Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 ... 1994 След.
Ответы
 
To buntyara
 Дело не в том, чтоб везде и всюду пропускать Если всех пропускать - то и домой не приедешь Будешь сутками ездить. Просто надо иногда прикинуть ситуацию и целую цепочку событий. Иногда достаточно одного пропустить, чтоб затор рассосался!
 
To DubDubom
 ага в одном месте рассосался, а в другом засосался )
 
To buntyara
 я тоже не один езжу на такие долгие часы
 
ты не замечал что в мск в массе пробку себе сами же водятлы и создают?
одни едут необоснованно медленно, другие маневрируют непредсказуемо, заставляя людей сзади жать на тормоза и вызывать цепную реакцию, третьи не перестраиваются заранее в нужный ряд для поворота и тп
 
на мкаде нету левых поворотов - отчего же тогда постоянно стоят левые ряды?!
очень удивительно становится когда тыркаешься-тыркаешься 10 минут, а потом оказывается что никакой аварии или препятствия впереди не было, а просто какой то чудила тупанул
 
после московских пробок я просто офигевал от движения в питере
при том что сами питерцы жалуются на пробки... да их пробки фуфло на уровне фрязинских стояний на проспекте в час-пик
натуральная московская пробка постоянно на спуске с горы в щелково - перед банком все едут как им угодно, при том что из глобуса там только направо поворот... и подобная же котовасия перед макдаком из мск - все кому на талсинку считают что они в очереди стоять не должны и лезут из правых рядов
 
когда исчезнет скотское отношение друг к другу - пробки сами собой рассосутся
 
Ребятишки, есть у кого-нибудь возможность пробить VIN ?
 
To Zero Cool
 
Цитата
при том что из глобуса там только направо поворот..
Сколько штраф за это? Надо делать около 3000, и тогда там гаеры пастись будут, пока не выработают водилы рефлекса
А еще, ведь чтоб объехать через глобус, при подъеме на этот мост знак стоит, только прямо! И вот тут уже штраф 1500, но вот почему там не пасутся гаеры?
 
 
To Белый
 А что конкретно надо узнать по вину?
 
  To Zero Cool  
Цитата
..одни едут необоснованно медленно...
Наверно, это я. В пробке стараюсь ехать так, чтоб , по возможности, не останавливаться. Конечно не получается, но средняя скорость точно такая же как и у тех, кто нервничает из-за увеличенной у меня дистанции.  
 
 
To zoron
 ты уже в пробке
те сам по себе не являешься ее причиной...
я писал про тех кто заставляет притормаживать едущих сзади
развитие пробки идет по геометрической прогресии - если первому авто в колонне что то показалось и он просто моргнул стопами без замедления, то каждый следующий будет давить на тормоз сильнее и в итоге уже 10ый авто в цепочке может полностью остановиться
 
таким образом если ты едешь 60 и упираешься в того кто едет 50, перестроиться в сторону нет возможности, давишь на тормоза и все кто ехал за тобой делают тоже самое... оп и народ уже стоит и собирается пробка
а ведь никакого физического препятствия не было просто а) один тупил со скоростью, б) другой не предусмотрел заранее развитие событий и тупил с дистанцией и соотв поздно стал снижать скорость
 
To DubDubom
 Да все что найдется. Все что можно.
 
 
To DubDubom
 12.16 ч.1 - 300р
12.16 ч.2 - до 1500р (разворот или поворот налево)
 
To Белый
 Одно дело комплектуху, другое дело карфакс и прочее
Можно тут попробовать
 
To Zero Cool
 
 
Цитата
натуральная московская пробка постоянно на спуске с горы в щелково - перед банком все едут как им угодно, при том что из глобуса там только направо поворот...  
 
когда исчезнет скотское отношение друг к другу - пробки сами собой рассосутся
 
Вот тут ты не прав. Пробка с горы не потому что с Глобуса едут вниз вместо направо (хотя они безусловно немного увеличивают пробку, но не более, чем на 15-20%), а потому что светофор в Москву горит менее 50% времени от общего цикла. Если бы он горел хотя бы 80%, а для поворота на Талсинскую сделали бы эстакаду, пробки действительно были бы там не так уж частыми. Так что дело не в водятлах, а в отношении власти к транспортным проблемам, т.е. к проблемам простых людей в конечном итоге.
 
 
To DubDubom
 Да не, все эти проверялки, выдаваемые по запросу в поисковике не канают. Ищут кажись только по легковым. А по ссылке вообще только по США. А мне надо пробить суровый российский грузовик.
 
To Белый
 Лично я только что нашел в гугле по моему вину мою авто в америке с фотами Попробуй просто вин ввести в гугле
 
To ANGel
 я как-то ехал из мск и мне надо было завернуть на талсинку... Проталкиваясь по мосту через клязьму я все больше злился на обстаятельства, которые подталкивали меня на талсинку....Дело было вечером. Час пик. И тут у меня родилась гениальная идея, объехать все это дело по эстакаде у глобуса. Я развернулся через мост, спустился, и повернул на талсинку. Сразу после того, как у меня родилась эта идея, я запомнил синий фургончик типа газели, предположительно за ним я должен был стоят.... Когда я остановился там, где мне надо, я увидел этот синий грузовичек, который стоял первым на поворот и ждал своего цикла светофора.... И тут я доволный собой побрел по своим делам  
 
  To Zero Cool
Цитата
..таким образом если ты едешь 60 и упираешься в того кто едет 50, перестроиться в сторону нет возможности, давишь на тормоза и все кто ехал за тобой делают тоже самое... оп и народ уже стоит и собирается пробка..
Это не пробка, эта  группа авто , едущих 50 км/час.
 
