Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1041 1042 1043 1044 1045 ... 1994 След.
Ответы
 
Помнится в новостях говорили, что смотреть на номер двигателя никто не будет, мол за границей так уже давно...
 
я хз как при перерегистрации, но то прошли без внесения данных в ПТС.
меняли 4g92 на 4g63T
 
При снятии и постановке на учет а/м в Щелковской гаёвне в этом году никто не смотрел номер двигателя. Про остальное достоверно не отвечу.
 
To Filou
 
Менял двигатель на авто (замену оформлял).  
Летом снимал это авто с учета, так вот инспектор попросил очистить номер от грязи, т.к. он не читался.
 
To Filou
Кстати оформить замену - делов на час (в Щелково по крайней мере).
Так что на мой взгляд лучше это сделать заранее, а не дожидаться когда тебя где нибудь под тулой голодные Господа Полицейские начнут на денюжку разводить.
 
фуух ну и жесть пробка на Ярославке в область
от МКАДА уже все стояла и до сужения ехал минут 30....
причом еще никто не пускает перестроиться с 3 ряда в крайний левый минут 15 рулил))Всегда с поворотником как положено,блин не понимаю я таких людей...
какбуд-то опаздывают куда или жадные что ли))В итоге пропустила женщина на мицу асх чтоле и ДПСовская камри,ИДПС кстати стоял с нами в пробке и люстру не юзал.
 
С августа катался на работу на электричке.
Сегодня дай думаю вспомню былые времена.
Выехал из Фря в 6:35. Выехал на Щелчок и буквально за 300 метров до Нового городка уже встал в пробку... И дёргался чуть ли не до восточного((
 
Но удивился тому, что МКАД от Щелчка до Алтушка нёсся как ненормальный (его минут за 25 проехал, нигде не снизив скорость ниже 30 км/ч), а на Алтушке встал в точно такую же пробку как на Щелчке.
Итог - до работы ехал 3 часа ровно.  
Всё-таки пешком намного быстрее получается
 
 
Цитата
от Щелчка до Алтушка нёсся как ненормальный (его минут за 25 проехал, нигде не снизив скорость ниже 30 км/ч), а на Алтушке встал в точно такую же пробку как на Щелчке.
Осташковское - Дмитровка
Это гиблое место на каждый день. В эту субботу и то там час ехали.
 
А мне вот интересно почему каждый день с 12 часов в сторону Москвы встает щелчок от н.городка и до балашихи? Время то нерабочее. Сегодня толи раньше поехал чем обычно на 15 мин, толи повезло. А так вечно там дрыгаюсь.
 
 
Цитата
Итог - до работы ехал 3 часа ровно.
Всё-таки пешком намного быстрее получается
что и требовалось доказать забыли дописать)
 
Сегодня всем быть предельно осторожными!
Многие дороги покрыты коркой льда и к вечеру скорее всего будет ещё хуже.
У меня даже на 60 км/ч машина умудрялась шлифовать, и это на шипованной резине.
 
To ANGel
 ты не пробовал тапку не давить слишком сильно
я че та норм седня прокатился
 
To Zero Cool
Если не давить слишком сильно, я вообще встану
 
Блин это ад сцук ниче не едет все тошнит 40, область вся в жопе, посыпано 50х50
Долбанные фуры и длинномеры еле тошнят потому что буксуют. Всю дорогу до работы средняя скорость 40, мотор офигевает от езды почти на холостых.  
 
Парни, а что будет, если я купил авто по договору с номерами... Сам на себя выписал доверенность и не ставя на учет езжу хз сколько? Это же вроде авто изымают? И вообще, что будет, если ездить на незарегистрированном авто, чисто по справке купли/продаже?
 
To ANGel
To Zero Cool
В Дорожном у ТНК-шной заправки 4 машины с утра сошлись... Пробка от РТСа была...
 
To MrX
Боюсь, это только начало.
Я щас пешком по улице передвигаюсь с трудом, того и гляди грохнешься.
А ведь ещё наверное процентов 50 ездящих не переобулись.
 
To ANGel
Боюсь ты прав...  
 
To MrX
 это намек на то что кто то не давил тапку, а кто то наоборот?
 
To ANGel
 в воскр в пушкино ездил через вантеевку - во всех попавшихся шиномонтажках аншлаг
 
вот думаю надо ботинки ошиповать шоб по утрам пируэты не выписывать
а дворникам ипальник надо бить за такую работу - в советское время в 6 утра уже дорожки были посыпаны, а нынче дай бог к обеду узкой полосой насыпят
 
To Zero Cool
А я в субботу переобувался у Вадима (не его, а самая правая дверь). Никого народу
 
To Zero Cool
 
Цитата
надо ботинки ошиповать шоб по утрам пируэты не выписывать
Это да... Вчера так приложился, ноги выше головы улетели...
 
To DubDubom
Что значит "по договору с номерами"? Номера старые остались без снятия с учёта что ли? По доверенности, штрафы приходят к хозяину Чего её регистрировать то если не снята.
 
И чего только не придумают
 
To 2.5L
 ну, я продал авто, чувак ее на себя не переписал( не перерегистрировал). Штрафы приходят ко мне. Уже пол года как... что ему будет, если я гаерам скажу, мол че за нах? Есессно с документами о том, что я ее продал ее... По идее он не имеет право ездить на авто...
 
To MrX
 классная штука! Особенно полезна, когда багажник не меренного размера, а нужная хрень лежит в самом дальнем углу
 
To MrX
 оо! у меня есть такая шштуччка...
 
To DubDubom
Приказ МВД РФ от 24.11.2008 N 1001
 24.5 В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается.
 
 
To IvanbI4
 Я знаю, что 30 дней и все! А что ему за это будет? Это же своего рода езда без документов.... авто на штрафстоянку?
 
сколько сейчас стоит перекинуть шины? где поблизости хорошо делает?
 
To DubDubom
 Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
 
Страницы: Пред. 1 ... 1041 1042 1043 1044 1045 ... 1994 След.