Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1093 1094 1095 1096 1097 ... 1994 След.
Ответы
 
чистить Полевую от снега в час пик - гениальная идея
-----
-17 в полвосьмого... удивлён, что завёлся
 
To DubDubom
 
Цитата
На любом приводе надо уметь ездить.
И у нас с тобой полный, потому что мы не умеем ездить на заднем, да?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Вот надо ж так понят эту фразу
Я говорю, что надо знать особенности каждого привода! У переднеприводной - свои особенности, у заднеприводной - свои... у полного - угадайте?!Прально, свои...  
Летом, по прямой дороге, давить тапку умеет каждый дурак. Даже медведя на мотоцикл посадили и научили. А вот что делать в экстремальных моментах на заднем, переднем, или полном приводе? Вот о чем я Я ездил на всех типах приводов.
 
To DubDubom
Тогда я не понял, к чему ты написал мне предыдущее своё сообщение.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 К тому, что на полном ездить не легче, а просто по-другому! Че сложного? Понедельник - день тяжелый
 
To DubDubom
Мне, чайнику, легче. 9 лет на заднем, 7 на полном.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Потому, что летняя резина(трололо), был бы монопривод - ух и наездился бы ты уже на лете  
Ну и мне конечно же легче находить место парковки в сугробе на полном, нежели на заднем А по дороге, которая раскатана практически до асфальта - разницы между полным и , каким либо еще, приводом - я особо не замечаю. Только если обгон по каше....
 
 
To DubDubom
Тебе легче место находить не столько благодаря приводу, сколько клиренсу. На шоссе может и пофигу, но у нас страна такая, что снега везде много, не только на шоссе, а потому полный выручает нередко.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DubDubom
 
Цитата
К тому, что на полном ездить не легче, а просто по-другому! Че сложного?
И часто Вы на полном?Ограничений по скорости нет при подключенном?Какие нюансы(типа невовремя подключился в повороте на полускользкой дороге)?
 
To SMOLL
 У меня парт-тайм, и в повороте я не могу вовремя подключиться или отключиться, я либо подключен либо не подключен до поворота... На полном езжу когда обильный снегопад, и когда перемещаюсь по сложным путям(например проселочная дорога или дурацкий не убранный двор). Ограничения по скорости - хз, но в памяти сидит скорость 80. Это то ли на скорости выше ездить нельзя, то ли отключать полный привод. В заносе на полном совершенно другие действия надо делать, в отличии от любого монопривода. Это надо умудриться как на заднем, и как на переднем приводе одновременно Но зато когда подъезжает к препятствию, включаешь полный(или полный пониженный) и преодолеваешь его - испытываешь некий кайф
 
To DubDubomНу по поводу постоянного полного вроде в курсе,слава богу уж 6 лет на них езжу,было интересно насчёт подключаемого,просто когда стоял вопрос выбора,была страшилка по поводу поворотов с поверхностью колея-лёд,что он может подрубиться и машинку унесёт.Потому и не стал брать с подключаемым.
 
 
To SMOLL
 Тот, что сам подключается, когда сочтет нужным - это не байка... А у меня все просто, как на УАЗе, только включается кнопочкой. Включил полный и попер. Фокусов ждать не приходиться... Все предсказуемо. Я доволен.  
 
 
вроде у старой CRV как раз такой - когда хочет, тогда и включается
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Кто-нить пробовал раскочегаривать движок в стужу аэрозолью "быстрый старт"? если в камеру сгорания брызнуть сразу а не в фильтр, помогает на инжекторе??  
 
можно так брызнуть что потом мотор в утиль
 
To leek
это ак это??? свечу вывернуть набрызгать туда, завернуть и заводить?- не получится однозначно. Там надо одному стартером крутить, а другому в этот момент в воздушную заслнку брызгать. Смысл имеет, если аккумулятор хорошо крутит, а свечи залило. Эфир из баллончика воспламеняется без искры от сжатия. Проверено- работает.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
To SMOLL
 Ща посмотрел руководство на авто. Полный привод можно подключать на ходу до 80км/ч и отключать. Придела скорости при 4вд - не указано.
 
To leek
Брызгается в воздухозаборник за фильтром - попадает во все цилиндры поочерёдно. Штуку использовать только в крайнем случае, двигатель работает на износ, Die$el прав.
 
To Leader
 как раз -  
Цитата
аккумулятор хорошо крутит, а свечи залило
,
Цитата
одному стартером крутить, а другому в этот момент в воздушную заслнку брызгать.
- а вероятность возгорания прям из этой воздушной заслонки велика? а то так и обгореть можно)
To 2.5L
 To Die$el
ну думаю попробовать можно, ради эксперимента? главное распылять не дольше 2х секунд
 
 
To leek
лей больше, чтоб наверняка ))))
ато с первого раза мотор может не развалится.
 
To leek
Вам же написали что воспламеняется от сжатия, какое может быть сжатие до цилиндров?
 
To 2.5L
Можно попробовать поджечь баллончик...
 
Кто себе омывашку лил? которую барыги продают от 100р до 130р вдоль дорог?
 
Не пойму толи сама жидкость замерзла, либо форсунки омывателя больше не обогреваются.
 
To DuZell
Можно попробовать кувалдой по баллончику шарахнуть - эксперимент никто не отменял
 
To 2.5L
Можно положить leekа лицом на асфальт, вставить сзади баллончик и шарахнуть кувалдой
 
 
To DuZell
Что он тебе плохого сделал?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
какие все добрые
 
вы такие все милые, я бы вас сжег? ))
 
To Fat@lenok
покупал в глобусе незамерзайку в канистре, 3 дня назад замерзли трубки к форсункам. Пришлось покупать в глобусе концентрат и доливать к 4литрам этой бодяги 1 литр концентрата. сейчас все работает хорошо
 
зайка, замри! ... эх, не замер зайка
вопрос: а если незамерзайка замерзает, то её сильно распирает?
ну, коэффициент объёмного расширения сильно от воды отличается? и в какую сторону?
понятно, что зависит от доли воды в составе жидкости, но тогда...
при абсолютном нуле как изменится объём 1 литра чистой неразведённой незамерзайки
 
To Die$el
напалмом?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Derevenskiu
 Я попробовал омывайкой с большим градусом разбавить, не получилось.  
Будем побывать концентрат.
Страницы: Пред. 1 ... 1093 1094 1095 1096 1097 ... 1994 След.