Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1073 1074 1075 1076 1077 ... 1994 След.
Ответы
 
да собственно объезд хвоста и поворот направо во Фрязино там не является нарушением. Т.е. формально претензий нет ни к кому. Другое дело автохамство.
 
To Deemer
Не, я если еду справа - то строго с поворотником.  
 
To DubDubom
 да не в саму горку ))))к памятнику поднимаешся пошла дорога на право,и потом как бы  налево и еще раз налево вот на этом повороте как раз он идет как бы в обратную сторону к памятнику вот там ))меня тут посветили там недавно гайцы гнались за молодежью и как раз где я улетел там же их и приняли ))))и еще в добавок не одиних еще одна машина была в сугробе  )))))
 
АААааааааааааадд!  
 
To omenwke
я комплекс всегда делаю + багажник иногда, вроде в районе 700-800 выходило,  но я давно не "мылся" уже(
To [Defiler]
я там только один раз экспресс делал, так что мнения своего насчёт качества их мойки не имею
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
По поводу ролика: съемка откровенно и неудачно смонтирована. Ясен перец, что реальная скорость была ниже. Ну и каменты соответсвующие на ютубе. В целом согласен - донор-герой (на органы пойдет, если они уцелеют после встречи с машиной).
 
To Deemer
Да на 50 уже кажется, что ого-го скорость.
Хорошо полутораметровые сугробы были, улетали с саней не далеко.
Катались по трассам на дачах, чтоб никого лишнего не поубивать, хорошо на 30м веревке, пока один не получил щелчок льдом, а второй санки не поломал.
Нах надо так забавляться... Жизнь дороже!
 
To СМИ
 Так же катались, и лично меня решили разогнать На 80-90 я налетел на небольшой бугорок и улетел Ни че, жив здоров. И даже не капельки не больно, хоть и выглядит стремно! НГ так встречали Выпили, закусили, и поехали растряхиваться Взяли  с собой пузырь и вперед. И девки так же катались, и нормально У нас была пластмассовая ледянка в виде санок.  
 
Нужны ли шипы зимой?
 
To MrX
 Можно и на лете ездить, нормально.....чё...   ()=Трололо
 
To DubDubom
ты там на своей зиме так же встанешь без шипов у обочины
хотя на полном приводе может и проедешь...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 У меня возле дома такая же хрень сейчас. И я не напрягаюсь  а еще сегодня впервые поступил как самый умный,на щелковской горе. Свернул на бездорожье и проехал к глобусу...как оказалось, дальше по курсу стоял умерший мерс. Из-за которого создалась пробка...а самое главное,никому не мешал!
 
где нормально проточить болванку ключа с чипом?
 
Шёл домой, классика с шипами долго пыталась въехать в ледяную горку. Нафига спрашивается шипы если мозгов нет объехать дом и просто спуститься с горы, чем в неё въезжать?
 
To 2.5L
 Он еще не знает, что можно немножко ручничек натянуть, и въехать
 
To DubDubom
Что бы типа не проскальзывали колёса, обороты большие? Не знаю почему но малые обороты не всегда помогают, чаще газу дал и потихоньку вылез.
 
To DubDubom
ну и не напрягайся
я тоже не напрягаюсь
а куча народу на зимней резине напрягается
и видео в первую очередь - это злорадство в сторону тех, кто покупает "зиму" без шипов
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
я одного понять не могу, за каким болтом обсуждать шиповку\липучку? по мне проще голову сломать гандону который отвечает за уборку снега
на видео за такую дорогу, прямое направление в администрацию с битой.
 
To DubDubom
Всё это весело и безобидно до поры.
 
To 2.5L
 Т.е. Вы тоже не знаете про ручничек на классике? Ручничком можно немного момента перекинуть на стоячее колесо и выехать соответственно.
To СМИ
Не совсем понял,что вы имели в виду. Езда не по асфальту или гололед?
 
 
 
.
 
 
Все ужо пьяные? Где все? Ау! Такое движение по области и стлице видел последний раз 1 января утром.
 
доброе утро, все спят потому что большая часть белых людей сегодня уже не работает
 
To Deemer
 Ясен! я сам вчера пил! и сегодня выпью ближе к вечеру и завтра тем более
 
 
Цитата
классика с шипами долго пыталась въехать в ледяную горку
я на ладе вчера в горку из гаража с пятой попытки выехал))) а пока шел до гаража упал 2 раза на жопу  правда половина шипов на передних колесах отвалилось уже, в итоге с разгончику с самого дальнего расстояния заполз))
 
To Maxx
не у тебя ли Галант Вагон, а то тут один въехал на горку у Полевой 25-А, но в арку не осилил, в итоге развернулся и поехал с горки туда, откуда приехал?    
 
To IvanbI4
У меня, но пока что таких проблем не было. К сожалению, моя машина уже не такая уникальная, какой была ещё несколько лет назад. Так что это видимо кто-то ещё был.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DubDubom
 Да я имею ввиду, что такие забавы веселы и забавны, пока не вмешается его величество Несчастный случай!
Есть такая крылатая фраза: "Не надо заниматься Х***й!"
Пока целы конечности и сочленения, а так же "локомотив", т.к. при аварийной стыковке на больших скоростях и первое со вторым наносит вред семейному бюджету, да и просто смертельно опасно.  
 
To Maxx
Хорошо, что не было проблем. Без шипов тебя может бросить на припаркованную машину, в том числе и мою...Так что осторожнее!
 
To СМИ
Это все да,правильно, но вот к чему все это сказано? Езжу я четко по правилам(моя скорость=ограничение+15). Обгоны только там, где можно. Пропускаю всех, кто не считает, что я должен именно его пропустить. Останавливаюсь и предлагаю помощь. Скольких я людей довез от литвиново до мишнево я даже не считал, хотя мне до здехово. Если какой-нить мурло начинает выступать, и если я вижу возможность схватиться за него, до того как он начнет уезжать(ссаным и обосранным от ужаса), я обязательно схвачу и спрошу про его проблемы...бить- стараюсь словами, не хочу сесть по глупости... Да, я иногда могу подолбоёлничать и поприкалываться на дороге, но так, чтоб безопасно для всех было. В какой у..не ты меня пытался улечить? я ж почти ангел
Страницы: Пред. 1 ... 1073 1074 1075 1076 1077 ... 1994 След.