Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам мото,скутеры
 
Все обьявления о продаже мото техники оставляйте тут!!!!!))
Продажу  запчастей тоже можно сюды приписать

Сообщение изменено Mr SteeM от Sun Apr 10 21:56:36 2005
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 76 След.
Ответы
 
To skins
а точнее?!скут,мопед,кроссач....что и до какой цены?(сам обладатель зида...150сс...скутер.... )
 
Куплю мотороллер "Муравей". Можно без документов.
Предложения в личку или по тел. 8-903-198-77-54
 
To tit@nik
кроссач или мопэд
 
Куплю квадрик только японец, от 250 кубиков.
 
неспешно продается стукер jeеli (или както так)  
стостояние двигателя идиальное (2 человека по 60 кг 80км/ч по ровной дороге как пить дать) все менялось вовремя ни разу не подвел!
пробег около 5 тысяч точно не помню  
двигатель 4Х тактный 49,8 кубов
аккуратно установлены колонки по 50ват (магнитолы снята из за неудобства)
из траблов: не очень значительные бонусы по пластику (при наличии прямых рук и хорошего клея за 2 часа можно привести в отличное состояние)
желательно поменять резину изрядно стерлась уже  
и самый главный бонус!!! в сентябре поставил в гараж недавно пробывал завести незаводится ,чето там в двигателе мешается ребята механики сказали что нужно снять крышку и какойто рычажок поставить наместо мол из за морозов он слител
кнопку стартера жмеш начинает крутить но чето непускает  
доки есть.
причина продажи переход на более мощьную жужалку
цена девайса 13 000 ОБОСНОВАНЫЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ (летом цена вырастит)
мосто осмотра село протасово
тел.8 962 962 20 23  звонить с 8-00 до  23-00  
 
кто знает где можно купить мини спортбайк типо такова (тоесть не совсем мини а полно размерный спортбайк но 50 кубовый) http://runetauto.ru/news/1988.html   только бу можно китайский в пределе 20 -25 к был бы очень благодарен  
 
парни кто продаст зеркала на скутер  
 
Завтра прогуляюсь до гаража, если там еще валяются зеркала для скута с повторителями поворотников (новые) - продам любому желающему рублей за... хм... 700 ?
 
To bobermai
 многовато.за 350 возьму!(пс. мне тоже надо))
 
To 878
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/140183.html  
а как дело обстоит с расходниками ?
 
To bobermai
 
Цитата
Завтра прогуляюсь до гаража, если там еще валяются зеркала для скута с повторителями поворотников (новые) - продам любому желающему рублей за... хм... 700 ?
ну так что определился с ценой ?
 
КУПЛЮ!!!!!!!!!!!Урал с коляской(желательно с приводом на коляску)!!!!!В отличном или в хорошем состоянии.с ценой договоримся!!!))))звоните(89104687301) или пишите сюда или в трилл(4134)
 
To bobermai
ну так что ?
 
посмотрю/куплю всю защиту на скут. 49.9 !!!
9265818012
 
КУПЛЮ))))))  To рубль
прива 10 000 цена ему я его видал еще  в прошлом году, если есть желание звони
(9265818012)
 
 
To Whitedrag
 
Цитата
посмотрю/куплю всю защиту на скут. 49.9 !!!
а нафига она нужна?боитесь разбиться на 60 км\ч?да и то меньше будет к моменту удара)))если он и будет канеш...не дай боже конечно.
 
Цитата
прива 10 000 цена ему я его видал еще в прошлом году
точно!!!    
To bobermai
ну так что там с поворотниками?хочу забрать после 8марта.но не за 700р.рублей за 400 легко.
 
 
To tit@nik
ну точно я сожгу твой скут прям руки чешутся...
 
ох,боюсь попадёшь ты на круглющщую суммищу!лучше смирись с тем,что цена твоего скутера написана адекватная в 2х постах выше.ты считаешь что твой скутер не стоит 10000руб?я,да и не только я,считают что именно столько он и стоит.у каждого своё мнение.а если ты намерен портить чужое имущество,то это уже статья! да и не только...
 
Сорри, до гаража еще не добрался... Видимо, только в выходные посмотрю. Отдать-то я их отдам, если найду во всей куче хлама Или поменяю на что-либо полезное
 
2 Whitedrag За желание купить защиту - респект, tit@nik'а не слушай. 50 кубиков или больше - не важно, я вот тоже на скутере (правда, сотка) всегда езжу в защите, еще ни разу не пожалел. Падал два раза, причем оба практически без скорости, первый - разложился на льду на 10 км/ч без наколенников - потом коленка месяц болела, с тех пор без них не езжу вообще. Второй - в москве объезжал справа вялотекущую пробку, прямо в меня запарковалась какая-то дура на 12-шке   итог - у скута разбито зеркало, у меня - две царапины на наколеннике Защиту в какую сумму хочешь?
 
To tit@nik
нечего страшного
 
To tit@nik
 
Цитата
а нафига она нужна?боитесь разбиться на 60 км\ч?
ты дэб*л, на такой скорости в легкую можно убится, чтоб тебя машина сбила чтобы мозг вправился наконец уже!
 
 
 To bobermai
 
Цитата
Whitedrag За желание купить защиту - респект, tit@nik'а не слушай.
+1!!
 
