Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1170 1171 1172 1173 1174 ... 1994 След.
Ответы
 
To Bozo
 Как говорит моя младшая дочура: водка не полезна для желудка))
 
To zloj
С какой целью интересуетесь?
 
PS 150 посуху - легко. Вы оформляете перекрытие трассы под спецучасток гонок.  
 
 
To VLAS
 
Цитата
800 Мистери рулит!
Texet DVR-1GP
 
Пересматриваю временами - самому страшно.
 
To Viper
 Все по чеснаку)), в нормальных дорожных условиях))! Если там резать углы с выездом на встречку, то можно и все 180 пролететь))
 
тока едим по напровлению из Москвы, а не из Фрязино
 
To zloj
180км/ч Стас на прелюде еще лет пять назад правда клиренс у машины был сантиметров десять и щеки тряслись даже на казалось бы ровной дороге
пс: видео конечно нет. и естественно резав углы
 
Кто знает, что сегодня на Гребневском повороте случилось?  Пожарная машина стояла, скорая и три машинки одна в хлам
 
 
To Пушкен
 Давай еще разок)), тока с видосом)). А то народ не верет, что там можно нормально проезжать и тормозят до 60 км/ч. Мне ща моторчик не позволяет, но к лету надеюсь поменять на 2,4 и преодолеть 150
 
в конкурс принимаеться тока видос, где виден спидометр и месность)) и обязательно из москвы
 
а если  этот рубеж будет преодален на ВАЗ классике, то я удваевою приз)))
 
To zloj
Вам бы стоило подучить правила дорожного движения и русского языка.
 
To zloj
 Вы таки в какой стране живете? ПДД знаете? Или перекрываете дорогу как спецучасток (за свой счет)  или то, что Вы делаете является прямым провоцированием нарушение ГК, предусматривающее соответствующее наказание. Которое соответственно подлежит ответственности.  
 
Вы таки определитесь.  
 
PS Логи форума ведутся. Прецеденты есть.
 
To SOA
 Шаху нашу зажало между волгой и нексией. Пичалька была  ехал в 10:20 из Фря никого не было, в 10:30 обратно - и Скорая, и Пожарка и т.д. и т.п.
 
To zloj
я пас, мое ведро скорее перевернется, чем проедет там с такой скоростью, а того прелюда давно уже нету.
 
 
Цитата
Вы таки
ФИ
 
за ящик пива? ну-ну
 
 
Цитата
Пересматриваю временами - самому страшно.
Почему страшно?
Всё никак не прикуплю регистратор... Тексет лучше Мистерии?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
регистратор есть, флэшку все забываю купить =(
 
To Viper
 
Цитата
Texet DVR-1GP
 
там есть датчик удара? по наворотам кнеш круче, но чуть дороже
 
To Пушкен
 Это не тот прелюд, что разрезали на железо?
 
To VLAS
 
Цитата
там есть датчик удара?
Надо выставить порог срабатывания датчика ускорения  - что считать ударом. а то будет каждую кочку считать "столкновением".
To Maxx
 
Цитата
Почему страшно?
Когда за рулем воспринимаешь пролетающих идиотов как фон. А пересматривая - примерно как Саша в "О чем говорят мужчины": "Как проскочил? Чуть позже, чуть раньше - и были бы 4 трупа!"
 
To buntyara
 
Цитата
ФИ
"Ви, таки, что-то имеете пготив?"
 
 
 
To Viper
 Я никого не провоцирую и ни кого не заставляю! Я знаю, что многие проскакивают зигзаг удачи на 140-150 и просто предлагаю зафиксировать это на видео и получить за это ящик пива))
 
To IvanbI4
Права купил, школу закончил со справкой, других образований не имею! Поэтому пишу, как учили на улице))))
 
 
 
To Viper
если и да, то это ничего не изменит )
 
Hе доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро
 
To DuZell
 ага, например как на дороге от оригами до светофора полевой вчера нырнул там зачотно!
За Калимдор!
 
To DuZell
 это писец .
 
гы  
на мосту Гребневском   рыбяты крупными букавами быстренько на ваяли  
               ПРАВКА ДИСКОВ .  
 
To zloj
ДЕШЕВОЕ ПАРИ .  
 
как и понтовая езда на этом участке.
 
   
 
 
 
Пошли на ....
 
To Сокол
Где вынырнул в итоге?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Сокол
 я на пассате б3 так нырнул 2 колесами, что трещины пошли на чашечках передних опор%) причем ехал не больше 10-15км/ч
 
как раз только только начало все таять в то время...
 
To zloj
 вы предложили вознаграждение, а значит провоцируете... тем самым вы подвергаете опасности ВСЕХ на дороге, кто будет присутствовать при этом "шоу"
 
 
Цитата
Hе доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро
 
http://s019.radikal.ru/i605/1204/e4/67bc4fd92755.jpg  
 
   
 
 
To Derevenskiu
 Ну нужно же как нибудь компенсировать потраченный бензин смельчаку)))! Я просто хочу это увидеть и доказать многим, что не нужно там вытормаживать до 50 км/ч когда можно и вполне комфортно на 100 км/ч проехать!!!
Страницы: Пред. 1 ... 1170 1171 1172 1173 1174 ... 1994 След.