Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1264 1265 1266 1267 1268 ... 1994 След.
Ответы
 
To Atix
от поворота на щёлково до светофора на серково полтора ехала...
 
To Sunflower
 по мне так у нас в гск дорога не для моей машины
 
To Maxx
Это зависит только от скорости
 
To LAR$
Там - хуже. Не на всём протяжении, но есть 2 участка, где матрешка чисто геометрически будет цеплять.  
 
To Maxx
обманка решит проблему джекичана
 
To Sunflower
 
Цитата
но есть 2 участка, где матрешка чисто геометрически будет цеплять.
чисто теоретически - газ в пол и с отрывом колес можно преодолеть сложные участки    
 
 
Цитата
и с отрывом колес
и скорее всего с отрывом бампера
To Pushkin
маловато конкретики
обманки тем более вроде на лямбды ставят? а тут походу кат наевернулся (или грозится)
 
кто-нить в курсе, где тут поблизости есть хороший электрик, шарящий в этих кислородных датчиках и катализаторах?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ну как так можно?...
img_1163_acr_resize.jpg  
 img_1161_acr_crop.jpg  
 
To Maxx
я хз, на сколько хороший, но есть электрик в Кортисе _ это поблизости )
 
To Zobanen
 
Цитата
Ну как так можно?...
такая же ситуация в начале лета была, только после этого подъема, наверху мужик какой-то в возрасте улетел так с дороги, но был сильный дождь - сказал не справился с управлением.. но там хоть дождь шел, а тут сухо
 
To Sebastian
главное - чтоб в данном вопросе разбирался
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 елси тебе будет легче, то значит это что катализатору елда. Тем более если пробег тысч стописят что волне уже все может быть от говнобензина.
выглядит обманка вот так http://www.volvo850.ru/gidfoto/Ljambda/competition_11763_big.jpg  
обманка вкручивается в пердак, а в нее уже лямда, если лямда целиком там внутри глушака говно вдыхала, то теперь будет через узенькую дырочку..и за тот же период времени проглотит куда меньше говнятины и будет показывать что у тебя из пердака цветами пахнет
 
To Zobanen
 навигатор заглючил и в последний момент приказал повернуть направо...типичная ситуация для подобных машин
 
To Pushkin
неа, типичная ситуация - навигатор приказал ехать прямо на извилистой дороге, тем самым прокладывая новую дорогу
 
Всё, светофор работает, перекрёсток Московская-Вокзальная-Первомайская потерял всякий смысл для пешехода, ждать цикл светофора в 60 секунд мало кто выдержит из народа который не ходил раньше через светофоры
 
А пробки!? а ДТП!? На моих глазах кто-то хотел по знакам приоритета проехать и чуть не получил в крыло.
 
Вообщем 60 секундный цикл на машины вообще не катит.
Водила не MG Rover
 
To Rover
Согласна!!! Раньше, чтобы проехать даже в час пик, стояла секунд 15, не больше, а теперь ждешь, мучаешься, сто раз уже проехала бы...  
 
To Rover
 ага) ради выезда с первомайской сделали задницу на московской)
 
Наскока я помню, в 5 вечера там зверские заторы - все ломятся с заводов домой. И выехать могут только если Московская-Вокзальная свободны.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
там в 5-6 лютый пи.. один кто нибудь протупит на какой нибудь мкм и всё стой ещё минут пять пока можно будет проехать, на прошлой неделе психанул и вваливал там по встречке потому что уже ну просто достала глупость одних и наглость других, а меня не так то просто вывести из себя.  Светофор там нужен и длинный, но длинный именно вечером.
 
тупо заставить всех Истоковцев ходить на работу пешком        
И будет мир и щастье
 
 
 
 
Не кидайте помидорами, это шутка)))
 
To Zobanen
 
Цитата
Ну как так можно?...  
img_1163_acr_resize.jpg  
img_1161_acr_crop.jpg
 
В среду около 20:00 там же торчала черная машина с разбитой мордой, только она подальше, на газон, улетела. Никак магнитная аномалия
 
ой не, это я походу место перепутал.
Черная торчала на выезде из щелковского тоннеля в сторону москвы  
 
Сегодня около 17 ч Ленина-Центральная бампер в бампер стоят перед зад,заснул который чтоль с зади .
 
To Евгений.А.Н.
 нее. сзади как раз не виноват. передний выехал на перекресток, увидел приближающего и прыгнул назад...
 
To Deemer
а чё шутка,нет я понимаю когда погода говно, но в остальном как я уже говорил народ чуть ли не поссать за рулём ездит. так что +1
 
To Die$el
To Deemer
Кирдык там бывает утром когда народ с Вокзальной к Заводскому (не Истоковцы, кроме шт 30-40), и с Первомайской на Вокзальную (малая часть Истоковцев) ждёт пока проедут Московская-Вокзальная (малая часть Истоковцев) - светофор нужен, причем П-В с большим временем.
 
Вечером ппц от Заводского во всех направлениях (не Истоковцы, кроме шт 30-40), и с В-П и В-М (часть Истоковцев, сильно разбавленных сложностями выезда у пожарки и станции) - светофор нужен, М-М с большим временем.
 
Так что Истоковцы треть траффика может набирают, но сильно мешают другим, так что-ли?
Водила не MG Rover
 
To Rover
 
Цитата
светофор нужен
В рабочие дни, утром, очередь будет за километр со всех сторон.  
 
To Broker
Да не, очередь будет до ближайшего съезда во дворы/переулки
Водила не MG Rover
 
 http://youtu.be/FGbaM3UMujg  
 
с юморком чел!
 
 
Цитата
с юморком чел!
чушь какая-то
 
в Щелково на спуске перед Комсомольской ставят железный разделитель в дополнение к сплошной, на которую как правило все клали болт, превед любителям вставать восьмым рядом, правда размер пробищи теперь думаю явно увеличится
 
  пичалька
Страницы: Пред. 1 ... 1264 1265 1266 1267 1268 ... 1994 След.