом едущей машине - другу такое пришло, когда он ехал 70, и перед камерой его такой ебл@н обгонял с превышением
все там же, на автодоре
 
брату кстати, письмо приходило - превышение  сразу после горки в районе стильных кухонь. ткчто бьет она достаточно
 
Красава
 
 
Никак не найду тему про график работы ГАИ.
Интересует график работы 4-ой спец роты, та что http://www.schelcovo.ru/index.php?mod=business&id=531  
 
Никто не в курсе? Печать в справочку нужно получить.
 
а мкад у нас магистралью не является? а жаль...
 
 
Цитата
где мозги у них?
На месте. Они просто не в курсе, где их скорость сечётся.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1301 1302 1303 1304 1305 ... 1994 След.