Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1239 1240 1241 1242 1243 ... 1994 След.
Ответы
 
с голой жопой на спорт сесть это "небольшая оплошность"? ну ну
 
To Die$el
 To Vittorio
  ребят,уже все случилось..зачем так грубо..человека не вернешь..
 
To N@sten@
может другой кто прочитает и передумает садится на мот без шлемака и черепашки и тем более сажать кого то за спину.
 
 
Цитата
Это по@уизм в пятой степени.
+100500
 
Моц мог прилететь поворачивающей машине в салон искромсав всех пассажиров в мясо.
 
В позапрошлом что-ли году на Пролетарском проспекте 2 аналогичных красавца (голые по пояс) влетели в бочину нашемарке. Да так мощно, что перевернули ее набок и сделали 2 трупаков в салоне.
 
To Vittorio
 Небольшая оплошность - для того, кто сел без шлема. Не для взгляда со стороны и после последствий, а для водилы, в момент прихода этой идеи сесть на мот... Естественно это все по@уизм в пятой степени.
 
 http://zyalt.livejournal.com/584918.html#cutid1  
 
Не знаю было у кого или нет, щас подходит парнишка лет 18-20, нормальной внешности, чисто одет. Спрашивает:
"Извините, бензином не поможете"
я - У меня не сливается
"Извините, а рублей 40 на бензин не дадите?"
И тут я вспомнил год назад ОН ЖЕ подходил и тоже самое спрашивал, бензин на скутер нужен был ему! или немножко рублей на бензин
 
Только со мной такая фигня? или к кому то тоже подходил?
 
 
 
To BloodTear
 Вот че только не придумают И ведь он на эти 40-50 рублей будет ездить недели 2
 
Видел я этого отморозка, зимой подходил ко мне, мол топливо отлить, где-то там заглохли, вот недавно подловил снова, узнал меня, открыл рот, выдержал паузу и пошёл по другим водителям
P.S
Парень такой худой, с длинными волосами, толи джинсы на нём, то ли легинсы)))
To BloodTear
 
 
To Calidor
 да да он)))
 
To HulyGuns
 косячное объяснение
там в картинках
тот кто рисовал сам не читал пдд
например он там нарисовал что нельзя парковаться в 5м после перехода
а по факту:
 
Цитата
12.4. Остановка запрещается:
-на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
 
 
To Calidor
 To BloodTear
 днем клянчит в открытую, а ночью видимо сливает по черному
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=196890  
 
To sova555
 
Цитата
Это там надо ждать две недели? И на почту потом топать?
 
Неделю назад регистрировался на госуслугах, тоже надо было штрафы посмотреть. Через 3 дня бросили конверт в почтовый ящик.
Особо доверять не стоит. У меня оказалось зафиксировано 3 неоплаченных штрафа годичной давности по 300р. за превышение. Покопался и нашел 3 квитанции об оплате с этими номерами.
 
 http://moishtrafi.ru/  - а что то вроде такого работает?
 
читал изменения в КоАП и думал, что устранят косяк, но он остался...
Расходы на перемещение и хранение задержанного транспортного средства, за исключением транспортных средств, указанных в части 9 настоящей статьи, возмещаются лицом, совершившим административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства.
 
 
Ехал утром на работу в начале шести,какой-то парнишка поджигал свечки в стаканчиках...посмотрел и передумал мот покупать(
 
 http://vk.com/club40513503?z=video-40513503_162905439%2Fvideos-40513503  
сашка..
 
To Swarovski
 
Цитата
бухой в дрова чмо на квадроцикле в каске (типа как военная железная), подъезжает прямо к трупу и начинает газовать и сигналить, все начали на него бычить плана что творишь свали, на что последовал ответ "а что я неправильно что-то делаю". это он типа прощался так с братом по транспорту. он уезжает на газе в пол в сторону гребнево, я подхожу к гаеру:  
я: и что вы вот так вот это оставите и будете бездействовать?  
гаер: а что, мы все бросим и за ним?"  
я: ну например по рации другим передать не, никак?  
гаер: это не в нашей компетенции. аху*ть, мля, а в чьей? пожарных?
 
далеко он не ушел - его  приняли на чижово
 
ребят расскажите пожалуйста, можно ли тонировать заднее стекло?
Снял глухую тонировку с боковых стекол....такая же тонировка висит на заднем стекле..можно ли её оставить?
 
To 2S
Можешь залить краской, если только у тебя не маршрутное транспортное средство.
Водила не MG Rover
 
To Rover
 Спасибо) да нашел текст, что можно тонировать как угодно при наличии боковых зеркал)
 
Надо бюджетно решить вопрос беспроблемного пуска дизеля в мороз:хочу сигнализацию с автозапуском поставить.
 
Там можно выставить запуск при остывании до опр температуры?
Или просто таймер на худой конец. Чтобы за ночь сама несколько раз заводилась.
 
 
да и да
 
To Filou
Наш Российский БИНАР-5 отлично работает(много комплектующих импортных)
 
To Filou
 
о каких проблемах зимнего пуска ты говоришь?
мы в москве, а не в якутии
 
у нас достаточно исправного мотора и нормального ДТ крупного бренда, например с АЗС газпромнефти
 
автономная подогревалка тут просто допсервис, для повышения комфорта пользования авто, а не суровая необходимость
 
To 2S
 
Цитата
можно тонировать как угодно
Кроме зеркальной тонировки  
 
To MrDims
 Значит мой мотор уже не тот...
Прошлая зима показала это.
До -15 если оставить часов в десять вечера и пускать в семь утра- без проблем.
Все остальные отклонения по времени или температуре вызывают гемор- мотор крутится и не схватывает.
Аккумулятор менял. Солярка хорошая, фильтры меняные.
Свечи накала под вопросом.
 
 
 
To MrDims
 Да и автономна не нужна, думаю просто запуститься  за ночь пару раз будет достаточно.
 
 
 
To Filou
а зря, автономка она может и стоит дороговато, но вещь сама по себе офигенная, уж всяко лучше онанизма  автозапуском.
 
Подскажите как правильно составить договор купли продажи? от руки же можно его написать, отдать документы, забрать деньги и поехать домой? (при учете, что оба из подмосковья)
Страницы: Пред. 1 ... 1239 1240 1241 1242 1243 ... 1994 След.