Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 584 След.
RSS
Куплю/продам автомобиль
 
Все объявления о купле/продаже автомобилей оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
 
Продается 6-ка ... цвет синий , состояние супер вообще , почти как у новой , салон от ВАЗ 2107 ( кресла высокие ) , правда год староват , но состояние супер машинки ( 1985 ) , морда хромированная , шлицер ( кенгурятник ) и на нем галогенки , много нового ... цена 1100 У.Е.
инет ася - 147047303
или пишите тут  
 
Продам копейку , цвет - белый , двигатель 1600 6-рошный новый почти 25000 пробег , 6-рошная торпеда , 2 тахометра ( цифровой и обычный ) , электронное зажигание , новый аккумулятор , маленький руль , музыка Сони , корректор дитонации двигателя , требует сход развала , замены порогов ( схода развала уже не требует ) , заменены шаровые , рулевые тяги , крестовина , тяги моста ( все новое ) , тонировка , цена 500 у.е.
 
дороговато......,даже очень!!!!!
 
To itun
что именно дороговато ?  
 
To BRABUS
блин выхоть с ценой определились бы а то один 350$ а другой 500$
 
To B0: :C?8
если сделаю доконца , то 500 , если сам делать хошь , то 350  
 
To BRABUS
как с тобой связатся посмотреть
 
To B0: :C?8
147047303 - инет ася
 
ваз 2107
1987 гв, мотор 03 (не родной) требует замены маслосъемных колп и рег карб, недавно окрашена в металлик ИГУАНА, состояние кузова хорошее (новые крылья, двери от свежей тачки), хорошая резина, а также новые: аккамул., стартер, помпа.
все удовольствие 1100$ торг
 
To срочно
а что она дымит - пердит чтоль ?  
 
To BRABUS
нет не дымит, подпердывает из-за карбера и свечи засирает и заливает от етого она троить начинает (наверно, неуверен)
есть фотки
 
To срочно
кинь плиз на мыло если можешь - superbrabus@narod.ru
 
ПРО закрытую тему Шевроле Астро!
цена снизилась до 4900$  
 
Мерседес, 210 кузов, глазастый в простанородии, 2.8, 15 тыс у.е. , серебристый, срочно
 
Мерседес ML 320 зеленый металлик , 98г. , бежев. кожа алькантара , и т.д. 25500 у.е.
 
To BRABUS
купи у меня лупатый
 
To Fantazer
мне ненужен , сам тебе могу такой продать , тока не простой а AMG E55  
 
To срочно
пришли фотки срочно
 
где все?????
 
To Xodik-Ufo
Расскажи поконкретней, что с твоей семерой, и скажи где ты ее ставишь, хочу посмотреть (по фоткам не понял где это, хотя место знакомое), если конечно ты ее еще не продал.
 
давай лучше встретимся и ты ее посмотришь, а я попутно расскажу...
 
Продается 6-ка ... цвет синий , состояние супер вообще , почти как у новой , салон от ВАЗ 2107 ( кресла высокие ) , правда год староват , но состояние супер машинки ( 1985 ) , морда хромированная , шлицер ( кенгурятник ) и на нем галогенки , много нового ... цена 1100 У.Е.
инет ася - 147047303
или пишите тут

Яш это та которая в деревне стоит парень на ней ездит да та ?
 
To chelovek
нет , та зеленого цвета , а эта синего .... интересуешся ей чтоль ?
 
To BRABUS типа да фота есть помотрел бы нанее
как состояние ее гнилая гоняли небусь на ней да?
хозяин кто
 
морда хромированная , шлицер ( кенгурятник ) и на нем галогенки , много нового ... цена 1100 У.Е.
To BRABUS воэто меня не интересует [P], состояние супер вообще это ты сравниваешь с копьей или на самом деле так и есть
эта случаем не бати Сани
 
To Car&Man
ну блин где пропал?
 
To chelovek
Я те говорю ты эту копейку не видел , состояние почти новой машины , она в Щелково стоит ... ты точно незнаешь про какую я говорю ....
а про состояние сегодня я тебе говорил как заходил  
 
To chelovek
И чо ты паришь что на ней гоняли , не гнилая вообще , не одной ржавчинки даже , чувак трясется за нее , ездить никкоиму не разрешает и сам едет 60 кмч .....  
 
To BRABUS что это тогда за чувак который  60 км в ч ездит [P]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 584 След.