Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам CAR Audio
 
Все объявления о купле/продаже CAR Audio оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Ответы
 
To HoMs
Пост мой!
 
To HoMs
Лучше всего посмотреть описания о магнитолках по инету, затем заехать например на ярославку и сделать вид что ты хочешь покупать , там послушать модели которые интересуют и заказать мне , то что понравилось. Схема проста
 
To HoMs
если чесно я по этим гамазинам не катаюсь, мне проще доставку заказать  оно и дешевле будет
а про манагеров увы эт я не по наслышке знаю, причем особо винить в этом сложно, т.к. новые модели выходять достаточно часто и запомнить чем одна от другой отличаются просто не реально, как и сравнить их, так что я предпочитаю брать не совсем новые модели (кота в мешке), а те на которые есть отзовы в инте
 
Продается нормальная кассетная магнитола Кенвуд, к ней 2 колонки (тоже Кенвуд), 1500р за все.
 
LICQ 2122

Сообщение изменено Kok от Mon Nov 22 01:55:19 2004
 
Ктоньть знает где схему можно найти к такому старью как Blaupunkt Bamberg SQR, в ней цифровое радио, а дисплей размером как у наручных электронных часов, кнопки без подсветок, зато при нажатии светятся красным, кассета там еще широкой стороной вставляется?  
 
Продаётся CD-ченджер Clarion на 6 обычных дисков! 2000р. тел. 903 5962854 Руслан. СРОЧНО!!!

Сообщение изменено DeDMoR от Tue Nov 23 17:31:35 2004
 
To Xoxa
был в инете сайтик по разводкам всякого старья...
мучай яндекс
 
To MrDims
Мля, фашисты проклятые, Blaupunkt Bamberg SQR 05 это вообще не магнитолла  а ресивер (без усилителя). На кой хер такие производить?  
На наших сайтах абсолютно по ней ничего нет, нашел тока на "фашистских" сайтах, долго ржал над стоимостью на разных распродажах - 1евро        
Завтра в ремон отвезу, типа тихо играет и поглумлюсь
 
To Xoxa
возможно, эта модель делалась по заказу какой-то марки, типа ОЕМ, вот и наклепали то, что хотел заказчик
 
To NexT
Есть саб усилитель и сд чейнджер, позвони 8 903 128 09 46, отдам недорого
 
реально купить панель на пионер DEH-P7600MP( там где дельфинчики плавают)!  если да то где и за сколько( хотя бы примерно ) !
 
To Liber
уже купил !
 
Нужна б/у магнитола в хорошем состояни, что б хорошее радио было и нормальный кассетник. Очень приветствуется наличие RDS. Недорого.  
UIN 2595

Сообщение изменено Xoxa от Sat Jan 22 13:44:32 2005
 
To Xoxa
пиши , поговорим )
 
To Xoxa
Есть  Sony XR-5790R. Возраст 2,5 года, состояние хорошее. 4х35 Вт, RDS, съемная передняя панель, удовлетворяет всем твоим требованиям. Отдам недорого, т.к. просто лежит без дела

Сообщение изменено Unknown от Sun Jan 23 23:20:43 2005
 
куплю си ди чейнджер на 12 дисков, чтобы мр3 читал, с подключением через радио. новый или бу в отл. состоянии. и чтобы не дорого
970 38 06 Андрей
 
To kedrozo
Имеется си ди чейнджер на 12 дисков вместе с магнитолкой cd все за 5500
 
To ZveRek
не магнитола не нужна, мне что бы к штатной прицепить, просто бошку родную не охота менять, а си ди слушать охота. поэтаиму только через радио подойдёт.
 
To kedrozo
есть пионер на 12 не мр3, отдам недорого
звони 8 903 128 09 46
 
с радиоподключением ?
 
CD кенвуд.усилитель 640 ват.сабуфер .а также 2 пионеровских блина .а еще провода все ето соединить .срочно но дорого 400 у.е.
телефон 7443416  срочно
 
Усилитель GTO 6000 6 каналов.  
Крутизна характеристики кроссовера: 12 дБ на октаву  
Мощность RMS при нагрузке 2 Ом: 4 х 75 Вт + 2 х 125 Вт  
Мощность RMS при нагрузке 4 Ом и подключении по мостовой схеме: 2 х 150 Вт + 250 Вт  
Мощность RMS при нагрузке 4 Ом: 4 х 50 Вт + 2 х 75 Вт  
Отношение сигнал-шум: > 92  
Частотная характеристика: 10 Гц - 40 кГц  
 
Сабвуфер пасивный корпусной с фазоинвертором JBL Power Series 10'  
 
Цена 300$.Licq 1483
 
продаю магнитолу
BLAUPUNKT Bologna C50
 

- полностью логическое управление кассетой, автореверс
- съемная откидная панель
- управление CD/MD чейнджером
- 2-х полосный эквалайзер
- система шумоподавления Dolby B, распознавание типа ленты
- AM/FM тюнер, память на 30 радиостанций, RDS
- 2-полосный эквалайзер, тонкомпенсация
- возможность ДУ
- ISO разъёмы
- аудио-вход для подключения CD-C/MD/MP3
- 4 выхода предусилителя RCA
- максимальная выходная мощность: 40Втх4
- диапазон воспроизводимых частот: 30Гц -18000Гц

 
картинка from Inet
 
в комплект входит инструкция и сертификат с серийным номером, рамка и 2 крючка для снятия аппарата из рамки
 
1000р за всё, торг неуместен

Сообщение изменено MrDims от Mon Feb  7 10:27:10 2005
 
To MrDims
продано.
Кстати порадовала, ток с настройками не разобрался, раз в минуту магнитолла пикает... Подозреваю что это связано с РДС
 
To Xoxa
это одна из фич РДС, которую наши радиостанции не поддерживают
вот она и ищёт каждую минуту в надежде найти
 
найди и отключи
 
To dob
дай телефон,please
 
To cruiser
Извини,продано
 
спасибо
 
Продается магнитола КЕНВУД (CD,MP3,WMA) цена в магазине 3600 я хочу за нее 2700-2800 ей еще года нет есть все документы она еще на гарантии. СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.