Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам CAR Audio
 
Все объявления о купле/продаже CAR Audio оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.
Ответы
 
To Pushkin
 
 
To Pushkin
да лан  
есть и мощьнее  
 
To NexT
да я не спорю...только как то не хочеться ссаться потом в кровать после прослушивания таких бочек
 
To Pushkin
To NexT
да лан  
есть и мощьнее  
У меня друг КВАЙ есть ( на его сайт между прочим можете зайти
Discoteka.ru), так он не парясь киловатные напольные колонки (При 2-х Квт усилке) в машину на задние сиденья поставил и ездил - и "автозвук" не нужен, мы ими на таможне в Харькове всех сотрудников "разбудили".
Дело в качестве - чем мощнее и больше колонки, при хорошем усилке и кондере даёт более хорошее качество звука, тогда (да и вообще) и "голова" дорогая не нужна.
 
Продам кассетник JVC 4*45.Хорошее состояние. Цена 1000р
Licq 1482 или тут
 
продам Blaupunkt Paris RSR 41
700р
ftp://icehard.fryazino.net/incoming/DSCN0115.JPG
 
Продается голова сабвуфера Directed Xcomp (12ти дюймовая)  
Технические характеристики :
Номинальная мощность 800 Вт  
Максимальная мощность 1200 Вт  
Новый.  
Цена 4500 р  
Подробности  по телефону 8-905-716-20-15 Юра

Сообщение изменено TiFozy от Tue Jun  7 20:45:27 2005
 
To Тенесист
вообще проблема может быть в том, что диск записан мультисессией. Была такая трабла. На песне, которая глючит - переключаешь на радио, а потом обратно - мне помогало.
 
куплю межблочный кабель, метра 3. 2*2 или 4*4.
 
[b]To Vishnjakov давай все без магнитолы просто у меня такая же.Скажи цену
 
[b]To Vishnjakov позвони договоримся мой номер 89263302211
 
Народ, привет!! Продается : колонки Pioneer TS-E1376(с кевларом) - 800р и усилок Magnat Classic 2000XL двухканальный(200Вт/канал) -3500р. Кого заинтересовал?Ответьте.
      89167537416
 
Все нулевое.Есть даже ценники и рук-ва пользователя Просто траблы с бобосами...
 
To madracer
есть интерес по поводу колонок, они пользованные или нет?
они большие? у меня 2105, влезет в дверь-то?
 
To Mike_Vazovski
13 дюймов, в дверь влезут, нулевые в коробке.
 
To Electrica
дюймов
сантиметров наверное всё таки
 
To Pushkin
а фиг их знает, они вообще не мои...   да и их уже купили
 
To Electrica
13 дюймов
это колёса на классику и зубила
 
сколько максимальный диаметр для колонок на задней полке 2105 который влезет?
куда класть саб ?
 
To Mike_Vazovski
саб лучше в багагажник, а колонки влезут многие , хоть во всю полку всунуть моно.
 
To Mike_Vazovski
а самысл огромных колонок в полке? чтобы задние пассажиры передохли? блины 6" на 9" через усилок..и они и так тебя ненавидить будут
 
To Pushkin
да хрен с ними, с пасажирами. надо в не большие деньги сделать музыку. передние колонки купил уже. вот теперь думаю какие назад поставить. мне громыхалки не надо, хочу более менее качественного звука.
 
To Mike_Vazovski
6" на 9" овалы..3 полосные..будут тебе и басы и всё всё всё...за 100 грин пара будет вполне тебя удовлетворяющие
 
To Pushkin
а что значит 6" на 9" ?
размер? в чем?
 
To Mike_Vazovski
Он же написал - в дюймах
 
To Sunflower
на самом деле он не писал в чем, но кроме как дюймы ничего в голову не приходит

Сообщение изменено Mike_Vazovski от Sun Jun 12 00:24:32 2005
 
To Pushkin
а по фирмам как сориентироваться, какие?  
 
передние у меня Pioneer.
 
To Mike_Vazovski
значёк ковычек после цыфры это и есть обозначение величины в дюймах..а на счёт соорентироваться..пойти в магазин и послушать свой любимый диск..я бы на твоём месте взял бы тот же пионер и не парился. на сколько я понял какимито аудиофильскими потребностями ты не озабочен. и усилок хотябы простенький блау на 4 канала.
 
Продается голова сабвуфера Directed Xcomp (12ти дюймовая)  
Технические характеристики :
Номинальная мощность 800 Вт  
Максимальная мощность 1200 Вт  
Новый.  
Цена 4500 р  
Подробности  по телефону 8-905-716-20-15 Юра
 
Вам знакома такая ситуация: очень хочется получить глубокий и громкий бас, но установить в багажнике или салоне любимого авто большой, мощный сабвуфер не удается – нет места? Если да, то обратите внимание на этот 12-дюймовый сабвуфер фирмы Directed Audio из серии CompX , возможно именно он станет вашей палочкой выручалочкой, ведь как заверяют конструкторы компании, они специально трудились над тем, чтобы небольшая НЧ-головка установленная в маленький объем, могла развить высокое звуковое давление.
 
На самом деле все физические процессы для достижения от небольшой НЧ-головки глубокого баса в малых объемах известны и давно смоделированы, но ведут они к одному не очень хорошему результату – снижению чувствительности. С другой стороны, для мощной автомобильной техники этот параметр не столь существенен и вполне может быть компенсирован увеличением общей мощности головки, благо найти сегодня мощный моноблок, нет проблем. Видимо именно так рассуждали разработчики компании и если вы посмотрите на технические параметры сабвуфера, то наверняка проследите ту же мысль. При максимальной мощности 1200 Вт, чувствительность этой головки 86 дБ/2,83 В/м. Однако хотя мощные моноблоки сегодня не проблема, 1200 Вт все таки многовато, поэтому в сабвуфере применяется не одна, а сразу две звуковые катушки сопротивлением 2 Ом каждая. Кстати, как говорят разработчики, все сабвуферы серии CompX были специально оптимизированы для работы с фирменными моноблоками цифрового класса- D.
 
Чтобы добиться максимальной надежности работы, у НЧ-головки применяется литая корзина, которую снаружи покрыли черной глянцевой краской под «рояльную отделку». Мощная магнитная система закрыта плотным резиновым чехлом, а в ее тыльной части предусмотрено технологическое отверстие для охлаждения звуковой катушки. У диффузора головки сделанного из очень плотной, твердой целлюлозы и снаружи окрашенного специальными составом для защиты от влаги и ультрафиолета, отмечен очень тугой ход. За линейность его хода отвечает широкий и прочный подвес сделанный из вспененной резины.
 
На прослушивании мы специально установили НЧ-головку в маленький по объему ящик – 15 л. Испытание он выдержал с честью. Отличная динамика, ударность, неплохая для своего типоразмера глубина баса наверняка покорит многих любителей громкой музыки. Чувствительность и правда не очень высокая, а мощность саб держит отлично. Основные музыкальные жанры – это рок, блюз, электронная и популярная музыка.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.