Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам автомобиль
 
Все объявления о купле/продаже автомобилей оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 584 След.
Ответы
 
To aba12345678
Механ
 
 
Куплю 8-ку или 9ку на ходу до 30т.р
 
Куплю Hyundai Accent до 200000. Все предложения в личку!
 
продам ваз 2109 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15285635-049a2d.html   63000 без торга
 
 
 
Продается MAZDA 3 (2007)
 
МАКСИМАЛЬНАЯ  штатная комплектация SPORT 2 литра 149,6 л.с.
 
Цвет: КРАСНЫЙ (ФЕРРАРИ).Состояние двигателя и ходовой отличное.
 
Аэродинамический обвес Sports Appearance Pack (передний задний бампер, накладки боковых порогов, задний спойлер, насадка глушителя, реснички на передние фары)
 
71 000 пробег.
 
Кузов: седан - конструкция MADAS для распределения и поглощения энергии удара.
 
Системы пассивной безопасности: фронтальные и боковые подушки безопасности 8шт, а также надувные шторки безопасности. Травма безопасный педальный узел и телескопическая рулевая колонка.
 
Системы активной безопасности: антиблокировочная тормозная система (ABS) совместно с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD) и системой помощи при экстренном торможении (EBA).Система динамической стабилизации (DSC) и противобуксовочная система (ТSC). Сиденья второго ряда оборудованы креплениями ISOFIX/
 
Центральный замок с дистанционным управлением + секретная кнопка.
 
Аудиосистема Bose с 6-ю динамиками и сабвуфером на 6 СD дистанционное управление на руле.
 
Черный кожаный салон.

 
Оригинальные передние сиденья с боковой поддержкой +Подогрев передних сидений
 
Передние противотуманные фары ксенон (квадратные)
 
Фары ксенон + ангельские глазки
 
Задние фонари с применением технологии (LED)
 
Легкосплавные диски 18 лето, 16 зима
 
***
 
PS: по всем вопросам писать в личку!
 
Продаю Toyota funcargo 1999 г.в. 1.3 автомат. пробег 190 тыс.км.
Отличный, экономичный семейный минивэн. Салон конструктор.  
8-909-993-37-40 Александр
PS: все вопросы по телефону
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16871768-2ed3.html  
 
куплю ваз 21093 до 30 ка нахожу и с документами  
 
To pvam229
 ну находи))))))))))
 
 
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15591520-24230d.html  
Продам!
За Калимдор!
 
To ПЕТРОВИЧ 131
 эт он продавцов припугнуть х)))
 
Подскажите, пожалуйста, где во Фрязино можно оформить куплю- продажу авто, комиссионный т. е.
 
Продам Ниссан Альмеру N16,цена 235т.руб, торг  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16245513-ecc55.html  тел. 89261604195 Сергей
 
 
To nikonorov
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16245513-ecc55.html  
по Вашей не зайдёт! знак на конце уберите
 
To Авокадо
На Чижово( где автозапчасти магаз) можно машину переоформить- 800 рэ и очередей нет
 
 
 
 
Цитата
800 рэ и очередей нет
         
 
To VLAS
если это ирония, то поподробнее, если можно
 
там кстати не 800 рэ, а 1000
 
Договор купли-продажи(оформление)= 800 руб
продал машину в феврале, неохота было в щелково пилить  
 
To Авокадо
Что подробней...приежаешь в комис магаз(сразу за запчастями,в этом же магазине-переоформленоие авто),2 паспорта(твой и будущего владельца),оригинал ПТС...30 мин,и все готово)
Либо вариант 2- ехать в Щелково,по пробкам,все тоже самое-все эти магазы рядом с ГИБДД
 
 
 
To DRAFT
если вы про комиссионку, которая у дикси, в магазине у автозапчастей - там 1000р., неделю назад там был
 
To Авокадо
И не забудь прежде машину с учета снять,хотя сейчас вроде как и номерах можно продавать...хотя это спорная тема,я решил по старинке,так надежней)) а то потом будут на твое имя письма "счастья" присылать
 
 
To Sebastian
Да про нее, х.з в начале февраля я за 800 руб 10-ку переоформил.
Я там не частый гость, у меня машина минимум 5 лет ездит  , поэтому может и косарь уже стоит..х.з инфляция  
 
To Авокадо
   
Цитата
если это ирония, то поподробнее, если можно
 
Авто переоформляется вообще без участия каких либо комиссионок. Вот Влас и угорает, нафига 800р (1000р) выкидывать.
 
To Karlson
Каждому свое,это дело покупателя- он башляет,мне как продавцу было пофиг.
И когда речь идет о крупной сумме денег(наши тазы в расчет не беру),я бы не стал эти 1000 рэ экономить. на месте покупателя. И че тут угорать,мне не понятно. Может Влас и продает по 10 машин в год и не парится,я же, как и множество в этом форуме,машину меняют 1 раз в 4-5 лет  
 
 
To Karlson
 
Цитата
Авто переоформляется вообще без участия каких либо комиссионок
ну это как гарант надежности получается, типо проследят, что деньги переданы, документы отданы.. а так - да, можно самому конечно )
 
 
Цитата
а так - да, можно самому конечно )
Согласен, но если Вы, скажем покупаете машину за 500 тыс..стали ли бы косарь экономить?
 
To DRAFT
 
Цитата
Может Влас и продает по 10 машин в год
Не дай БОГ! Я тады с голоду подохну
 
To Sebastian
 
Цитата
ну это как гарант надежности получается, типо проследят, что деньги переданы, документы отданы..
НИКАКОГО "Гаранта"! Бумажка и есть бумажка, хоть кто её напишет -- ЮРИДИЧЕСКАЯ СИЛА ОДНА
 
Кому мы оформляем ДКП в "комиссионках"? :
1. Если авто едет на периферию - они там ссат
2. Если покупатель платит
3. Если человек "старовер" и не знает нововведений -- и не надо, это его только испугает.... а то ещё инфаркт будет    
 
Ну уж если захотели оформлять, то у Ирека (там же но в арке) обычно дешевле    
 
To VLAS
 про "гаранта" это я образно, имею ввиду, что третья сторона проследит за осуществлением сделки (передачей денег)
 
а то мало ли че )
 
To VLAS
 
Цитата
Если человек "старовер" и не знает нововведений
мне 3-ое человек предложили купить машину быстро и на номерах!!!! мне лично это нах не надо,поэтому поехал снимать с учета, как и все здравомыслящие граждане!
поэтому новвоведения разные бывают...хотя то что на новую машину не заставили техосмотр проходить, за это отдельное спасибо. наконец то сообразили правители наши!!! 3 года без гемора теперь  
 
так как оформить без комиссионки? сделка будет между своими.
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 584 След.