Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1176 1177 1178 1179 1180 ... 1994 След.
Ответы
 
To Пушкен
 На белорусских номерах? Знаю у кого ремонтируются оба, их по моему 2 шт. во Фрязино!
 
Сегодня в Щелково, чувак на VW пассате ехал не спеша по луже с открытом окном и наслаждался весенним солнцем! Но он ни как не ожидал, что на встречу по этой же луже понесусь я)))))))))
 
Чувак, реально извини за обрызганную морду и салон машины!))))))))  
 
To zloj
возможно, я видел только из окна дома...темного цвета... перечитал уже все форумы русскоязычные и отзывы на дроме... а оказывается они и во фря есть
поболтать бы с владельцем? да по возможности задок примерить свой к месту водителя
 
To Пушкен
 Он рассказывал, что безумно доволен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19588844-72c680.html  позвони и договорись о встречи)), скажи что типа купить хочешь! Заодно и прокатишся))
 
Сегодня на S-max почти достиг 150 км/ч в зигзаге удачи (около 143 прошел), правда пришлось аудос по третьему ряду обгонять)), он явно этого не ожидал))
 
To zloj
мне как-то неудобно звонить кому-то и тратить чье-то время впустую... а во фря было бы удобно всем.
 
To zloj
эпать ты отморозь
 
To Пушкен
 Обзор говно в обе стороны, парковаться крайне неприятно, хоть я уже не первый год за рулем. Имхо.  
 
To zloj
 Ты случаем не у мира 24 встаешь?
 
To DuZell
 Неееее, чуток ближе к городу герою Москва))
 
To Пушкен
 Хочу попробовать это сделать на Геце)))), но он сЦуко ни как не хочет разгоняться)))), есть еще желание попробывать разогнать ГАЗЕЛЬ)), но негде пока взять)))
 
To Sunflower
меня не это волнует привыкнуть можно ко всему...  
тачка фановая, чем то надо жертвовать...  
http://i729.photobucket.com/albums/ww297/joeisip811/FJ%20Build%20THread/wrongmods4.jpg  чудо как хорош, цвет бы еще не такой брутальный
 
To Пушкен
 Не на то смотришь)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19557122-445879.html  к лету камаро будет самое оно
 
To zloj
дрищь пак не нужен а SS выйдет в 2.5, писька еще не отросла для такого ценника.
 
To Пушкен
 Ты лучше скажи, когда Югорию закрывать будут?
 
To zloj
закрывать не будут, просто продадут. Будет другой владелец и другие "топ манагеры" у руля. А хрен слаще редьки не станет. Спасибо Путинке
 
To Пушкен
 To zloj
 я с них бабло взял - закрывайте
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=B6pl1MgDInQ&feature=youtu.be  
щёлковский район!!    
 
To VLAS
ВАХ!
 
привет сабжу - женщине на тюнингованной 9-ке темного цвета с выносными датчиками на лобаш и спортивными ремнями, которая не смотрит в зеркала заднего вида...спасибо, тормоза проверил, работают у меня отлично, но больше подрезать не стоит никого, чревато созданию ДТП
 
блин, когдаж и мне привет передадут)))
 
To VLAS
а чего запись видео остановили? приплыли что-ли?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
в субботу вечером в чике на пересечении супруна и жуковского на круге мне в лоб какое то чудо на мондео вырулило
покрутил ему пальцем у виска, так он еще и губами в мою сторону пошевелил...
стало интересно че бы он шевелил если бы вошел таки в мою бочину
 
из хорошего - там же в чике на улице ленина произвели ямочный ремонт
а то ваще не проехать - как после бомбежки было
 
Ребза, никто не собирается в автодок в ивантеевку?
 
To Maxx
Енто не моё... Я свой продал
 
по какому номеру сейчас гайцов вызывать при дтп  
в мск и во фря?
 
To Pahan
 112 и голову не грей. Правда гаеры не любят, когда их через 112. Им приходиться рвать опу и быстро приехать Ругаться и возмущаться будут.
 
To DubDubom
звонил в пятницу на 112...сразу взял трубку дежурный щелковского УВД или как там оно завется...приехали через 2 часа, сразу сказали что я 2-3 в очереди
 
To DubDubom
 ок, спс
 
8496 56 6 74 79  Гаи Щелково . дежурка центральная  
звонила туда вызывала на ДТП
 
Пошли на ....
 
To DubDubom
 Тут либо быстро и с руганью, либо 3-8 часов зато с улыбкой)))
Страницы: Пред. 1 ... 1176 1177 1178 1179 1180 ... 1994 След.