Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1167 1168 1169 1170 1171 ... 1994 След.
Ответы
 
To [ANTI]B o n d
 гыг а я всегда говорил что на них через одного неадекваши ездят, а тут ещё и лоб тонированный, вообще диагноз ))
 
им вроде запрещено тормозить ))
 
To DubDubom
У вас вместо простого водителя сидит целая видео бригада в машине, всё фиксирует и записывает, где вы этого наслышались?
 
Насколько я помню, в таких случаях надо бежать навстречу поезду, совершая круговые движения рукой)
главное, чтобы машинист был в курсе, что ты просишь его тормозить, а не подгоняешь)))
 
To 2.5L
 аха, вот из-за таких очковатых, который бредят обезьянниками у нас и произвол и бесичинство, потому в массе этих салатовых свиней боятся
 
на каком основании он может меня задержать и тем более куда то посадить?
сотрудник дпс задержать меня может тока если я грубо нарушил пдд (и он это мне предъявит и докажет), либо я пьян, либо оказал агрессию...
более того даже при оказании агрессии он обязан вызывать наряд ппс и тд тп
почитайте как зоп и должностную инструкцию гайцов
 
не забывайте что сейчас почти все мобильные имеют камеру и диктофон, про видеорегистратор вообще молчу
так что все оскорбления и не регламентированное обращение может быть запросто применено против самого сотрудника
а смартфоны на столько умны что позволяют иметь программку, которая по текущему местоположению выдает вам номер местного осб или местного ведомства - никто не мешает позвонить и рассказать историю по странном поведении сотрудников
 
за свои права надо бороться, а не пресмыкаться!
я по молодости все время поражался людям, которые разговор с инспектором начинали с нытья... таким образом заочно признавая себя виновным в совершении того что не совершали
менты хорошие психологи - они сразу видят в каком случае можно поиметь бабла, а в каком лучше отпустить от греха подальше
 
вы думаете они не трогают людей со статусом или баблом по причине того что те сразу дают на лапу?! да нет... просто перестраховываются - мало ли какие связи у таких людей.
а вот нагнуть дальнобойщика - милое дело, потому что у него за душой ничего нет... зато есть бабки и неуверенность в себе.
 
еще раз напомню вам про наш переезд и недовольного сетевика...
 
 
To [ANTI]B o n d
 радует реакция на все происходящее здрового мужика, который в конце руками махал электричке - вышел из тачки и встал в сторонке прикуривая!!!!
при этом прохожие и его щуплый друг пытались выехать
 
думаю электричка наказала этих дебилов сполна
 
 http://www.zr.ru/a/425915/  
 
To Zero Cool
У вас не слишком лестное мнение о сетевиках судя по всему, вы меня с кем то путаете. Бывало эти черти меня подставляли, бывало я им бил морду, в прямом смысле, всякое бывало, но никогда не пресмыкался. Я не юрист и не видеостудия в одном лице, это да, каюсь.
 
To VLAS
а мне эта новость больше понравилась
http://www.zr.ru/a/425462/  
крепко туркмены живут
To Zero Cool
агрессию проявляют, а оказывают сопротивление
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To VLAS
http://www.zr.ru/a/425915/  [/quote]
 
Ну вот не везет Ниссанам в этом году  
 
To Die$el
 
Цитата
гыг а я всегда говорил что на них через одного неадекваши ездят, а тут ещё и лоб тонированный, вообще диагноз ))
Да он возможно проехал бы там, если бы одной стороной на эту  дорожку заехал, а не между колес.  
 
To [ANTI]B o n d
 http://rusdtp.ru/7044-nissan-zastryal-na-relsah.html  
 
Антивирь жалуется что страница атакует компьютеры, ай-ай-яй!
 
To Broker
 можно поудмать он придурок из за того что проехать не смог, а не из за того что вообще полез )))))))))))))))
 
To Die$el
Да он однозначно видел, что в этом месте другие проезжали (может на другого класса машинах) и решил повторить подвиг.  
 
To Broker
чёто я когда вижу как какой то идиот что то делает, меня не тянет повторять не зависимо от прогноза успеха.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=e0P4m4Gh47o&feature=player_embedded#!  
 