 
To zoron
 Наука этот вопрос разбирала.... Даже есть видео в ютубе, и тут как-то выкладывали....
 
 
ПС
Мля, нашел свой авто в америке - обрадовался.... почитав поподробней, огорчился. Там она продавалась с 90к милль...в 2008 году ее привезли в Россию...в 2011 ее купил я с 88к милль, получается в России она проехала -(минус) 2000 милль.... Вот блин, земля вроде бы круглая, а на каждом углу объшпиливиливают....
 
To ANGel  
Цитата
Если бы он горел хотя бы 80%, а для поворота на Талсинскую сделали бы эстакаду, пробки действительно были бы там не так уж частыми.
Много раз замечал, что особенные пробки, не считая наличия аварий, образуются когда после моста, на островке безопасности паркуются авто в крайней левой его части и мешают нарушать выезжающим с моста проезжать через этот островок.  Парковку там надо запрещать.
 
To zoron
Прочитал два раза. Так и не понял, о какой парковке идёт речь.  
 
To zoron
 Где там можно остановиться в крайней левой полосе?
 
 
Цитата
мешают нарушать выезжающим с моста проезжать
 
Это надо в перлы
 
To ANGel
 я тоже сразу не вкурил  
 
To DubDubom
Цитата
Наука этот вопрос разбирала.... Даже есть видео в ютубе, и тут как-то выкладывали....
Поищу потом, но нечто подобное  может быть возможно только при несоблюдении разумной дистанции и слишком резкого торможения.
 
To DubDubom
 To ANGelВиноват, но про островок безопасности за мостом( щёлковским при движении к Москве), там же где выезд из-под моста. Такой треугольник , где останавливаются. Треугольник большой и только заполненная левая часть этого треугольника сильно мешает. Неужели ни разу не видели?  
Цитата
Это надо в перлы
На самом деле очень часто только нарушения надуманных правил и разметок  улучшают дорожную обстановку.    
 
 
To zoron
Ну не знаю. Сколько езжу, никто на этом островке мне никогда не мешал)
 
  To ANGel    
Цитата
Сколько езжу, никто на этом островке мне никогда не мешал)
Мешают перестраиваться там, кому это надо и все продолжают ехать только в два ряда, причём левому ряду мешают те, кто поворачивает на светофоре налево.
 
To zoron
To DubDubom
http://www.youtube.com/watch?v=Suugn-p5C1M&feature=player_embedded  
 
 
To SebastianПеревод Гугля последнего из комментариев "Вы можете удалить пробку через повешение назад и скользит. Пребывание за идиотов использование их тормоза-Если оставить автомобиль в длину перед вами, и скользить медленно, к тому времени, вы попали в точку, где варенье было ...люди перед вами будет двигаться снова, и вы, и люди за вами не будет нажать на тормоза.Варенье исчезает". , а по смыслу - старайся соблюсти дистанцию.  Причём в реальной ситуации, не на круге, в открытой системе, такого эффекта не будет, наверное.
 
 
зачем рассуждения все эти про заторы, непродуманные развязки и разметку...выбрали президента - будьте любезны...
 
 
Цитата
To buntyara
я тоже не один езжу на такие долгие часы
 
ты не замечал что в мск в массе пробку себе сами же водятлы и создают?
нет не замечал, я замечаю, что пробки возникают из-за постоянных ремонтных работ,из-за того что эти дороги не рассчитаны на такое кол-во машин... и водятлы по сравнению с этим явно в меньшинстве.
 
 
Цитата
одни едут необоснованно медленно, другие маневрируют непредсказуемо, заставляя людей сзади жать на тормоза и вызывать цепную реакцию, третьи не перестраиваются заранее в нужный ряд для поворота и тп
и из-за этого такие гигантские пробки на сотни км?
 
 
Цитата
на мкаде нету левых поворотов - отчего же тогда постоянно стоят левые ряды?!
очень удивительно становится когда тыркаешься-тыркаешься 10 минут, а потом оказывается что никакой аварии или препятствия впереди не было, а просто какой то чудила тупанул
Мкад проектировал обкурок 1000 уровня, а другой обкурок разрешил в таком кол-ве строить ТЦ вокруг мкада ) Это ж надо так сделать, чтобы мне подняться надо пропустить тех кто спускается, в итоге все друг другу мешают, выстраиваются в несколько рядов, фуры вынуждены поворачивать в левые крайние ряды, другие их пропускать и так далее. Короче говоря полнейший хаос.
Из чего следует вывод, организация дорожного движения у нас оставляет желать лучшего.  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 ... 1994 След.