To Злое Солнце
да ну ты что!!! зачем защита на такой скорости люди неубиваются титаник все знает смерть это вообще миф)))
 
ну хз,наверно кто как ездит)я за 4 года активной езды(не люблю плестись)) ещё ни разу не упал,даж мопед не уронил)))даже пьяный)))хотя,бережённого и бог бережёт! защита нужна для скоростей,для меня же,60-только начало ощущений.
To bobermai
за сколько отдашь то?и на что готов поменяться?
 
To Злое Солнце
 
Цитата
ты дэб*л
я псих)))в смысле я здоров,просто чумовой товарисчь)))
 
To tit@nik
 психи это другая котегория, ты малолетняя бестолоч
 
To Злое Солнце
 попрошу без оскорблений.и зря ты так,я не бестолочь!!!
 
To Злое Солнце
гы)
 
Продам мотоботы Gaerne(покупал 2,5месяца назад в Панавто Yamaha за 11900р.)одевались 4раза,состояние как новые,прорезиненые,непромокаемые с титановыми вставками мыс и пятка,42размер.Отдам за 9500р.  
Так же продам мото костюм Je Rocket Supersport Racing размер М,чёрно-синего цвета ткань,вентилируемый,с защитными вставками,колени,локти,плечи,позвоночник(панцырь),шея,всё регулируется и вынемается...Носился один сезон состояние на 5.Цена 25000р.(Покупал в Mr.moto за 31400р.)  
Так же продам шлем чёрного цвета Araick 54размер,состояние на 4,два стекла(второе тонированое) и перчатки кожа под костюм Je Rocket Supersport Racing состояние на 3+ чёрно-белые.Перчатки 1500р.,шлем 5000р.(Покупались вместе в Mr.moto перчатки 4100р. и шлем 9000р.  
Всё вместе отдам за 35000р. небольшой торг.Вот фотки ftp://192.168.33.150/incoming/Мото  
тел. 8-926-591-53-07 или 8-916-471-45-88
 
Итак в конце апреля начало мая будут продаваться 4 зверь-машины:  
 
1 Suzuki GSX1000R K4 2005г.в.170л\с 300км\ч.Оригинальная покраска.Не битый.9000км пробега.Сине-белый. В отличном состоянии. Карбоновые зеркала,карбоновые воздухо-заборники.регулируемые гоночные подножки,прямоток yoshimura tri-oval.Армированые шланги.Ксенон пролюмен.Гоночное чёрное стекло на обтекателе. Пройдено ТО,только поменяно масло motul faktory line.Новые колодки.Стоимость тюнинга. Карбоновые заеркала- 120$ Карбоновые воздухозаборники-200$ Регулируемые подножки-600$ Прямоток Yoshimura tri-oval japan-800$ Армированые шланги-100$ Ксенон-100$ Гоночное стекло-100$ 170л\с 300км\ч Цена 200000.руб  
http://upload.inside.fryazino.net/files/55876_Suzuki_GSX1000R_K4_2004.jpg  ЗАБРОНИРОВАН
2 Kawasaki ZX-10R Ninja (2005) (АЕРОГРАФИЯ итальянских мастеров!!!Пробег 7000км.Тюнинг:тормозная машинка BREMBO,Power Comander,армирование шланги(перед,зад),светодиодние поворотники,зеркала есть.Новая резина.Пройдено ТО.Цена 215000 руб.  
http://upload.inside.fryazino.net/files/39133_Kawasaki_ZX-10R_Ninja_(2005).jpg   ЗАБРОНИРОВАН
3 Honda Firebalde 1000RR 2007г.в идеальном состоянии,пробег 5000км.Красно-чёрный.Зеркала с поворотниками спорт,карбоновые воздухо-заборники.регулируемые гоночные подножки,прямоток Акропович.Армированые шланги.Ксенон.Гоночное стекло на обтекателе(чуть затемнено).Пройдено ТО,только поменяно масло motul faktory line.Новые колодки.Тормазна система Brembo.Цена 220000 руб.  
http://upload.inside.fryazino.net/files/97815_Honda_Firebalde_1000RR_2007.jpg  
4 И наконец ракета: Yamaha R1 2006 год.200л.с (рестайлинг)Пробег 10000км.Чип-тюнинг.Резина слики(трековая Pirelli R17),Выхлопная система и банка Акропович,задний деодный фонарь,карбоновые спорт зеркала,ксенон,регулируемая спорт подвеска перед и зад(стойки),регулируемые подножки,вентилируемые тормозные диски Brembo, тормазна система Brembo,селиконовые ручки R1,слайдеры.Заменены все расходники и полное ТО.Цена 240000руб. http://upload.inside.fryazino.net/files/32991_1R_(2006).jpg  
Коментарии думаю излишне ,кто знает такие машины тот всё поймёт без лишних слов.Можно забронировать без какой либо предоплаты!!!  
Все байки в отличном состоянии приходят из Японии(НЕ РАСТАМОЖЕНЫ) отсюда и цена такая.  
Телефоны 8-926-591-53-07 или 8-916-471-45-88
 
 
 
Продам скутер
STELS LEADER 50
№кузова LBBTABMO17B190433
 
Все доки впоряди куплен был в 2008 летом...
 
отдельно или вместе (в зависемости т цены) продам шлемак и багажник..
Аппарат хороший ,сигналка,запускается с кнопочки на пульте...
Цена вопроса 28.500тыс ... торг...    
 
Тел:8-903-502-00-90
ICQ:411286943
LICQ:8290 бываю редко...
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 76 След.