Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам автомобиль
 
Все объявления о купле/продаже автомобилей оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 584 След.
Ответы
 
To PositivchiK
Очередная смена автомобиля, захотелось бмв)))
ЗЫ: очень славненький)))
 
To al3d
да чё пиарить, по моему и не только моему мнению машина хорошая, остальное человек пусть сам смотрит, какие знаю косяки, я расскажу. мне западло кого-то кидать или разводить, жизненный принцип.
 
To Die$el
оффтоп: какой сивик взял то?
 
To Azzaro
 5й, 3х дверный хэчь 90лс, моновпрыск.
 
To Die$el
Поздравляю!))
 
To Azzaro
 рано, он ещё не на учёте
 
ПРОДАЕТСЯ ВАЗ 21047
 год выпуска 2001.
битая в перед, движок целый. Не гнилая.
 
 
цена 1500 у.е. Торг.
 
 
8 916 155 35 07      Владимир  
 
Продается Субару Форестер 2.5 AWD , полный привод , 2000 год , вишневый металлик , АКПП , музыка - диск + касета , пробег 70000 миль , цена 15200$ , только из США , возможен осмотр во Фрязино
Продается Крайслек Себринг ( Додж Стратус ) 2.7л. 200 л.с. , серебристо-голубоватый металлик , 2001 год , АКПП , пробег 65000 миль , цена - 14800$ , только из США , возможен осмотр во Фрязино
 
тел. 8-926-161-56-38  
 
возможно пригнать другие авто из США , Канады и Германии  
 
Продам ВАЗ 2106 1995 г.в., цвет "вишня", пробег 94000 км., состояние "сел-поехал", хороший двигатель, хорошая ходовая... Цена 39990 руб. ТОРГ. Тел: 8-926-159-54-10. Один хозяин. Осмотр "Фрязино-Щелково".  
 
P.S. ...могу скинуть фото

 
http://www.cars.auto.ru/sale/UD45216/  
 
To Die$el
 
Цитата
хэчь 90лс, моновпрыск.
уууууууууууууу-жжжуть--это свалка истории!,уж извини--ХОНДА должна быть ХОНДАТОЙ!
 
To VLAS
 Вроде она куплена для тюнинга-так что будет такой хондатой аж пипес!
 
куплю  уаз ( буханку, казла) в рабочем состоянии  не гнелье , хлам не предлогать
 
To creem
 над будет потом взглянуть ))
 
Продается Фольксваген джета 1987 года
Цвет золотистый (желтый металлик)
Пробег 224 тыс км Двигатель 1,6 карбюраторный
Есть недостатки по кузову
Есть сигнализация , литые диски, противотуманные фары
ЦЕНА 2800 $ торг  ася 4260 СРОЧНО
 
Продам ВАЗ 2106 1995 г.в., цвет "вишня", пробег 94000 км., состояние "сел-поехал", хороший двигатель, хорошая ходовая... Цена 39990 руб. ТОРГ. Тел: 8-926-159-54-10. Один хозяин. Осмотр "Фрязино-Щелково".  
 
P.S. ...могу скинуть фото  
 
http://www.cars.auto.ru/sale/UD45216/  
 
To VLAS
  уууууууууууууу-жжжуть--это свалка истории!,уж извини--ХОНДА должна быть ХОНДАТОЙ!
ну не сказал бы, например такой же втекнутый движка едет до сотни медленнее моновпрыска, потому что он заточен под экологию и меньший расход, остальные варианты такие как покупка ВТИ не рассматриваются в виду сложности с их нахождением не то что в россии, но и в европпе в целом, 160сти сильный цивик не завёрнутый и без палёных доков в россии найти нереально, а везти оттуда очень невыгодно, проще говоря это лучшее что мы смогли найти на данный момент в этом кузове, покатаюсь, посмотрю, пока в голове зреет план о свапе на H22.
но сначала тормоза...
 
To Die$el
может не надо Н22?
 
