Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1198 1199 1200 1201 1202 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
 
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum28/topic436344.html
 
Они на Украину без гос. номеров что ли поехали?
RUS уже давно на всех российских номерах значится.
Или даишник часто встречает швейцарцев с российскими гос. номерами?)))
 
To ANGel
 да понятно что постанова, но всё равно смешно плюс ко всему они по-русски с хохлятским акцентом говорят)
 
To ANGel
   
Цитата
Они на Украину без гос. номеров что ли поехали?
Они на машине с украинскими номерами едут. Это понятно по тому, что к ним по-украински обращаются сперва и они говорят что у них рент-а-кар, типа в аренду взяли, а сами они типа не украинцы и не понимают.
 
Акцент, конечно, жутко хохляцкий, да и облажавшись, вряд ли бы они стали выкладывать свой провал на самом деле. Как пишут в комментах - заказной ролик про полиглотное хохляцкое гаи и облажавшихся наглых москалей к чемпионату Европы по футболу на Украине сделан
 
To Henry
В Краснодарском крае акцент именно такой.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Не, это типично именно для Украины, краснодарские хоть и гхэкают, но не так артикулируют и растягивают слова. В России вообще говорят чуть быстрее, образ жизни немного иной.
 
Народ, у кого какой расход?
Я вот что-то запарился бензином заправлять машину и решил посчитать, сколько за неделю уйдет бензина и сколько км проеду.  
 
Итог: 14.8 литров.  
И это без кондея, при относительно спокойной езде, иногда только поддавая газку.
 
To Sebastian
 ну если у тебя 3,5 атмо - то все ок!
 
средний 8,6 на сотню. Езжу без отжигов.
 
To Sebastian
 больная тема для меня.
В прошлом году, моя машинка все лето отъездила с расходом 8.5 литра на сотню
движок 1.6
заправлялся на лукойле, к концу зимы, в феврале, расход вдруг начал значительно увеличиваться, дошел к апрелю до 10.6. Думал ну мало ли, зима там, прогреваюсь, пробуксовываю кое где, ну и так далее
В апреле съездил на очередное ТО, на котором мне почистили инжектор и расход стал как и был 8.5. И тут началось самое интересное, после 2-3 недель, опять расход попер вверх, причем очень  резво. Я задумался, что за фигня , сперва подумал может  после сброса компьютера такая ботва, и в моей машине имеется какая то серьезная поломка, и расход не уменьшался на самом деле, а просто глюк. Но все таки решил попробовать заправляться на газпроме. С начала мая расход упал на поллитра где то, а если смотреть по километражу, на сотню больше проезжаю на одной заправке.
вот такие вот невеселые наблюдения        

 
To Sebastian
 64литра и 270 миль Такой же расход, как и у тебя  Я и газку бывало поддавал, и иногда пользовался кондеем.
 
 
тоже замечал, что после лукойла машина бенз кушает больше чем например после BP. Машина была та же, что и у MRAK
   
 
To Vittorio
 
Цитата
ну если у тебя 3,5 атмо
да 2.4 всего
 
а когда педаль в пол нажимаю - такое ощущение, что толпа маленьких карликов с ведерком бензин заливают
 
To DubDubom
 ну, насколько я помню, у тебя тебя джип, а у меня легковушка.. многовато для меня как-то ))
 
To Vittorio
 тоКА не  
Цитата
та же, что и у MRAK
а такая же  

 
To Sebastian
 2.4
 
Цитата
Итог: 14.8 литров.
Ну смотря какая машина
Citroen c-crosser 2.4i (170Hp) CVT, при своих 1825кг как не пытайся, ниже 13.5 не опускается, хоть включай полный привод..хоть нет...и это при идеальных условиях состояния автомобиля, катаясь как овощ.
 
To Sebastian
 Попробуй помыть ДЗ. И если двиг не V-образный(на рядном двигателе всяко проще это делать и самому), то проверь копрессию. А вообще, лучше всего, это сканером посмотреть как какой датчик живет. А еще можно посмотреть на смесь, выкрутя свечку. Ну и на крайняк можно посмотреть катализатор. А еще очень полезно каждые 20-30 тыщ смотреть тормозные суппорта. Запрсто мог порваться пыльник при замене колодок и теперь поршенек подклинивает. Короче, 100500 вариантов, из-за чего произошел скачек расхода.
 
У меня если как дедушка ездить 10-11л, если притапливать от 13л  
 
To 2S
dodge stratus
 
To DubDubom
не, скачка резкого не было, расход и был такой, просто я его не замерял до этого )
да, действительно, судя по всему, 100500 вариантов )
ну да ладно..  
 
FUCK the fuel economy
 
To Sebastian
 Не надо класть на расход. Сколько по паспорту кушает?
Все скачки расхода, даже если мизерные, говорит о том, что что-то не в порядке. И если конь дорог(не собираешься продавать в ближайшее время), то лучше сейчас привести в норму все. Это как рак, если сразу не взялся лечить - то пипец...Либо будет больших денег стоить, либо совсем пипец...
 
To DubDubom
в инете в характеристиках пишут 11.2
 
но я в это никак не поверю, не может быть у нее 11.2 расход
ладно б там расход за 20 был, тогда действительно надо было бы париться.. может, это нормальный расход, мое понятие умеренной езды может отличаться от общепринятого
 
 
Цитата
Это как рак, если сразу не взялся лечить - то пипец.
я вот сидел и думал щас, чем это рак может заболеть, что его лечить надо    
 
To Sebastian
 
Цитата
11.2
у меня трешка 1,6 акпп так ест)))
 
ну и расходы у Вас товарищи...  
трасса режим "овощ" 6.5, город часто нажимая до 11.5, средний по компу 10.6
1.8Т 200лс мкпп
 
 
 
 
 
 
Цитата
ну и расходы у Вас товарищи..
трасса 8, столица 10, шустро 14
2.4 190лс акпп
 
 http://www.youtube.com/watch?v=wEb8o9ZGlbA  
вездеход из шахи
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
18-30 если ползать по пробкам то 11-12
 
Делаем ставки, когда развалиться новая дорога на Центральной    
 
To A.Chelentano
сегодня таджик меня направил на встречную полосу(!) на повороте с советской на центральную, где ехало очень много машин и я им в лоб ехал, свернул на только уложенный асфальт, ибо деваться было некуда, в итоге другой таджик начал махать руками, чтобы я свалил с нового полотна, а мне тупо деваться некуда было...п.с. там легкие машины направляли на только уложенное полотно, тяжелые на встречку%)
У нас, как обычно, все делается через одно место...  
 
To A.Chelentano
ну клали не в дождь, уже хорошо
 
на счёт центральной, есть знакомый знакомого который каким то там боком имеет отношения к укладки дороги на центральной и сказал что кладут хороший асфальт. Что в его понимание хороший я хз, остаётся только ждать и тестить
 
От себя хочу заметить, он всё равно не такой как на проспекте
 
делаем ставки, когда теперь сделают полевую
я ставлю на след год, когда она превратится в состояние центральной
 
трасса 5,6 город 9 тапка в пол 11
2,0 150 л.с.
Страницы: Пред. 1 ... 1198 1199 1200 1201 1202 ... 1994 След.