Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам автомобиль
 
Все объявления о купле/продаже автомобилей оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 584 След.
Ответы
 
To chelovek
ну я образно , но ездиет не быстро ..... ну ты интересуешьяс машиной или просто так ?
 
To BRABUS да интересуюсь
 
To chelovek
ну позвони и сгоняем посмотреть  
 
2107 все еще продается цена снижена до 950$
 
To срочно
Скажи свой телефончик, как тебя найти, сейчас договоримся, завтра хотелось бы ее посмотреть. Главное скажи телефон, поболтаем.
 
To Car&Man
89026245729
 
To срочно
А домашнего у тебя нет? Потому что сейчас могу позвонить только с домашнего, нормально?
 
To Car&Man
825646874
 
To срочно
Давай я не буду есть твои деньги, сегодня был рядом, смотрел твою машину внешне, хочу посмотреть ее завтра что там внутри, так что если ты завтра будешь дома, то мы бы с тобой с утречка договорились здесь же о точном времени и часиков в 12-13 встретились возле нее.
 
To Car&Man
ок
тока я с утра сплю, так что в 12 тебе лучше позвонить заранее и разбудить меня.
 
Куплю тазик, желательно семерку, не гнилая, не битая, не перекрашеная   ходовая и движок в нормальном состоянии  
желательно музыку, сигналку.
до $1000  
Водила не MG Rover
 
To Rover
скока готов за мою дать?  гниль чуть пошла, ходовая 3/4 новыя (НЕ РУССКИЕ ПРИЧЕНДАЛЫ) , движок слегка масло гонит (но это скорее просто колпачки накрылись)..
 
To Rover
читай выше ^ авто почти по твоим интересам до 1000 уё
 
Продам Мерседес все описание в http://web/uboard/Forum7/HTML/004174.html  
 
To Rover
Фига там  [P]
 
To срочно
тот кто покупает - тебе уже звонил  [P]Куплю тазик, желательно семерку, не гнилая, не битая, не перекрашеная  ходовая и движок в нормальном состоянии
желательно музыку, сигналку.
до $1000
[P]я посредник
Водила не MG Rover
 
To BRABUS
копейку продал?
 
To frizer
нет еще  
 
куплюсь
денег $850
 
To BRABUS
когда и где можно посмотреть?
 
продам ауди-80. 91г, АКПП, новые ходовая и подвеска. серая. 4.500$
 
To BRABUS
коппейку еще не продал?
если нет, то есть заинтересованный мен...
он просил телефон
 
To NRG
на инет асю стучи  
 
To mb-fan
До хрена ты хочешь за нее !!! Максимум на что она потянет - 3000 $ -  возможно с торгом......  
 
To BRABUS
чет я тя никак не отловлю  
 
Ну че, Оку никто не продаст?
 
To Oka
Не советую  
 
To GlaciErr
а я советов не прошу...
 
Покупайте 41 Москвич, белый 92 г.в. ,ездит,не бился ,не варился ,не красился,движок надо будет ремонтировать, 500$
 
To Car&Man
много ты понимаешь я чуствую... а то что у машины все новое это ни о чем не говорит?вся ходовая и рулевая в суперском состоянии... но таким как ты по всей видимости не вдомек что это такое
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 584 След.