стальные яйца
 
 http://www.youtube.com/watch?v=lGi5mgBMH98&feature=player_embedded  
а тут ваще истерика
 
У нас тут никто с белорусскими номерами (на нерастаможенном авто) не ездит/ездил? Какие-то есть подводные камни сейчас при владении авто с такими номерами? Ну, кроме воровства номерного знака.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 А если его украдут, его легко востановить? Я так думаю, это один из камней
 
Почти халява!
http://www.yaplakal.com/forum11/topic396140.html  
 
сегодня у бывшего офиса МТС (у Китайки) коллапс был)
машины, едущие вдоль Белого лебедя (а их было несколько) и направляющиеся к этому офису, упёрлись в затупившие около грузовых ворот Алми другие машины (которые уже заняли всю дорогу от этих ворот до проспекта)
такая же судьба постигла и пару машин, выезжающих от подъездов Китайки
к подъездам Китайки тоже было не повернуть по причине занятости проезда выезжающими оттуда
потом как-то рассосались
надо как-то заставлять себя на работу на велосипеде ездить...
To DubDubom
думаю, что нелегко, но меня интересовали проблемы, могущие возникнуть при эксплуатации авто с неукраденными номерами
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Если кто-то знает таксиста на темном хундае ай30, передавайте привет. Его маневр на пустой дороге в 5-40 утра сегодня, был мной оценен по "достоинству".
Товарищь так спешил куда-то, что на светафоре с десантников(60 лет ссср) на проспект мира, обогнал меня по встречке и резанул прям на выезде на перекресток. Я ехал 50 км/час, и собирался поворачивать налево в сторону москвы а он уехал направо. Дорога была совершенно пустая, что мешало ему повернуть за мной? Может мигающий зеленый выключил его мозг?
http://upload.fryazino.net/file/94578/bezymjnnyi.jpg  вот как то так, нарисовал как смог Учитывайте тот факт что моя скорость на момент выезда на проспект близка к максильмано разумной скорости входа в поворот без стресса для пассажиров.
 
что вчера было в 9 утра возле алмаза?
примерно в 8-39 встал в пробку у мемориала, я.карты показали что впереди авария "притерились"
в итоге час ехали до эстакады глобуса О_о (сидел в левом ряду и никто не хотел выпускать)
позвонили знакомым, которые на 15 минут раньше нас выехали - проскочили все норм и уже ехали обратно
так вот они сказали что у алмаза мент все перекрыл, стоит ничего не делает и никто не может проехать
 
в итоге я уехал через глобус на ивантеевку не дожидаясь окончания спектакля
при этом стояла вся комсомольская и талсинка от заправки на штф
 
To Пушкен
 кмк этим уродам ща башню рвет как никогда
вчера в 3 дня еду по 60 лет ссср в сторону полевой
подкатываюсь к перекрестку под свой зеленый и начинаю поворачивать налево
при этом с полевой в направленни от проспекта стоял Х на черной 15ке... и в тот момент когда я уже начал поворачивать, он не выдержал и на красный, резанув меня устремился на 60 лет ссср...
если такой нетерпеливый, то что мешало 20 секундами раньше этот маневр совершить, когда я еще в дали от перекрестка был?!
 
с каждым разом все больше убеждаюсь что пора на авто ставить пулемет и остраливать на месте дебилов
 
To Zero Cool
тоже вчера в эту пробку попал, похоже, что авария перед светофором прилично место заняла, тоже через ивантеевку поехал
 
To Пушкен
Был бы видеорегистратор и не пришлось бы рисовать и знали бы номера , кого стоит опасаться.
 
Ребза, а что за понты ездить на Х5 с полным развалом задних колес? Я вчера смотрел на одного такого, и мне его было жаль... и все думал, как они, колеса, не отваливаются совсем? Ведь статическая нагрузка на болты и прочее - немереным образом возрастает....
 
To texno-rai.ru
регистратор был... в кармане... забыл поставить с утра...
To DubDubom
если ты про старый икс, то там задние даже на свежих под 2 градуса стоят...а те что уезженые ну там просто подвеска устала, либо пневмо элементы задние.
 
To Пушкен
 
Цитата
Если кто-то знает таксиста на темном хундае ай30
Да он и сегодня отжигал на Десантников - объехал всех на приличной скорости по встречке и не свернул (как все ожидали )во двор дома 3, а уперся в лоб с едущими навстречу, и в итоге пустила его Витара в ряд (видно было, что с неохотой, но там уже у встречных пробка образовалась)
 
To Broker
так я про сегодня и писшу видимо он снова действовал по схеме что с утра со мной провернул бесстрашный однако гонец.
Страницы: Пред. 1 ... 1167 1168 1169 1170 1171 ... 1994 След.