хватит и без тебя камикадзе на дорогах...
этот кузов не рассчитан на такие мощности
даже на VTI передняя подвеска другая уже идёт
 
поставь B16C и хватит... ну или В18
 
To MrDims
 ну я пока вобще не занимался этим вопросом, больше Пушкин информацию собирал, у него более целеустремлённые планы в этом направлении, мне пока тяги хватает, но хочется чуть чуть побольше, кобылок 130 я думаю меня бы успокоили.
Н22 это безумный вариант-максимум, хотя с ним возни не разу не больше чем с движками которые штатно ставились на цивки, хотя например я думаю радиатор который щас стоит, даже если сменить на более жирный от ВТИ, не будет справлятся с Н22, а от кондея отказыватся я не намерен. Вобще надо сначала этот в порядок привести, свечки махнул, воздушник, уже получше поехала, надо будет теперь масло поменять, промыть, поменять топливник и всё такое, вот там видно будет. Есть у меня чувство, что пока что он не всё выдаёт что может в стоке.
ещё предстоит пошерстить форумы на предмет того, нельзя ли просто на этот блок воткнуть 2хвальную бошку и мозги к ней, по проводке там получается что то в стиле +1 провод для управления втеком.
 
продается  ФОРД СКОРПИО  1986г  2л. инжектор ,полный электропакет, цвет  светлокоричневый металик , в рабочем состоянии ,на 4 тянет,проблемы с документами  можно  целиком на запчасти  ценв 35.000 рублей   осмотр во Фрязино  тел.8-926-459-14-65 Сергей
 
 
To Die$el
 у D15 не было 2-х валов
но можно поставить бошку от "чистого" D15B с 3-х уровневым VTEC
там как раз 130лс )
но и мозги с проводкой и датчиками все от него нужны
 
Вы можете разместить любое объявление за считанные минуты и без регистрации.
Ссылка на доску объявлений
 
To MrDims
 127лс, если быть точным, мозги можно просто перепрошить, проводка это провод с датчика давления масла в втеке на массу и от него же к контроллеру и провод управления втеком, итого 3 новых провода всего лишь. Надо только изучить не разные ли там ГБЦ, может оказатся тот же объём, но разный диаметр цилиндров и длинна хода.
как раз ищу людей которые этим бы занимались, чтобы выяснить цену по железу и работе, может и морочится не стоит.
 
к стати не в теме случаем чё за ботва может быть, раньше не было, но вчера обнаружил что из под крышки расширительного бочка подсопливливает антифриз, уж не прокладочке ли пипец настал....
 
Продам ваз 2106.Авто не в очень хорошем состоянии(с виду)сгнили двери,и задняя часть авто.двигло 1,6 машинка лётает дай боже!!! 140 в лёгкую не смотря на корозию8500руб-торг комплект:новое железо на заднюю часть,спортивные приборы,очень симпатишный руль,музыка(акустическая полка 2 блина ссзади и 2 спереди+магнитола-правда касетная)салон недавно перетрехнул и запехнул туда копеешные сиденья,не красиво-зато удобно!))есть страховка на пол года и тех осмотр до ноября2007...icq:6847,тел:89067429620,дом:5643665.
 
To Die$el
у тебя 1.4iS? 10.8 до сотни по паспорту?
 
по-моему можно многих дрюкать с таким движком со светофора, особенно приятны моменты с 4 тыс до 6500 на второй и на третих передачах. -)
 
To Shilkin
140 в легкую -)) ты имел ввиду легкий путь в небеса? -)
 
To Die$el
конкретно в твоём случае надо полностью новую ГБЦ, мохги и проводку
 
Куплю:
BMW 316(318) Е-30 купе(седан) не гнилая, не битая, движок любой в хор сост. 60000р.("сел и поехал")
 
Audi 80 в отл сост. 60000р.("сел и поехал")
 
VW Golf II (зеркала не посреди двери)в хор сост 60000р("сел и поехал")
 
Fiat Tipo(Tempra) Отл сост 60000р. ("сел и поехал")
 
Honda CiviC 3-его(4-ое) поколение, лев руль!, отл сост.60000р.("сел и поехал")  
 
60000р
("сел и поехал")

 
Сразу взлетать можно
 
To HoMs
на подпись под ником глянь ))  "Пессимистичный оптимист"
 
Эмо гот - бугага
 
To Новыйя имел ввиду что она жарит 140 км/ч и это не придел,а насчёт небес-можно и на иномарке улететь...зависит от водителя!!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 584 След.